Перейти к публикации
SmartXAM

Рулевое управление

Рекомендованные сообщения

Добрый день всем. Возникла проблема с рулевым управлением в моей ласточке, тянет вправо, сход=развал делал, колеса менял местами (перед назад, зад на перед, левые на право, правые на лево) не помогло в общем ничего, но вот сегодня понял что в верхнем положении руль крутится туже чем в нижнем положении, у кого какие мысли есть по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SmartXAM, у меня такая же история, сделали сход-развал - безрезультатно. Записали на диагностику рулевой рейки. Обращались ли вы к официалам? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовать посмотреть крестовины в салоне и под капотом, чистые ли. Также возможно опорные подшипники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Попробовать посмотреть крестовины в салоне и под капотом, чистые ли. Также возможно опорные подшипники.

Под капотом никаких крестовин нет,хвостовик рулевой рейки заходит в салон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездил недавно на СТО делал сход-развал. Когда выехал понял что всё осталось как прежде. Машину тянет совсем немного в право, меня это напрягает. Дали бумагу, но что там написано я не очень понимаю, возможно кто нибудь сможет мне по русски объяснить значения данных показаний.?

post-17034-0-27151000-1491389155_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята,машина какого года у вас?Посмотрите какой у вас стоит подрулевой вал?Если не телескопический, то добро пожаловать в гости ко мне, попробую помочь.

 

Поделитесь пожалуйста вашими нароботками всем будет интересно если не секрет зароботка? 

 А если два вала на шлицах жостко сидят как быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под капотом никаких крестовин нет,хвостовик рулевой рейки заходит в салон.

 

Кирилл- так куда обращатсься по поводу вала не телескопического?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина 2012 года. Так же стало вести вправо. Боюсь как бы причина не стала в погнутом подрамнике. Очень сильно напрягает этот момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Являюсь владельцем нового Рио (бегемотик) 2 дня. Перегон из Москвы в Псков -700 км - за 7,5 часов, превосходен! Ни колейность, ни боковой ветер, ни встречные фуры не поколебали движения бегемотика!!!  Вещь! Стоит на дороге уверенно!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.02.2017 в 12:55, SmartXAM написал:

Добрый день всем. Возникла проблема с рулевым управлением в моей ласточке, тянет вправо, сход=развал делал, колеса менял местами (перед назад, зад на перед, левые на право, правые на лево) не помогло в общем ничего, но вот сегодня понял что в верхнем положении руль крутится туже чем в нижнем положении, у кого какие мысли есть по этому поводу?

нужен хороший сход развальщик. У нас был удар в правое колесо, рулевое колесо увело стояло не по центру.

сначала отрегулировали положение колёс, а потом положение рулевого колеса. 

нам регулировали еще тяги, перестало тянуть. а до этого вправо тянуло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1 Сообщений
    • 5793 Просмотров
    • 10 Сообщений
    • 2651 Просмотров

×
×
  • Создать...