Jump to content
facker

Провода в дверь!

Recommended Posts

Может кто делал!!!Как протянуть провода в дверь не снимая ее!Тут было предложено только снимать!А это не есть гуд!!!помогите советом??

Может кто делал!!!Как протянуть провода в дверь не снимая ее!Тут было предложено только снимать!А это не есть гуд!!!помогите советом??

обшивку снимать это 100% придется, а так через проволку.. делаешь крючкообразную (с загибом на конце), цепляешь провода, и протягиваешь...)lol.gif

обшивку снимать это 100% придется, а так через проволку.. делаешь крючкообразную (с загибом на конце), цепляешь провода, и протягиваешь...)lol.gif

неее,это я знаю просто я на форуме почитал написано--- толстые провода не протянешь,там какаето пласмака мешает(как штэкир) ,а чтобы через него протянуть нужно делать большую дырку ,ну и типа дверь для этого снимать!

http://www.forum.kia-club.ru/album_mod/upl...64753fcafeb.jpg

Может кто тянул акустические провода не снимая????

А стянуть снять шланг не пробовали?

Снимите и прикиньте пройдёт или нет в "плассмаску", а вообще может какнибудь сверлом аккуратненько рассверлить.

в двоём дверь снимается элементарно....

без снятия это будет такой геморой, что ахтунг..

крючком ты не просунешь, через что сувать?

ищи тварища и с ним кидайте проводку

ps фотка моей машины у тебя )

в двоём дверь снимается элементарно....

без снятия это будет такой геморой, что ахтунг..

крючком ты не просунешь, через что сувать?

ищи тварища и с ним кидайте проводку

ps фотка моей машины у тебя )

есть еще вариант...ничего не протягивать а использовать штатные провода....которые туда уже протянуты.....новые провода присоедини к ним...и все...в любом месте куда достанешь))......я сдела именн так играет отлично)

есть еще вариант...ничего не протягивать а использовать штатные провода....которые туда уже протянуты.....новые провода присоедини к ним...и все...в любом месте куда достанешь))......я сдела именн так играет отлично)

ну смотря что хочешь от музыки =) :rolleyes:

ну смотря что хочешь от музыки =) :rolleyes:

у мня играет ахуительно...не побоюсь этого слова...не савок :)

у мня играет ахуительно...не побоюсь этого слова...не савок :)

ну и не утверждаю...что лучше моего нету)lol.gif)...качество не потеряется если подключиться к родным проводам))) не вру :)

а что за динамики? от чего играют? сколько полос?

А стянуть снять шланг не пробовали?

Снимите и прикиньте пройдёт или нет в "плассмаску", а вообще может какнибудь сверлом аккуратненько рассверлить.

Серег,а ты поменял акустич провода,а то помнится ты эти оставлял?

Дверь снимать не надо. Снимаем обшику двери , в проёме между стойкой и дверью отодвигаем резиновый кожух от стойки, чтобы был виден белый пластиковый штекер,подлезаем из салона к штекеру, одгибаем усики по бокам , выдвигаем разём наружу, предварительно отстыковав внутреннюю часть разьёма(штекера). В сободных местах сверлим отверстия нужного диаметра и протягиваем провод.

Быдо проделано так на Спектре (доводчик стёкол, подсветка дверей, подключ. к эл замку) и на Рио (подсветка кнопок стеклоподъёмников).

Фотки разёма Спектры http://spectra-forum.ru/forums/p/9756/125013.aspx#125013 у рио разъёмы побольше т.к расчитаны на большее количество проводов , но в наших комплектациях пустуют гнёзда под указатели поворотников в зеркалах, автоматическое складывание зеркал, плюс разём правый передний , такой же как левый , разница только в кол-ве проводов(для праваго и левого руля)

на Рио (подсветка кнопок стеклоподъёмников).

дак на рио и без протяжки проводов все делается для подсветки :)

• Like 1

Без протяжки делается подсветка кнопок в двери водителя, а в остальные три надо провода тянуть!