Перейти к публикации
RMIR

кто какие ВВ провода покупал?

Рекомендованные сообщения

Собственно сабж, кто какие провода высоковольтные ставил, не оригинал я имею в виду. ?

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставил PMC , уже лет 8 работают. Замечание одно, в последний раз при снятии с одного наконечника соскочила резинка и осталась на свече.Пришлось доставатъ  подручными средствами и дополнительно крепить термоусадкой. А так свою функцию выполняют, утечек не замечено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, walal написал:

Ставил PMC , уже лет 8 работают. Замечание одно, в последний раз при снятии с одного наконечника соскочила резинка и осталась на свече.Пришлось доставатъ  подручными средствами и дополнительно крепить термоусадкой. А так свою функцию выполняют, утечек не замечено.

 

Не знаю как РМС были 8 лет назад, но я такие поставил в прошлом году и при первой замене свечей один наконечник оборвало и провод порвался. Поставил на его место старый оригинал. И сейчас что-то на малых оборотах чувствуется подтраивание. Говорят ачим хорошие. Наверное при следующей замене свечей буду пробовать их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Ovanes написал:

 

Не знаю как РМС были 8 лет назад, но я такие поставил в прошлом году и при первой замене свечей один наконечник оборвало и провод порвался. Поставил на его место старый оригинал. И сейчас что-то на малых оборотах чувствуется подтраивание. Говорят ачим хорошие. Наверное при следующей замене свечей буду пробовать их.

Вообще-то здесь речь идёт о первой Рио, не думаю, что провода одинаковые.

PMC -упаковщик, производители и качество могут быть разными для разных моделей.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, walal написал:

PMC -упаковщик, производители и качество могут быть разными для разных моделей.

 

Ну бай бог, чтобы для рио1 РМС упаковывал хорошие запчасти.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде бы на Рио это была Тесла, за давностью лет не упомню. Причиной  замены явился тоже обрыв родного провода при снятии со свечи. Претензий не было.

 Сейчас на хонду тоже теслу взял с целью вылечить её привычку изредка не заводиться в сырую погоду, причем не дома, а у чёрта на рогах где-нибудь..  Недавно впрочем был рецидив и с новыми проводами. Выручает аэрозоль для вытеснения влаги с ВВ проводов, действительно рабочая вещь. :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брал "GRAND PRIX", в течении года выкинул все 4 по очереди и поставил старые (наверное оригинал-погрызаны мышами, замотаны изолентой и термоусадкой, на вид негодные но замечаний в работе не выявлено)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И шо. крыси уважают таки высоковольтные провода? И ето у них. деликатес? И главное. им только оригинал подавай! Шутка. А я свои менял. сам виноват. порвал резинку одного наконечника. пока его ( выдирал ) из св. колодца. Уж очень они глубокие. и посему св. наконечники длиннющие! Да и марка наших машинок ужжже старовата. чтоб разброс вариантов был! Что мне продавец нашел по каталогу. то и взял. какой уж тут оригинал. Кажется СТК. Проблем нема. а почему они сразу должны быть? Вот когда через энн...количество лет рассохнутся. тогда да. Ну и конечно от откровенного брака ни кто не застрахован. но это единичные случаи. имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил ngk, полёт нормальный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PartsMall, артикул pebe52 - лютый, бешеный отстой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 47 Сообщений
    • 66739 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 10691 Просмотров
    • 9 Сообщений
    • 11745 Просмотров
    • 23 Сообщений
    • 24425 Просмотров

×
×
  • Создать...