Перейти к публикации
Daymon555

Установка камеры заднего вида в САЛОНЕ(хэтчбек)

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер вам форумчане! Подскажите пожалуйста,хочу установить камеру заднего вида в САЛОНЕ через заднее стекло чтоб смотрела(камера шла в комплекте с зеркалом регистратором), в  плафоне освещения номерного знака она не пойдёт, т.к. крепёж камеры под 2 шурупа. Вот у меня вопрос - кто-нибудь устанавливал в хэтчбек в салоне,(как устанавливали,на что)??? Видео смотрю в инете так там видно много у кого снимает из салона. Может подскажите как обойтись без шурупов? Спасибо за ответ

post-41169-0-84093000-1509649791_thumb.jpg

post-41169-0-32308700-1509649797_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже такую брал, но отдельно заказал камеру вмонтированную в фонарь освещения заднего номера с радиомодулями, не пришлось тягать провода по всему салону. Сзади подключил к лампе заднего хода, а сам дисплей к контакту датчика заднего хода коробки. Вот их и установил. А в салоне я пробовал такую как на фото куда нибудь примострячить, плохой обзор. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем хэтч, но на внедорожнике лепил на плафон доп.стопа в качестве тестового варианта, чтобы тоже из салона - видимость так себе, если честно, в итоге буду другой вариант думать. Лучше найти ту, что в плафоне идёт, благо для рюшек их есть и много разных. Есть с чем сравнивать. На рюхе так и было и есть - видимость отличная, только что протирать надо не забывать, а про "из салона" - там весь смысл теряется, так как нормально крайние точки авто не видно, слишком далеко от камеры до бампера или фаркопа, или что там самой крайней выступает на конкретном авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

 

Все зависит от того, в каком качестве Вы собираетесь ее использовать.

Если в качестве видеорегистратора, тогда эта камера подойдет, если как парковочную, то лучше рассмотреть другие варианты.

Например вот такой:

37236.jpg

 

или тот вариант, который Вам уже подсказали выше.

 

Дело в том, что комплектная камера предназначена для внутрисалонной установки. Снаружи она, как правило, долго "не живет".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 8 Сообщений
    • 9180 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 2978 Просмотров
    • 32 Сообщений
    • 4651 Просмотров
    • 21 Сообщений
    • 19863 Просмотров
    • 969
    • 969
    • 21 Сообщений
    • 20858 Просмотров

×
×
  • Создать...