Перейти к публикации
Savl12

рабочая температура двигателя

Рекомендованные сообщения

Всем привет.может кто знает какая нормальная рабочая температура нашего (FL) двигателя??у меня выше  90 градусов не поднимается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

90 - нормальная температура.

Летом в пробках тоже не поднимается?

У меня в пробках может подниматься до 102, дальше включается вентилятор, потом может еще 103 показать и потом снижается до 90 с чем-то (95 или типа того..) и вентилятор выключается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

90 - нормальная температура.

Летом в пробках тоже не поднимается?

У меня в пробках может подниматься до 102, дальше включается вентилятор, потом может еще 103 показать и потом снижается до 90 с чем-то (95 или типа того..) и вентилятор выключается.

 

летом вентилятор включается.значит это нормальная рабочая температура на этих движках.помню на 10-ке (ВАЗ) в районе 107 по компу рабочая темп. была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.может кто знает какая нормальная рабочая температура нашего (FL) двигателя??у меня выше  90 градусов не поднимается.

 

По трассе и городу без пробок 88 градусов. С пробками до 102, потом вент включается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня раньше больше 88 редко поднималась, а сейчас и летом и зимой за 102 скачет. летом и на трассе 103 держалась, при включенном кондее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня раньше больше 88 редко поднималась, а сейчас и летом и зимой за 102 скачет. летом и на трассе 103 держалась, при включенном кондее. 

 

Радиаторы грязные или термостат умер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Термостат вряд ли, работают оба контура. Радиатор мыл полностью. Жижу менял полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Термостат вряд ли, работают оба контура. Радиатор мыл полностью. Жижу менял полностью.

  Как вариант - просто начал привирать термодатчик. Другой - неполное открытие термостата на большой круг, чуть поджимает..

 

З.Ы По сабжу - 90 нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радиаторы грязнющие, я бы сказал. Там стопудово валенок между радиаторами, хотя снаружи может быть чисто с обоих сторон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 3 Сообщений
    • 2883 Просмотров
    • 20 Сообщений
    • 2492 Просмотров
    • 13 Сообщений
    • 2434 Просмотров

×
×
  • Создать...