Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Правда?

 

С 1 марта в рамках реформы УВД ГИБДД будет называться "Полицейская дорожно-регулировочная служба", сокращенно ПДРС. ГИБДДшники будут называться: "Полицейский инспектор дорожного регулирования". Еще появляется обращение - господин. Обращение теперь будет звучать следующим образом: Господин ПИДР из службы ПДРС. Кстати, вся структура будет называться "государственная единая инспекция".

 

представляю: "Алло! это ГЕИ? Я звоню с улицы такой-то.. мне только что один Господин П.И.Д.Р. предлагал дать взятку в размере 500 рублей. Куда мне обратиться?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из неумирающей классики:

 

- Больной перед смертью потел?

- Да, потел.

- Это хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Овсянка, утка утейная .. а сейчас еще и баян баянский :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бармалей,

Никак не утка - хорошая шутка. Видео я видел в оригинале, это не монтаж и не фейк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бармалей, и что???

 

Звонок в 4 утра в квартиру:

-Это общество защиты животных?

Сонный голос:

- И кто ж тебя обидел, козел?

__________________

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Бомж, укравший в супермаркете тележку, поместив рядом с собой табличку «Бомж и тележка», трое суток безнаказанно ночевал в Пермском Музее Современного Искусства".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Существует два способа подчеркнуть талию:

1) убрать живот

2) отрастить жопу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возвращается мужик домой с охоты.

- Дорогой, а что это от тебя такой запах?

- Да понимаешь, я пошел на медведя, а Тузика оставил дома. Решил, пускай лучше дома побегает. Вижу – беpлога. Ну взял дpын, и давай там шуpовать. И тут кто-то мне на плечи сзади лапы положил. Повернулся. И слышу что Тузик, и вижу что Тузик, а срать не перестаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Не жалеешь, что замуж вышла?

- Да что ж я, не человек, что ли? Жалко его, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по натуре домоседка, потому и завела кота. Жили - не тужили, но вот пришлось на пару дней из города уехать. Куда котейку деть? У подруг и знакомых или дети (замучают), или своя живность (устроят моему дедовщину). Можно попросить какую-то из бабок-соседок, чтобы кормили, у меня с ними нормальные отношения. Но бабки склерозные, да и лоток чистить точно не станут. Жду лифта, подходит парень, сосед с другого этажа. Думаю - а что, если... Спрашиваю, как к котам относится? Нормально, говорит, своего вот скоро заведу. Я такая: "А возьми моего на 5 дней потестить!" В общем, договорились, кот со своим барахлом переехал, я оставила еды побольше и коту, и соседу, и уехала. По возвращении забрала свою живность... Ну что вам сказать? В первый же день стало ясно, что воду он теперь пьёт ТОЛЬКО из-под крана. Затем - что часа в три ночи у него теперь дополнительный приём пищи. Сегодня поймала его на том, что обои в коридоре шкрябает. И даже дело не в том, что шкрябает, а то, что теперь там чётко красуется "ХУ" и ещё одна вертикальная полоска (больше, видимо, не успел). Мужское воспитание, блин... Хорошо, хоть курить не начал. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Украинец съездил по турпутевке в Испанию, рассказывает про корриду:

- Ну, арена така гарна, на трыбунах - испански чоловикы вси таки гарни, спокийни, испанские жинки - гарни, спокийни. Выпустили быка на арену - вэлыкый такый бык, спокийный, тореадор вышел - гарный, спокийный... И тут тореадор достал комуняцький флаг! И вси як з ума посходили!!!

 

Разговаривают два туриста в походе:

- Зачем ты фотографию тещи с собой таскаешь?

- Ну вот видишь вокруг: грязь, дождь, холод. А как на нее посмотрю... Господи, хорошо-то здесь как!!!

 

Сaмый идиотский зaкон в РФ выглядит примерно тaк:

- Президент РФ, a тaкже члены прaвительствa РФ и Госудaрственной Думы имеют прaво нa бесплaтный проезд в общественном трaнспорте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Орел. Большой, гордый. Парит в невозможной вышине, освещаемый лучами солнца. Вдруг его внимание привлекает какое-то движение на собственном крыле. Поворачивает голову - там глист:

- Командир, высота?

- Восемь тысяч...- оторопело отвечает орел.

- Ты смотри, командир, поаккуратнее - экипаж волнуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комментарий к статье о пользе бега:

 

-Бегаю уже 35 лет! Сначала от сторожа, затем от органов, сейчас это уже просто привычка. Бегаю ранним утром, скорость 85 км/ч , пульс не меняется !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Иван Иваныч, а Вы что молчите? Выскажите своё мнение.

- Спасибо, нет. Ещё скажу какую-нибудь глупость, а вы обидитесь.

- Так Вы не говорите глупость, скажите умное.

- Ну, вы тогда меня вообще возненавидите.

 

 

Возвращается Микола из зоопарка, куда ходил смотреть на яка.

Кум его спрашивает:

- Як як?

- Ну як як? Як як як...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрая половина Российских гаишников берёт взятки, а злая половина ещё и отбирает права.

 

Истиный кошмар автомобилиста: Военнослужащая блондинка на праворульной газели, возвращающаяся с пьянки по поводу покупки прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Москва, 2013й год.

Водитель на дороге, резко тормозя, пешеходу: "Уважаемый , проходите пожалуйста, я подожду! "

Пешеход: "Ничего ничего! Вы езжайте, мне не к спеху!"

Бабушки на скамейке : "Смотри, Петровна, как народ подобрел, как только закон ввели, о свободной торговле оружием!"

__________________

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том, что твоя жена дура виноват только ты, потому что именно ты виноват, что эта дура- твоя жена.

 

Парни, кто хочет заняться жестким сексом втроем со мной и симпатичной девятнадцатилетней японкой?

З.Ы. мне сцепление поменять на Ниссане надо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Почему желание женщины – это закон, а желание мужчины - статья???

 

- Кум! Ты фирму, говорят открыл, может возьмёшь меня на работу?

- Не проблема! С тебя резюме, знание иностранного и владение компьютером.

- Вот же как ты меня ловко на "ромашку" послал!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень полезный совет мужчинам.

Если ваши глаза закрыли мягкие ручки, в спину уперлась пышная грудь и пухленький животик, а сзади послышалось: «Отгадай кто?»...

В любом случае отвечайте: «Серега, ты что ли?». Поверьте, так будет лучше...

 

Мужчина в метро пялится на женщину. Та оказалась не из робкого десятка, и говорит:

- Мужчина, что Bы так уставились, хватит уже, вы же меня взглядом раздеваете!!!

- Что Bы, что Bы, Bы уже одеваетесь, а я курю…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У прилавка с запчастями стоят две девушки в мини юбках и спрашивают: «А у вас распределитель на классику с датчиком холо и катушка пониженного сопротивления есть?». Продавец был в неком замешательстве, услышав это от них. Потом они отошли и позвонили кому-то по телефону с таким вопросом:

-Паааш, гы-гы, а скажи еще что нибудь умное!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну зачем ты его в "ромашку" то послал? Он же гинеколог. Просто сказал бы ему "иди поработай".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лондон 2012

Скажи, как выступают российские пловцы в Лондоне?

— А ты знаешь, неплохо.

Медалей, конечно, нет, но и не потонул никто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 14 Сообщений
    • 36771 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 3070 Просмотров

×
×
  • Создать...