Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Люди помогите :) проблема такая ,не работают точнее не срабатывают стеклоподъёмники на 3-х дверях не опускаются и не подымаются ,могу открыть и закрыть только  с водительской двери,такое чувство что включен режим от детей,хотя эта кнопка не зажата,предохранитель  как я понимаю в этой машине на стеклоподъёмники  один,пробывал ставить аналогичный центральный блок управления не чего не изменилось,питание как я понимаю на них идёт,при зажатии кнопки на пассажирской двери не открывается даже с водительской стороны,в чём причина не знаю,может кто с такой ситуацией сталкивался? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри контакты на неработающих кнопках. У меня такая фигня была, только в меньших масштабах - периодически не срабатывало, а не постоянно. Окисление, например, может иметь место...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сами кнопки стеклоподъемников уже достали, то не опускают, то не поднимают, разберу почищу -работают, через месяц два опять начинается, а новые уж слишком дорогие 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 4 Сообщений
    • 2950 Просмотров
    • 6 Сообщений
    • 2261 Просмотров
    • 10 Сообщений
    • 4244 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 1844 Просмотров

×
×
  • Создать...