Перейти к публикации
Loompy

Не работает обогрев заднего стекла [Kia Rio 1 2002]

Рекомендованные сообщения

Кнопка нажимается, лампочка на панели приборов загорается - стекло не отмерзает :)

Кто сталкивался с такой проблемой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сять на заднее сидение и проверь не отпоялось ли там у тебя волосок который подходит ко всей этой системе лампо4ка будет полюбому гореть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопка нажимается, лампочка на панели приборов загорается - стекло не отмерзает :)

Кто сталкивался с такой проблемой?

хэтч????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерь напряжение на самих клеммах у стекла, смотри предохранитель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была, все было цело. Отвез в сервис, оказалась проблема во внутренней электрике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сять на заднее сидение и проверь не отпоялось ли там у тебя волосок который подходит ко всей этой системе лампо4ка будет полюбому гореть...

 

Какой волосок? Короче когда в Уфе потеплеет буду разбирать заднюю дверь и разбираться.

Кузов универсал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была, все было цело. Отвез в сервис, оказалась проблема во внутренней электрике.

Какая конкретно проблема во внутренней электрике?

У меня такая же проблема, лампочка работает, зеркала заднего вида подогреваются, а заднее стекло - нет.

Напряжение на заднем стекле то есть (14,4 В) то нет, от чего зависит, не понимаю.

На сервисе сказали, что проблема во "внутренней электрике".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не работал. Взял с такой проблемой. Сделал. Сгорели контакты в разъеме под обшивкой 5 двери. Обогреватель не рекомендуют вкл. на долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопка нажимается, лампочка на панели приборов загорается - стекло не отмерзает :)

Кто сталкивался с такой проблемой?

Есть такая проблема.

Снимаете заглушки у ручки двери,отвинчиваете два винта.

Аккуратно выдираете декоративную панель задней двери(не волнуйтесь держатели железные)

Открываете - там провода привода дворника и провода обогрева-у меня там просто провод оголенный болтался-его примотать изолентой к его продолжению и попробывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 85 Сообщений
    • 17368 Просмотров
    • 18 Сообщений
    • 25601 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 3818 Просмотров
    • 45 Сообщений
    • 41644 Просмотров
    • 6 Сообщений
    • 15503 Просмотров

×
×
  • Создать...