Перейти к публикации
Dirty Harry

Пластик в салоне

Рекомендованные сообщения

Запихивая 3 сноуборда в салон седана, немного поцарапал пластик. Можно ли его как то "зашлифовать"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во во вчера только с этой проблемой встретился, на задней ручке двери немного бордом шлифанул, что делать не знаю((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во во вчера только с этой проблемой встретился, на задней ручке двери немного бордом шлифанул, что делать не знаю((((

 

Заказать новую деталь или отдать на перетяжку чтоб в кожу закатали и т.п.(самый затратный) пластик не шлифанёшь :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказать новую деталь или отдать на перетяжку чтоб в кожу закатали и т.п.(самый затратный) пластик не шлифанёшь :wink:

да,в кожу бы не плохо, а кто знает можно ли крепежи поставить на крышу для сноубордов или лыж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зажигалкой погреть затянется как родной

 

А копоть как потом убрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зажигалкой погреть затянется как родной

большие сомнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зажигалкой погреть затянется как родной

 

 

Этот метод по моему может еще больше осложнить проблему. Помимо царапины будет прожженная.

А есть фото? самой царапины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня следующая проблема rio 2010 сверчок между магнитолой и часами, кто нибудь решал данную проблему?

P.S. Не знаю сюда написал или нет, но другой похожий темы не нашел....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fanat .у меня тоже самое.воткнул в щель между часами и магнитолой поластиковую карточку,скрип пропал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет РИОводы!

Проблема с пластиком на панели существует тоже.

Какими полиролями только не пробовал зашливовать только хуже.

Прижег зажигалкой, только нужно акуратно не передержать и все прекрасно получается и нет ни какай копоти практически не видно и не отсвечивает а сверху палиролем для пластика и все класно.

Теперь слежу и жену с сумкой на переднее сиденье не пускаю, шарахает сумкой, как поп кадилом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят Можно ацетоном , ну и потом полеролью естественно ... вот только сам не пробывал ,на днях в багажнике надо будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят Можно ацетоном , ну и потом полеролью естественно ... вот только сам не пробывал ,на днях в багажнике надо будет

 

Смотрел по телеку как лечат повреждения пластика авто, короче сначало наносят на неповреждённую поверхность жидкий латекс, ждут пока застынет и снимают - таким образом получают структуру и рельеф пластика. Далее повреждённое место аккуратно зачищают скальпилем. Потом используют жидкий пластик наносят прям на повреждённое место и сверху прижимают тем латексом и получается родной пластик со своим рельефом и не отличишь где было повреждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я забил. Подумаешь царапинка, да еще и сзади, где-то за затылком правого заднего пассажира :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зажигалкой погреть затянется как родной

 

Может для сноубордов надо другие машины покупать?

Типа такой

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5102801.html

 

 

Привет РИОводы!

Проблема с пластиком на панели существует тоже.

Какими полиролями только не пробовал зашливовать только хуже.

Прижег зажигалкой, только нужно акуратно не передержать и все прекрасно получается и нет ни какай копоти практически не видно и не отсвечивает а сверху палиролем для пластика и все класно.

Теперь слежу и жену с сумкой на переднее сиденье не пускаю, шарахает сумкой, как поп кадилом.

 

Сначала жену надо "воспитывать" а потом уж зажигалки... :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Положа руку на сердце скажу, что пластик в Киа Рио - г....о. Дешёвка, одним словом. Так как только собираюсь в мае брать эту машину, сегодня поехал в салон и залез в Рио. Захотелось мне убедиться в том, что пластик легко царапается... Провел с еле сильным нажимом в том месте на панеле, где особо в глаза не бросается. Тут же появилась царапина.. Напряг сей эксперимент сильно.. Залез в Сид и сделал тоже самое. Хрен процарапаешь!!!!!

Вывод такой, что очень бережно надо относится к машине. Впереди садящихся пассажиров сразу предупреждать, чтобы не махали руками... Поцарапать в лет можно, а вот удалить царапину, как выяснилось очень проблематично!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может для сноубордов надо другие машины покупать?

Типа такой

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5102801.html

 

в рио отлично сноуборды возятся :c0518: и ни к чему таких бензососальщиков покупать :on_the_quiet:

 

 

а по теме: забить. оно того не стоит. а если прям так хочется, то закажите оригинальные детали - тогда точно будут как новые :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столкнулся с такой же проблемой, только сейчас заметил,поцарапал пластик задней пассажирской двери,видно кто то из пассажиров влазил-вылазил неудачно, очень расстроился так как очень видно, и чем теперь ее замазать не знаю. :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была у меня вот такая царапина,

 

взял зажигалку, и быстро пару раз провел по царапине, вот

post-1687-1271057511_thumb.jpg

post-1687-1271057591_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не страшно было зажигалкой? нЕ КАЖДЫЙ РЕШИТСЯ НА ТАКОЕ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет не страшно, сначало, был найден кусок пластика дома))

затем поцарапан, а потом и зажигалочкой его, после нескольких тренировок пошел и без страха, сделал в машине)))

кстати зажигалку использовал, как бы обьяснить вообщем с большой подачей газа)lol.gifне как обычные крикет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже получилось убрать царапину зажигалкой её как инебывало, правда попытался убрать "глубокий задир" - там видно: шагрень пластика стала меньше, но всеравно не так в глаза бросается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уже и рецепты появились от этой "болячки! :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

barmen-kok, опиши полностью технологию пжл. :) поджарил - что потом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 3 Сообщений
    • 1743 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 4395 Просмотров
    • 19 Сообщений
    • 7812 Просмотров
    • Cash
    • Cash
    • 11 Сообщений
    • 3349 Просмотров
    • Mades
    • Mades

×
×
  • Создать...