Перейти к публикации
Dirty Harry

Пластик в салоне

Рекомендованные сообщения

Привет всем я пластик в салоне на рюхе натираю PLAX (Украина) полироль пластика оч хорошая штука с разными ароматами пр персик, лимон, морская свежесть . :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
оч хорошая штука с разными ароматами

Так хорошая штука или воняет? Полироль - она для полировки, а не для пахучести, если ароматизируют, значит отбивают какую-то очень неприятную составляющую "базового" запаха...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да зажигалкой в этой машине заделывать царапины полное уг.даже на матизке так не выступало со временем пятна.у меня теперь тоже как у других,серое пятно на месте зажигалки.хз как убирать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так хорошая штука или воняет?...

Вот преотличный продукт ...ну и воняет )))

http://shopium.ru/i/00/61/76/54l.jpg

Полироль для пластика Тартл Вакс рекомендую,проверено на собственной машине!!!

посмотреть можно здесь: http://shopium.ru/mallCatalog/showCategory...e&order=asc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эта штука помогла от пятен после огня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмммм... давали мне эту штуку на сдачу при покупке авто... странное после нее впечатление осталось, или я что-то не так делал, но у меня после нее пятна на панели блестящие остались, это из за того, что равномерно наносить ее не получается, и на тряпку пробовал брызгать и прямо на пластик распылять.. со временем прошло, но эту штуку я больше в руки не брал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эта штука помогла от пятен после огня?

Я с огнём не игрался в салоне ))) ,но мелкие царапки маскирует неплохо :45br:

 

Хмммм... давали мне эту штуку на сдачу при покупке авто... странное после нее впечатление осталось, или я что-то не так делал, но у меня после нее пятна на панели блестящие остались, это из за того, что равномерно наносить ее не получается, и на тряпку пробовал брызгать и прямо на пластик распылять.. со временем прошло, но эту штуку я больше в руки не брал...

Там тонкость есть небольшая-минутки две после применения надо располировать легонько место где применял средство тряпочкой сохонькой фланелевой-у меня получается супер.,и главное БЛЯСТИТ,но это конечно на любителя :45br:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и главное БЛЯСТИТ,но это конечно на любителя

Это сильно на любителя - особенно при низком солнце в мойду... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это сильно на любителя - особенно при низком солнце в мойду... :)

Ну до этого (чтоб как... сами знаете, что там у кота блестит) торпеда никогда не полировалась ))) .Но ,на мой вкус, более привлекательно смотрится "умеренно блестящая" панель,чем её матовая "сестра".ИМХО :16ap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
от пятен после огня?

Не от огня - вообще от перегрева. Паяльной станцией с цифровой регулировкой пробовал повышать температуру (где-то с 200 градусов) что бы серые пятна свести - через день-другой проступают снова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штука хорошая а аромат быстро уходит остаётся полироль только попробуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо что я до конца дочитал тему!!! первые три странички так зажигалки хвалили я чуть не побежал тоже пробовать.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я ею на самом видном месте в FLке над бардачком хорошо заделал

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перевозил велосипед? царапнул обшивку двери, на разборе предложили страшенную за 800 руб , новая стоит около 5 тонн и еще не факт что привезут, мой сотрудник вызвал для своей машины контору автоблеск 24 , приехали и все сделали в ноль!!!  тоже буду обращаться, как сделаю отпишусь с фотками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пластик дверей и крышки бардачка от зажигалки серым не выцветает, вроде как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 3 Сообщений
    • 1743 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 4395 Просмотров
    • 19 Сообщений
    • 7811 Просмотров
    • Cash
    • Cash
    • 11 Сообщений
    • 3348 Просмотров
    • Mades
    • Mades

×
×
  • Создать...