Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

При этом в пробках спокойна как танк, никуда не лезет, вежливая - прям само совершенство.

Ну и правильно, а че в пробках нервничать)) быстрее все равно не уедешь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и правильно, а че в пробках нервничать)) быстрее все равно не уедешь))

От нервов действительно не уедешь быстрее, надо не нервничать, а проворно действовать, а то если ехать как едется можно прилично времени потерять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От нервов действительно не уедешь быстрее, надо не нервничать, а проворно действовать, а то если ехать как едется можно прилично времени потерять.

несколько раз замечала, когда по МКАДу на работу еду - пока все едет, едем с машиной (часто в одно время получается ездим) в левом ряду, потом я остаюсь, парень начинает мотыляться по рядам а в итоге вместе съезжаем со МКАДа))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня обратные наблюдения - мой обычный маршрут на работу минут на 20 быстрее получается если перестраиваться в нужные ряды, повлезать со вторых рядов и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое же мнение. Когда у меня дорога может занять час, некоторые минут за 30-40 тот же участок проезжают. Я пока так не умею :black_eye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С опытом придет, жизнь заставит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это точно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня обратные наблюдения - мой обычный маршрут на работу минут на 20 быстрее получается если перестраиваться в нужные ряды, повлезать со вторых рядов и тд.

Спорить не буду, особенно если твой маршрут по городу и ты его хорошо знаешь!!! здесь уж точно, кто больше знает, тот быстрее доедет)) Опыт конечно немаловажен - но думается мне здесь знание - сила!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 22 Сообщений
    • 2389 Просмотров

×
×
  • Создать...