Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

- Кто-нибудь сдавал на права с шестого раза? Какие там неожиданности подстерегают?

 

- Капот никак не подцепляется ногтем.

 

- Скажите, где можно купить права? У меня есть, но все спрашивают, где я их купила, так чтобы знать? Куда посылать тех, кто спрашивает? Мне-то подарили!

 

- Муж говорит, что женские трусики в бардачке ему нужны, чтобы протирать головки цилилиндров. Скажите, а мне тоже надо в бардачке иметь женские трусики или подойдут мужские трусики?

 

- Грудь это рулеззз! Но рулить реально мешает. И приборы не видно

 

- Выехала из гаража и уже две недели езжу задом. Очень хочу научиться ездить передом, а то шея болит уже.

 

- За рулем уже 2 года, а еще ни разу не испытала удовольствия от вождения. Подскажите!

 

- Кто-нибудь знает, как заглушить двигатель? Срочно!!!

 

- Хочу купить праворульную, чтоб руль не мешал.

 

- Где скачать мелодии для бибикалки?

 

- Вчера весь день ездила с открытым капотом, и ни одна зараза не подсказала!

 

- Девчонки, встречаемся завтра на штрафстоянке!

 

- Где в Лэнд Ровере можно руки помыть?

 

- Кто-нить знает, откуда подводится газ к педали?

 

- На всякий случай я езжу на "ручнике". А мне говорят: "дура"... Не надо что ли?

 

- Что обозначает вытянутый средний палец с обгрызенным ногтем? Видела вчера в четырёх машинах. Новая мода?

 

- Сосед посоветовал разуть фары. Может быть "переобуть шины"? Но я уже "переобувалась". Поясните, плиз

 

- Потеряла машину. Муж узнает — убьет! Посоветуйте, где взять такую же недорого на вечер, чтоб отмазаться?

 

- Попробовала закрыть дверь на два оборота ключа, а замок сломался... На скока оборотов закрывать дверь?

 

- Муж постоянно подначивает меня, что я дура. Как его переубедить?

 

- У кого какие фантазии во время заправки?

 

- Как больше любите ездить с открытыми или закрытыми глазами? А при свете или при выключенных фарах?

 

- Каждый день, утром и вечером целую своего "Мерсика" в носик. Помада вьелась и не стирается, появились ржавые пятна. На сервисе сказали, что надо перекрашивать машину в тон помаде..

)lol.gif)lol.gif:) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:z_2: :z_2: :z_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кшна это не про нас. мммммм.... разве что это:

- Капот никак не подцепляется ногтем.

и вот это:

- У кого какие фантазии во время заправки?

хахахахахахахахахааааа

:megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про фантазии вообще жесть :)lol.gif)lol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
разве что это:

- Капот никак не подцепляется ногтем.

о_О А как же кнопочка в салоооне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще в инете нашла славную сказочку:

 

Сказка про Маленькую Желтую Машинку (с)

Как-то раз, одним прекрасным летом, на свет появилась Маленькая Желтая Машинка. Она оглянулась вокруг и мир показался ей таким чудесным, таким замечательным...

Немногим позже она спросила у старого могучего Автовоза, который вез ее в неизвестность:

-Скажите, а как вы думаете, кого я буду катать?

Автовоз повидал многое в своей жизни. Он ненадолго задумался, а потом уверенно ответил:

-Ну, конечно же, принцессу.

И Маленькая Желтая Машинка молчала всю оставшуюся дорогу. Она мечтала о встрече со своей принцессой.

Автовоз привез ее в Большой Магазин в Большом Городе. Маленькая Желтая Машинка встала между огромными черными Джипами с огромными колесами. Джипы все время хвастались, как они будут героически прорываться через болота и непобедимо карабкаться в горы. Они смеялись над Маленькой Желтой Машинкой:

-Посмотрите, какие у нее никчемные колесики! Да она в первой же луже застрянет. Даже на песочную кучку не вскарабкается! Никудышная ты.

Днем к Джипам в магазин все время приходили Толстые Лысые Дядьки. Иногда один из них садился в Джип и уезжал. Остальные Джипы завистливо вздыхали и думали про себя:

"Ничего, мой собственный Толстый Лысый Дядька будет самым толстым и самым лысым..."

А вслух они продолжали насмехаться над Маленькой Желтой Машинкой:

- Эй, никудышная! Да в тебя не поместится даже самый худой из Толстых Лысых Дядек!!

Однажды Маленькая Желтая Машинка не выдержала и крикнула в ответ:

-Да не нужны мне ваши Толстые Лысые Дядьки! Я жду свою принцессу!

-Она тоже Толстая и Лысая? - уточнили Джипы

Машинка задумалась... Она даже и не представляла себе Принцессу. Да и как можно представить себе того, кого ты никогда не видел?

-Я не знаю... - сказала, наконец, Машинка. - Знаю только, что она точно не похожа на ваших Дядек.

- Тогда твоя Принцесса тоже никудышная. - заключили Джипы.

Ночью Маленькой Желтой Машинке приснилась Принцесса. Она оказалась совсем не такая, как Толстые Лысые Дядьки, и была настолько прекрасна, что Машинка никак не могла ее разглядеть из-за застивших взор слез. А Джипам опять снились горы и болота. Толстые Лысые Дядьки им не снились.

Утро следующего дня было серым от тумана и моросящего дождя.

-Вот и лето кончилось... - подумала Маленькая Желтая Машинка. - Никто за мной так и не пришел.... И не придет - ведь чудо не может случиться, когда вокруг все так пасмурно и скверно.

И тут звякнул колокольчик входной двери. Джипы разом оборвали свою героическую болтовню и начали тянуться к вошедшему, пытаясь показаться еще больше и мощнее. И тут они почему-то съежились и стали тихонько отползать назад. А перед ними к Маленькой Желтой Машинке шла Она . Принцесса была совершенно непохожа на Толстых Лысых Дядек. Ее длинные волосы цвета солнца делали ненастный осенний день лучезарно-июльским. И когда она подошла к Маленькой Желтой Машинке, всем стало ясно - они идеально подходят друг для друга...

Вечером Джипам уже не хотелось хвастаться горами и болотами. Они поняли, что Толстые Лысые Дядьки - это не самое лучшее на свете. И еще им было очень стыдно.

А ночью им снились Принцесса и Маленькая Желтая Машинка...

 

Андрей Скребцов (с)

(http://community.livejournal.com/kia_picanto_ru/57432.html)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за сказку :)

 

ну и от меня...

:cool: ежегодная встреча дамского автоклуба

post-2038-1262889377_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ:

Я очень вежлива и когда посылаю человека на х.., то всегда перезваниваю и спрашиваю, как он добрался).

Когда уже выпустят мобильные телефоны с функцией "блокировки звонков по пьяни своим бывшим"???!

А потом мы пошли в ЗАГС и поставили государство в известность о том, что спим вместе

Калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду

Неужели я такая сексуальная, что жизнь меня так трахает?

Еще один день оказался напрасной тратой макияжа.

В тюрьме столько не сидят, сколько вконтакте и в одноклассниках

Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали.

Принцев НЕТ!!! К нам доходят только КОНИ!!!

Женщина должна уметь делать 70 вещей: мыть посуду и 69.

Всё что захочу я получу, а кого хотела, я уже имела

Господи, пожалуйста, сделай так чтобы все калории пошли в сиськи))

Я называла это похуизмом, пока не узнала слово "стрессоустойчивость"

Ты всегда такая сука? - нет, 5 дней в месяц я ещё хуже!))lol.gif)lol.gif))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ:

Я очень вежлива и когда посылаю человека на х.., то всегда перезваниваю и спрашиваю, как он добрался).

Когда уже выпустят мобильные телефоны с функцией "блокировки звонков по пьяни своим бывшим"???!

А потом мы пошли в ЗАГС и поставили государство в известность о том, что спим вместе

Калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду

Неужели я такая сексуальная, что жизнь меня так трахает?

Еще один день оказался напрасной тратой макияжа.

В тюрьме столько не сидят, сколько вконтакте и в одноклассниках

Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали.

Принцев НЕТ!!! К нам доходят только КОНИ!!!

Женщина должна уметь делать 70 вещей: мыть посуду и 69.

Всё что захочу я получу, а кого хотела, я уже имела

Господи, пожалуйста, сделай так чтобы все калории пошли в сиськи))

Я называла это похуизмом, пока не узнала слово "стрессоустойчивость"

Ты всегда такая сука? - нет, 5 дней в месяц я ещё хуже!))lol.gif)lol.gif))

Ооооо! Вот это ваще супер хахахахаххха :z_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! "Желточок женский" - известная хохма. Не намного лучше паркуюсь. Единственное, стараюсь это не демонстрировать столь явно %) Ищу места, куда можно нормально поставить машинку без подобных действ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я тоже стараюсь чтоб наверняка, а то ведь стыдно будет)) Каждый раз со смехом это видео смотрю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот. И каждый раз, когда с десятого раза ставлю-таки машинку ровненько и близко к бордюру, вспоминаю этот ролик: "Интересно, почем она права купила?" Нееее, честно сдашь без косяков, все равно, путаешься и боишься кого-нибудь поцарапать, аналогии флажков в реальности не всегда адекватно устанавливаются. Оттого и фигня такая.

Например, мне легче задом выезжать, нежели заезжать.

 

Надо будет попросить расписание с 8 утра, и написать причину: "Если приеду позже, не смогу припарковаться %)" У нас в универе бедные студенты свои телеги расставят перед входом, что преподавателям за остановку от универа уголок искать приходится =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня зазвонил телефон…

С ужасом думаю – в сумочке он!!!

Хотела достать, там мешается многое

Я принимаю решение строгое –

ВСЁ если достану - найду телефон!

Боже, закончится ли этот звон?!

Я на-чи-на-ю все доставать…

Как мне потом все обратно убрать?

Что?

Ключ – от дома, ключи – от работы.

Бутылка с водой? Это с прошлой субботы.

Так. Здесь документы – корка собкора,

Паспорт, права - их менять уже скоро.

Косметики, - ужас – там, с пол-килограмма.

Варенье и тапочки – это для мамы.

Книга большая – формат А четыре,

О городах, островах и о мире.

Резинка – не помню, зачем покупала?

Бумажки, листочки (серьезного мало!).

Еще:

Зеркало, пилка – чтоб ногти в порядке,

Штопор, таблетки, иголка, тетрадка.

Отвертка, тиски, - это, кажется, мужа.

А бинт здесь зачем? Он совсем мне не нужен.

Ножницы, степлер, ручки, линейка,

Дискеты, расческа, духи, батарейка.

Повестка судебная – Боже, забыла!

И мыльница – только футлярчик без мыла.

А также:

Стакан, зажигалка, партийный билет,

Талончик счастливый – храню 10 лет.

Так. Вот он пакет, бижутерии кучка,

Вот она радость – родная получка!

Хлеб, молоко, колбаса, и печенье

Бутылка вина – это для настроенья!

Сумка пуста – телефона там нет…

Зачем все достала – кто даст мне ответ?!

И главное – как это все поместилось?

А как все – обратно? Скажите на милость!

Да-а-а-а… Как нам, девчонки, собой не гордиться?

Всё в МАЛЕНЬКОЙ сумочке – 20 на 30!!!!! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмеялсо над парковкой. Не вижу в парковке задом ничего сложного. Нужно просто единожды привыкнуть к габаритам машины.

В московских дворах со стоянкой такая жопа, что хочешь не хочешь - научишься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела я парковку, надеюсь я не попаду в этот же раздел на ютубе со своей парковкой :biggrin: А стихотворение прям как будто про мою сумочку сочиняли :laugh1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девушка та конечно дала жару. Как бы в твой двор не заехала такая случайно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот и мужчины и даже не водители

http://www.youtube.com/watch?v=SdC6e0cs83c

сорь канешна за оффтоп =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааааа, блин меня вот тоже лучше объезжать стороной, когда я паркуюсь. С первого раза не получается :dash2: Хотя мне наверно можно дать скидку, права я получила совсем не давно :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому я стараюсь парковаться там, где больше одного места. Чтобы уж наверняка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часто нас. женщин, можно сразу определить на стоянке. Все машины стоят в ряд, а одна поперёк - сразу видно девушка!!! Я и сама так иногда паркуюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нееее, я свою ровно стараюсь ставить. Первые дни после покупки было дело, хвостом на дорогу становилась. А теперь подергаюсь, но ровненько воткну на парковку.

Зато когда экз сдавала мне инспектор сказал: "Ну почему вы не можете машину ровно припарковать". А я посмотрела на него так жалобно и сказала: "Так скользко ж, а резина летняя". В итоге ноль штрафных поставили %)

 

Ой, случайно как-то увидела в окно, как перед моей машинкой девушка втискивала свой Ситроен. Чуть передний бампер не тяпнула. Раз 5 туда-сюда руль крутила, чтобы встать подальше от дороги и ровно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, объясните мне плз что такого сложного в умении парковаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 22 Сообщений
    • 2389 Просмотров

×
×
  • Создать...