Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Зато когда экз сдавала мне инспектор сказал: "Ну почему вы не можете машину ровно припарковать". А я посмотрела на него так жалобно и сказала: "Так скользко ж, а резина летняя". В итоге ноль штрафных поставили %)

 

А за что ему штрафные баллы ставить, на сколько я помню главное встать в пределах очерченной площади, чтобы ничего не вылезало, даже зеркало,ровно или чуть под углом безразницы. А вот если поправляться, то за это как раз могут 1 балл штрафа дать :c0518:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложного ничего. Опыта пока мало.

 

Не знаю, за что там 1 балл дают, мне за первую попытку 5 записали, сказали, что не въехала (у нас разрешается одно упражнение пересдать сразу). Инструктор потом сказал, что я не доехала 10-15 см до флажка и это не страшно, но раз инспектор сказал, надо переделать. Вообще, какой-то странный чел принимал. Он всем параллельную парковку с первой попытки на 5 штрафных оценил. Мне еще пытался припаять "Не остановилась у стоп-линии после горки". Блин... я так с горки летела (занесло на старте), что после этого упражнения встала и даже выдернула передачу, чтобы перевести дух. И это называется "не остановилась"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааа.... "оранжевый апельсин" показал класс!!! 5 баллов!!! :laugh1: :laugh1: :laugh1:

 

Можно было прям многосерийный блокбастер отснять))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это какойта ПИЗ....:

-девочки, прошу помощи! доче купили куклу, беби борн, накормили кашей, предварительно ее разведя по инструкции, пытаемся уже час усадить ее на горшок, а она не желает дделать свои дела в горшок. Как ее правильно сажать и куда надо давить, что она проккалсь, блин, уже. Хочу посмотреть в галаза производителям этой куклы, с ней даже я не могу справиться(((

Всем откликнушимся спасибо

-А на дисбактериоз сдавали???

-А дырочка там есть? в попе? Или она закрыта, а при надавливании на пузо открывается?

-повысасывайте ротом из попы

-не получится, ибо в попе у куклы клапан, каша до куклиной попы из-за него не дошла и соответственно не вышла!

-Фууу

-ням-ням

-Можно найти какашку на улице и подложить в горшок кукле, а ребенку сказать, что кукла покакала после долгих уговоров!

-Вы в своём уме, "с улицы" какое-то заразное говно в дом тащить, лучше самой тогда насрать, своё говно не пахнет и оно почище чем уличное.

-может палочкой или проволокой пошерудить

-вчера шерудила в куклиной попе палочкой )lol.gif)), но там клапан, изо рта тоже не выходит. каша застряла в куклином животе

-Свечку глицериновую попробуйте, и грелку на живот, вдруг запор у нее?

-таким маленьким разве можно глицериновую? клизму лучше...

-Можно сжатым воздухолм попробовать дунуть. Есть такие баллоны - 200атм.

-Куклу разорвало от запора )lol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даааа.... "оранжевый апельсин" показал класс!!! 5 баллов!!!

Если вы про меня, я сдавалась на черной десятке. Потом народ стоял и с замиранием сердца следил на девушкой, которая сдавала на этой машине: "Опять эта аццкая десятка"? Я стою и спрашиваю: "А что такое?" Мне в ответ: "Ты б видела, КАК ты летела в 10 см от бортика". Называли меня потом касадером, блин...

 

-Куклу разорвало от запора )lol.gif

Подстолом!

:dash2: :dash2: :dash2: :dash2: :dash2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы про меня, я сдавалась на черной десятке.

 

 

В каком смысле про вас? :huh:

Я имела ввиду вот этот ролик http://www.youtube.com/watch?v=-KJ7SNIHBjg :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я это кино видела под названием "Желточок женский"

http://www.youtube.com/watch?v=biQaphR5cuE...feature=related -- вот из той же серии

http://www.youtube.com/watch?v=-6Wy49mIYCM...feature=related

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таких роликах больше всего раздражает дибильный смех "профессионалов"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бы они сами сели и выехали. Мне один "профессионал" зимой поставил своего беременного кенгуру прямо под багажник, а потом возмущался - да тут можно выехать, что слабо? Давай я за тебя выеду. Я ему сказала, что пусть он свалит на 20 см вправо, и я сама без риска для его и моего багажника выеду. Сами создают аварийные ситуации, а потом глумятся над девицами.

 

Однажды выезжала с парковки, перпендикулярно, в 50-60 см от меня стояла машина. Думаю, пусть стоит, места много, вылезу. Так водитель, увидев, что рядом с ним выезжают, немного сдал назад, чтобы я не на полосе машинку разворачивала, а сделала это на парковке. Жаль, что таких вежливых очень мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже вчера с первого раза неудачно припарковался параллельно бордюру, заехав на тротуар задним колесом. Оживлённая двухполоска не всегда позволяет сделать это быстро и правильно. Потом конечно дождался светофора за спиной и нормально въехал, но интересно а вдруг тоже на ютубе окажусь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, и девушкой еще обзовут...

Я как-то 5 раз рядом с лабораторией пыталась на углу задом припарковаться. Припарковалась... дверь не открывается. Пришлось другое место искать. А с каждой попыткой, я представляла, как студенты из общаги комментируют мою парковку при съемках. Вроде бы на тубе пока себя не видела )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пусть обзывают кем хотят. У меня машина наглухо тонирована.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже млин "мастер парковки"... пока. Хоть и не нравиться, но заставляю себя парковаться задним ходом. Надеюсь с опытом не так ржачно будут смотреться мои попытки со стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девушка та конечно дала жару. Как бы в твой двор не заехала такая случайно....

 

Эта девушка живет в соседнем доме со мной(((( парой страшно бывает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы вы делали без женщин на дорогах?

было бы скучно))))а так есть над кем посмеяться)))

Куда нам до вас...мужчины=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы вы делали без женщин на дорогах?

было бы скучно))))а так есть над кем посмеяться)))

 

+1

езжу на работу с колегой, подбираю т.к. не далеко живёт, и недостатка в смехе небывает :) ,

над мадамами смеёмся, а на мужиков негатив сливаем :)

а ездят и те и другие через зад

P.S. к клубням отношения не имеет, вы всегда ездите лучше всех :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

езжу на работу с колегой, подбираю т.к. не далеко живёт, и недостатка в смехе небывает :) ,

над мадамами смеёмся, а на мужиков негатив сливаем :)

а ездят и те и другие через зад

P.S. к клубням отношения не имеет, вы всегда ездите лучше всех :)

 

 

спасибки)

меня хвалит, тот кто катается со мной...а похвала от мужчины-это много стоит)))

но я бывает туплю...сама это понимаю=)

 

Даешь позитив на дороге=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыдала просто ))) Директор решил что я плачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольные комплименты женщинам.

 

 

- Вот смотрю я на вас и думаю: еще выпить, или вы мне уже нравитесь...

- Девушка, а вы какого размера "Always" носите?

- Извините, вы верите в любовь с первого взгляда или мне зайти попозже?

- А вы где такие тонкие кривые чулки купили?

- Вам очень идет эта прическа! Совершенно не представляю вас лысой.

-У вас такое белье свежее!

- Вы такая гибкая! Ну-ка, перекувырнитесь!

- Скажите, а сестра у вас симпатичная, или на вас похожа?

- Девушка, у вас такие большие глаза, что можно в них утонуть... А на носу - повеситься...

- Ох, как вы смотритесь на этом диване...

- Вы такая изысканная... Вздрогнем сиськами под оркестр?

- Вам, девушка, с такими ножками надо на руках ходить!

- У вас такой очаровательный муж. Как бы я хотел иметь такого мужа!

- Девушка, а вы владеете языком по-французски?

- Мадам, у вас такие духи... Они для атаки или для самозащиты?

- Ваша грудь так красиво поднимается! Это напоминает мне эпизод моего детства, когда мы с папой накачивали резиновую лодку....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда и такое бывает-припаркуешь машину,а потом думаешь:"а как же выезжать-то?". И в следующий раз все равно впихиваешь свое авто-ну не пропадать же месту :rolleyes:

 

 

 

 

Вот ведь как бывает )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний сюжет - мечта парковщика %)

 

А насчет парковочных карт - вечно рука до них не дотягивается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А насчет парковочных карт - вечно рука до них не дотягивается...

 

Это точно,самые неудобные автоматы для парковки , которые я встречала у аэропорта Домодедово,мне пришлось даже дверь открывать чтобы карточку забрать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот например не могу парковаться, когда на меня кто-то смотрит...раздражает дико. особенно, когда пытаюсь в малюсенькую дырку около работы залезть. у меня как будто мозг выключается и я начинаю какие-то глупые движения делать, в итоге катаюсь туда-сюда. :16ap:, а так вроде ничего, все хвалят)

 

Когда сдавала на права, села за девяносто девятую и поняла что ножки очень короткие и не достаю до педалей, а чтобы выжать сцепление его нужно надавить до упора. Сразу поняла, что экзамен провалила и смеяться начала... инструктор тогда на меня посмотрел, как на ненормальную и фыркнул мне, чтобы я сидение пододвинула, а когда я ему сказала, что оно и так до упора, он мне сказал, что это мои проблемы)) и действительно на эстакаде я завалилась(.

 

Слава богу, второй раз сдавала не на ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот заступлюсь ка я за дам за рулем! Знаю я одну милую блондинку на шпильках которая ездит так, словно ее учителем был Деймон Хилл. Очень любит зимой съезжать с мостов (клевер направо) с ручником. При этом визжит как сирена).

При этом в пробках спокойна как танк, никуда не лезет, вежливая - прям само совершенство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 22 Сообщений
    • 2389 Просмотров

×
×
  • Создать...