Перейти к публикации
slakap

Ростов-на-Дону и Ростовская область

Рекомендованные сообщения

предлагаю в данной теме создать Ростовское отделение RIOводов, чтобы мы могли встречаться, отписываться и делиться советами (где-что-почём).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свершилось! ))) Слав привет! Рад видеть.

Можешь сюда http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=1849 чиркнуть отклик.

 

Где брал машину? Как ходовьё сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свершилось! ))) Слав привет! Рад видеть.

Где брал машину? Как ходовьё сейчас?

 

Uncle Sam привет !!!!

брал в Стрим Авто за Батайском в Ростове небыло :angry2:

по ходовью сзади как у всех :D , а впереди тишина :ohmy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один счастливый обладатель шумного ведёрка :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один счастливый обладатель шумного ведёрка :D

Коля привет !!! что шумит даже при + на улице ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Ростове кто нибудь уже к ОД обращался по известным всем траблам ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Ростове кто нибудь уже к ОД обращался по известным всем траблам ?

обращался по ЭУРу на Вавилова, сделали, но хватило на 2 тыс. км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обращался по ЭУРу на Вавилова, сделали, но хватило на 2 тыс. км

смазали и подтянули ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смазали и подтянули ???

именно так и сделали, но не так сильно дребезжит как раньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что они вообще говорят про это всё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! Очень рад что подняли эту тему :z_2: Свою Рюшу брал в Экспресс-Моторс. Пришлось чуть-чуть подождать ПТС-ку, т.к. машины продавали на реализацию. Так называемое "нулевое ТО" проходил в Модусе, на Каширской. Тогда же установил блокиратор КПП :thumbsup: . А вот доп.замок на капот и дистанционное открывание багажника с брелка сигналки не поставили :angry2: , хотя и обещали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что они вообще говорят про это всё?

лично моё мнение, когда я приехал, как я понял был один из первых, ОД как слепые котята 6 часов возились, сначала не знали вобще что это, потом по моей наводке с ЭУРом, полностью разобрали всю рулевую колонку, потом пришёл электрик и начал разбирать двинатель ЭУРа, что-то подтянули и как уже писал хватило на 2 тыс. ОД сначала ещё прокатились со мной, я ж начал говорить за грохот стоек или аммортов, а они мне типа машина рассчитана на хорошие европейские дороги и амморты короткоходовые :mad: вобщем недоволен ОД полностью, показали полное своё безразличие, уроды мля(((((((((( :angry2::angry2::angry2:

 

а что они вообще говорят про это всё?

забыл сразу написать, речь о замене ЭУРа даже и не шла, а уж о аммортах и стойках и ПОДАВНО :angry2::angry2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вобщем недоволен ОД полностью, показали полное своё безразличие, уроды мля(((((((((( :angry2::angry2::angry2:

забыл сразу написать, речь о замене ЭУРа даже и не шла, а уж о аммортах и стойках и ПОДАВНО :angry2::angry2:

очень жаль, они самые близкие ко мне по расстоянию дилеры т.к. оставляя у них бибику мог бы спокойно дома ждать звонка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень жаль, они самые близкие ко мне по расстоянию дилеры т.к. оставляя у них бибику мог бы спокойно дома ждать звонка

ко мне тоже самый близкий (мне до него 120км)lol.gif)lol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дистанционное открывание багажника с брелка сигналки не поставили :angry2: , хотя и обещали.

Макс привет !!! мне тоже отказались ставить замок на багажник ссылаясь на то, что стоит тросик из салона. насколько я понял - или замок или тросик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс привет !!! мне тоже отказались ставить замок на багажник ссылаясь на то, что стоит тросик из салона. насколько я понял - или замок или тросик.

А мне протянули проводку в багажник,подключили к блоку сигналки, а потом сказали, что чтобы поставить сам привод необходимо резать кузов внутри багажника.Еще был вариант поломать личинку замка, но тогда багажник можно было бы открыть отверткой. Естественно я отказался. Вот теперь хочу попробовать сам установить привод не нанося вреда машинке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично :good2: наша ветка теперь в разделе ВАЖНО !!! приятно видеть :dance2: :dance2: :dance2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здрасти :)

и я тут отмечусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здрасти :)

и я тут отмечусь

АтличнА :good2: !!!наши ряды пополняются :ok: ! а где прекрасные дамы :angel: ? ждёмсс ,не стесняемся. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вопрос: кто у нас в городе может сделать наклейки (клубные) на плоттере. может у кого есть такая возможность ??? :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вопрос: кто у нас в городе может сделать наклейки (клубные) на плоттере. может у кого есть такая возможность ??? :smile:

Знаю я одну конторку, что-то вроде типографии,делал у них в свое время журнал для работы. Можно попробовать там. Я могу съездить, но мне нужен файл наклейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в цвете есть?

вот всё что есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 91 Сообщений
    • 71966 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 1187 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 2281 Просмотров
    • nag
    • nag
    • 1 Сообщений
    • 7706 Просмотров

×
×
  • Создать...