Перейти к публикации
slakap

Ростов-на-Дону и Ростовская область

Рекомендованные сообщения

А в каком салоне приобретал и когда?

Покупал Киру в Экспесс-Моторсе, в июне месяце 2009.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты оповести, как узнаешь возможности фирмы,ну и желательно цены.

сегодня по пути проезжал и заскочил на фирму с которой разговаривал про наклейки.

значит так : при разговоре с глазу на глаз стало ясно, что цена 10 наклеек будет стоит 730 руб. :ohmy:

почему? - настройка плотерра стоит у них с нового года 300 руб. сама наклейка стоит около - 43 руб.

поэтому, заказывай хоть одну, будет стоить 343руб.,хоть 10 будет стоить 730 руб., а раз так, то получается что цена одной наклейки, если 10 заказать (а я думаю меньше не стоит для Ростова)- - будет стоить - - 73 руб.

так что, думаем и высказываем своё мнение, или кто может дешевле найдёт, то отпишитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня по пути проезжал и заскочил на фирму с которой разговаривал про наклейки.

значит так : при разговоре с глазу на глаз стало ясно, что цена 10 наклеек будет стоит 730 руб. :ohmy:

почему? - настройка плотерра стоит у них с нового года 300 руб. сама наклейка стоит около - 43 руб.

поэтому, заказывай хоть одну, будет стоить 343руб.,хоть 10 будет стоить 730 руб., а раз так, то получается что цена одной наклейки, если 10 заказать (а я думаю меньше не стоит для Ростова)- - будет стоить - - 73 руб.

так что, думаем и высказываем своё мнение, или кто может дешевле найдёт, то отпишитесь.

 

на мой взгляд вполне приемлемая цена :c0518:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня по пути проезжал и заскочил на фирму с которой разговаривал про наклейки.

значит так : при разговоре с глазу на глаз стало ясно, что цена 10 наклеек будет стоит 730 руб. :ohmy:

почему? - настройка плотерра стоит у них с нового года 300 руб. сама наклейка стоит около - 43 руб.

поэтому, заказывай хоть одну, будет стоить 343руб.,хоть 10 будет стоить 730 руб., а раз так, то получается что цена одной наклейки, если 10 заказать (а я думаю меньше не стоит для Ростова)- - будет стоить - - 73 руб.

так что, думаем и высказываем своё мнение, или кто может дешевле найдёт, то отпишитесь.

По-моему цена очень даже ничего.Если что на меня запиши одну наклейку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кому нужны наклейки и сколько ? чем нас больше, тем дешевле, добавляем себя сами (копируем) :smile:

 

1.slakap - 1

2.***KiaRio***-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! )) Смотрю ветка разрослась! Давно не появлялся! )) Несколько капель от меня...

 

машину заказал в начале ноября в Юг-Моторс... перед этим прокатив не раз по всем салонам...)) Выбрал их чес гря по-принципу "Вы новенькие, привезёте то что нужно!" )) Суть в том, что белую машину было очень сложно найти... Ну и Модус начал допы навяливать видя мою принципиальность в цвете, на Вавилова расстроила наценка необоснованная, а у Лендворца просто ине ожидалось белых... Привезли гораздо раньше мне мою белую Рюху...)) В целом работой салона доволен..... ))

 

Теперь по неисправностям... спустя 500 км загромыхали подвесками, на 1 200 ЭУР..... в сумме ездил раз 5-6... ЭУР исправили со второго раза... проблем нет... с подвеской... на 5 раз недоделаи... на 6-ой победили передок... задница по прежнему даёт знать... не так сильно, но и не как новая машина... так что скоро поеду устраивать профилактическую мойку мозгов дилеру....

 

Пару раз катал с фиестоводами.... здорово... по снежку особенно порезвились... надо Риоводами собираться начинать.... )lol.gif

 

Из допов ничего у дилера не брал... сигналку поставил на стороне, взяв копию сетрификата у установщика... отпиралку багажника поставили без проблем, как и автозапуск... зиму переживаю в неподрожаемом комфорте и удовольствии... машина стоит во дворе частного дома... на экзисте заказал защиту и коврики... Резину поставил шипованный нордфрост5...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ближайшие планы поменять лампочки в фарах (дальний просто никуда, мне кажется), а по весне подумываю на 15 катки поставить... пока только смущает вопрос куда девать 14ю резину новую... По тонировке буду советоваться с боевыми товарищами..)lol.gif

 

 

Имел неприятность спустя два дня после регистрации авто поймать зеваку к себе на попу...((((( Там делов то на 15 тыс по официалу, но и этого нет уже 3 мес., а потому ВСЕМ: НИКОГДА, НИ ЗА ЧТО, ДАЖЕ ЗА БЕСПЛАНО - СК "СОЮЗ" - ЖЕЛАТЬ ТОЛЬКО ЗАКЛЯТЫМ ВРАГАМ, ПРИ УСЛОВИИ, ЧТО ОНИ НЕ ЗАСЛУЖИВАЮТ ЛЁГКОЙ СМЕРТИ! )lol.gif)lol.gif На днях буду начинать процедуру судебного совокупления против страховой...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ростовчане, чего у вас там с погодой? Я в воскресенье к вам прилетаю...правда мимоходом далее на Украину, но все же....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ростовчане, чего у вас там с погодой? Я в воскресенье к вам прилетаю...правда мимоходом далее на Украину, но все же....

примерно так:

 

gallery_2356_15419_5682.pngmed_gallery_2356_15419_17329.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда пожалуйста!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Землякам привет!

зарегился здесь так как исчу машинку в семью,выбор пал на рио в новом кузове,так что если кто узнает о продаже такого авто с акпп маякните пжлста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык, пока рановато :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неправильно выразился ,не в новом,в в третьем по счету :biggrin: ,но и от нового не откажусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь пополнить ваши ряды в ближайшие месяцы... Быстрее всего обращусь в ЮгМоторс. Честно говоря напрягает конечно мысль о ГУР и аморах. Как бы в своей 2109 уже почти все поменял кроме стартера и кузова... но 94 год, простить можно, а здесь новое авто и такие неприятности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь пополнить ваши ряды в ближайшие месяцы... Быстрее всего обращусь в ЮгМоторс. Честно говоря напрягает конечно мысль о ГУР и аморах. Как бы в своей 2109 уже почти все поменял кроме стартера и кузова... но 94 год, простить можно, а здесь новое авто и такие неприятности...

всегда 78.gif :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этим летом встречайте и я приеду :c0518:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этим летом встречайте и я приеду :c0518:

с проверкой ???? :ohmy::biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет

юг-моторс обещал до 20го числа сего месяца привезти седан комфорт оранжевого цвета, за который я внес предоплату, и планирую использовать с удовольствием и по назначению.

 

и сразу вопрос.

допы где и какие приобретали? защита и автосигнализация интересует в первую очередь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

belc привет !! вливайся без проблем к НАМ !!!

ты мне скажи вначале, а сам салон какие допы тебе впаривает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

belc привет !! вливайся без проблем к НАМ !!!

ты мне скажи вначале, а сам салон какие допы тебе впаривает?

 

вливаюсь! уже 3 раза по писят, за выбор. :good2:

 

салон мне ничегошеньки не предложил, потому как менеджер по сервису временно отсутствовал на рабочем месте, а я ждать не стал.

вышел из салона с прайсом и без малейшего понимания штохочу. :sad:

нужна ли мне антикоррозийка - не нужна, нужна ли защита картера или нет.... вобщем в таком же духе и так далее.

машина планируется не на год и не на два есиче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вышел из салона с прайсом и без малейшего понимания штохочу. :sad:

 

если ОД ничего не будут принудительно ставить, то радуйся, т.к. всё это можно в два раза купить дешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ОД ничего не будут принудительно ставить, то радуйся, т.к. всё это можно в два раза купить дешевле

 

так куда мне в итоге податься(так чтоб гарантия не пропала), что поставить(полнейший нуб в этом, что нужно, а без чего и обойтись можно)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так куда мне в итоге податься(так чтоб гарантия не пропала), что поставить(полнейший нуб в этом, что нужно, а без чего и обойтись можно)?

в общем защита нужна по любому, забираешь пепелац ставь обязательно, т.к. дорожный просвет маловат, да и для картера полезно.насчёт сиги, то я поставил ШЕРХАН 5 с автозапуском, но ставил не у ОД а в "Герконе" всё обошлось в 11 000к руб. у них есть лицензия, так что проблем с гарантией не будет. коврики в салон и багажник купишь на "Фортуне".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем защита нужна по любому, забираешь пепелац ставь обязательно, т.к. дорожный просвет маловат, да и для картера полезно.насчёт сиги, то я поставил ШЕРХАН 5 с автозапуском, но ставил не у ОД а в "Герконе" всё обошлось в 11 000к руб. у них есть лицензия, так что проблем с гарантией не будет. коврики в салон и багажник купишь на "Фортуне".

 

угу, пасип

антикоррозийку стоит делать за 4800 в сервисе юг-моторс?

защита арок колес тут еще значится в прайсе за 3400. стоит - нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 91 Сообщений
    • 71960 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 1186 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 2280 Просмотров
    • nag
    • nag
    • 1 Сообщений
    • 7706 Просмотров

×
×
  • Создать...