Перейти к публикации
slakap

Ростов-на-Дону и Ростовская область

Рекомендованные сообщения

Будем рады приветствовать у нас! :) на Калыме! :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю под эту дату наметить встречу, кто не на морях будет! )) Воочию послушать и посмотреть все Серёгины аудиофильские примочки! ))) И перенять опыт человека, который всё руками сам делал... И Диме Гуково тоже есть, чем похвастаться...;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю под эту дату наметить встречу, кто не на морях будет! )) Воочию послушать и посмотреть все Серёгины аудиофильские примочки! ))) И перенять опыт человека, который всё руками сам делал... И Диме Гуково тоже есть, чем похвастаться...;)

 

Поддерживаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Озвучили место, это будет "Гребной канал Дон" площадка рядом с водой. Пока не разобрался с работой, но если получится стартану 1 числа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ростовчане, клубни, посоветуйте гостинницу в этом районе. Этот левый берег наверное президентов ждёт по их ценам ))) Все места где цена/качество уже там забили,я опоздал немного :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм?

отзывы неплохие, но берег не левый, а правый. пешком до гребного минут 30-50.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм?

отзывы неплохие, но берег не левый, а правый. пешком до гребного минут 30-50.

Яж на авто до площадки, но не столь важно сколькоехать, важно где отдыхать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто что знает про ОД СкифАвто за Батайском? Странное у них расположение..

Долго ли ждать ПТС?

я там покупал, ничего странного, ПТС ждал 4 дня.

 

Предлагаю под эту дату наметить встречу, кто не на морях будет! )) Воочию послушать и посмотреть все Серёгины аудиофильские примочки! ))) И перенять опыт человека, который всё руками сам делал... И Диме Гуково тоже есть, чем похвастаться...;)

если буду в Ростове то тоже постараюсь подтянуться!!!

 

Озвучили место, это будет "Гребной канал Дон" площадка рядом с водой. Пока не разобрался с работой, но если получится стартану 1 числа.

а что там какое-то мероприятие намечается ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что там какое-то мероприятие намечается ???

Здрасте) давно не появлялся)

Соревнования по Автозвуку, СМТ, 3 июля ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасте) давно не появлялся)

Соревнования по Автозвуку, СМТ, 3 июля ;)

отлично !!!

Серёга подскажи, а у тебя есть возможность атрибутики подвезти (в виде клубных рамок) я думаю у нас народ с удовольствием приобретёт! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня повезло! ))) Диму Гуково встретил и послушал что у него и как! ))) Ай да молодец! )) Теперь ждём Серёгу для очередного завоорачиавания ушей в трубку от звука.

 

 

Славка!!! А ты куда тк запропал-то? Я уж думал Рио-дозор надо формировать! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,Серёга москва,если есть возможность рамки привези,3 июля буду 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже стал обладателем РИО, вот уже вторую неделю радуюсь, даже времени обозначится на форуме не было, пока все нравится, единственный не достаток это то как прикручены пластмасски под номера, задний при езде гремит(у меня Хэтч поэтому в салоне этот стук заметен), кто может сталкивался с этим, как решали проблему? И вообще как-то они слабо держатся, надо на рынке посмотреть, может что посоветуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравлям с приборетением! :) а насчет номера так можно же в самом номере дырки просверлить и прикрутить наглухо! Предварительно проложив между рамкой и кузовом что то в духе пенофола! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а насчет номера так можно же в самом номере дырки просверлить и прикрутить наглухо! Предварительно проложив между рамкой и кузовом что то в духе пенофола! :)

ага :D на герметик сразу надо :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везу 5 комплектов рамок, 3 из них передал fima76 уже забиты, остаётся ещё 2 свободных комплекта! Кому надо подъезжайте 3 июля на Гребной канал (там будут проходить соревнования по автозвуку) меня будет легко найти ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везу 5 комплектов рамок, 3 из них передал fima76 уже забиты, остаётся ещё 2 свободных комплекта! Кому надо подъезжайте 3 июля на Гребной канал (там будут проходить соревнования по автозвуку) меня будет легко найти ;)

Остался один комплект ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня повезло! ))) Диму Гуково встретил и послушал что у него и как! ))) Ай да молодец! )) Теперь ждём Серёгу для очередного завоорачиавания ушей в трубку от звука.

Славка!!! А ты куда тк запропал-то? Я уж думал Рио-дозор надо формировать! )))

у меня машина вся в дозоре;) на ней еду в Воронеж играть в дозор;)

 

Везу 5 комплектов рамок, 3 из них передал fima76 уже забиты, остаётся ещё 2 свободных комплекта! Кому надо подъезжайте 3 июля на Гребной канал (там будут проходить соревнования по автозвуку) меня будет легко найти ;)

я буду в Воронеже.....а как бы мне его так забрать,последний???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот скоро послушаем ПРАВИЛЬНУЮ МУЗЫКУ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, доброго дня, подскажите если кто заморачивался, где в ростове и окресностях можно чипануть RIO2 A5D?

Ответ пожалуйста в личку.

Премного благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)) недавно стала обладательницей киа рио, у меня все друзья в разных авто-клубах, ходила к ним на встречи и завидовала..и вот теперь у меня тоже такая возможность появилась:)

Машину купили б\у, сейчас буду искать по форуму, где лучше всего чиниться\менять масло:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lasty вЭлком !!!! присоединяйся !!! :44bq:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно стал обладателем Рио (1,5 месяца назад), все было хорошо, пока не прошел нулевое ТО у ОД. Перестала работать кнопка AUTO на климат-контроле, через день вообще выпала :( . Подскажите, я один такой "счастливчик" или кто сталкивался с такой проблемой. Офицалы не признают это гарантийным случаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно стал обладателем Рио (1,5 месяца назад), все было хорошо, пока не прошел нулевое ТО у ОД. Перестала работать кнопка AUTO на климат-контроле, через день вообще выпала :( . Подскажите, я один такой "счастливчик" или кто сталкивался с такой проблемой. Офицалы не признают это гарантийным случаем.

Ты не один, вот можно почитать http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=2564Даже можно вылечить http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=8062

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 91 Сообщений
    • 72003 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 1193 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 2283 Просмотров
    • nag
    • nag
    • 1 Сообщений
    • 7708 Просмотров

×
×
  • Создать...