Перейти к публикации
slakap

Ростов-на-Дону и Ростовская область

Рекомендованные сообщения

И моя рыжая на мечникова стоит рядом с золотистой. Жду наклеечку от slakap ;)

А ещё белой с того двора тут нет? :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! :preved: Хоть моя белая красотка придет только в конце мая, я уже здесь! :) Спасибо вам, участники, нашел здесь много интересного, есть чем скрасить томительное ожидание! Заказал в Модусе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет привет! :) рады приветствовать в наших рядах! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! :preved: Хоть моя белая красотка придет только в конце мая, я уже здесь! :) Спасибо вам, участники, нашел здесь много интересного, есть чем скрасить томительное ожидание! Заказал в Модусе.

 

 

привет всем, вливаюсь в ряды владельцев-у меня хетч черный комфорт :),

 

Добро пожаловать в наши ряды!!! :good2: :car:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Ну принимайте в ряды РИАводов :), после долгих мытарств и ожидания фордфокуса (в кредит) поехал и купил (за наличные) :laugh1: золотистого 5ти дверного хетчбека комплектации комфорт механика

 

З.Ы. фоток пока нет т.к. забирал после работы выложу после выходных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главной причиной стал неожиданный отказ по кредиту (при том что предварительный запрос был положительный :(, да и блин взнос был 70% от стоимости)

ну и там и с машиной чавото было, хотя ее воде привезли в ростов

 

З.Ы. А я и никапельки не желею, от машины просто в восторге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главной причиной стал неожиданный отказ по кредиту (при том что предварительный запрос был положительный :(, да и блин взнос был 70% от стоимости)

ну и там и с машиной чавото было, хотя ее воде привезли в ростов

 

З.Ы. А я и никапельки не желею, от машины просто в восторге.

 

если форус был не СТ, то, имхо, жалеть не о чем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Ну принимайте в ряды РИАводов :)

:good2: влиавйся смело !!! поздравляю с покупкой !!! ни гвоздя ни жезла !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет фокус тоже был комфорт.

В пятницу перед самым переездом матнулся кабанчиком в МРЭО и наковырял номера, т.к. нужно было быстро взял кокие выдовались в тот момент :). В общем я теперь обномеренный: у594ку161

 

За праздники наматылял 500км, даволен как слон. На парочку движка и коробки просто не налюбуюсь, конхфетка.

 

А к габаритам уже привык, и вопрос с парктроником блин в "подвесе". Лежит парктроник на 8м датчиков, друг подогнал, а я вот и думаю нунен он мне али нет. Лучше на съэкономленные дентг лучше затанируюсь :)

 

немного погодя отойду от переезда и фотки выложу.

 

З.Ы. както до ентого нисильно замечал сколько рюшей бегает, а тут пока номера ждал так на плащадке 3-4 машинки на регистрацию стояло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всему клубу!!! Наконец добрался до регистрации :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет привет! :) рады приветствовать в наших рядах! :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи Ростовцы или Ростовчане. Куда slakap пропал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш да сам в ужасе! :) :) :) наверное опять в какой нибудь командировке! :) или в ссылке на даче! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :preved: Принимайте новенького! Сегодня, а точнее уже вчера, наконец-то дождался свою машинку. :dance2: Киа Рио, синий, седан, люкс, номеров нет еще, до регистрации в ГИБДД руки дойдут не раньше вторника. До этого перемещался на ВАЗ 21074. Соответственно, как вы понимаете, счастью моему нет предела! Машинку брал в автоцентре Юг-Моторс, пока пытались уговорить только на защиту арок и защиту картера. Ни на что из этого я не согласился. Еще по дороге в салон за машинкой заехал купил на авторынке на въезде в Ростов коврики. Пока всё. Кто что посоветует насчет защиты картера и арок? Какие цены реальные на них (работа+материал)? На рынке один товарищ сказал, что у Киа нет вообще такой детали как защита картера, что все что ставит ОД - ростовская кустарщина. Менеджер естественно говорит обратное - "мы получаем всё фирменное, киа". Если кому интересно, 22.05.2010 года на авторынке Алмаз (если я не ошибаюсь) коврик резиновый с бортами в багажник - 400 рублей. В салон коврики серого цвета, мягкая резина, польские, без бортов почти (почему то понравились)- 1800, хотя можно и за 1500 взять. У дилера гораздо дороже. А вот защиту арок и картера на рынке времени посмотреть не было - торопился забрать машинку! :car: Сорри за много букв!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! :) добро пожаловать к нам! :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто что знает про ОД СкифАвто за Батайском? Странное у них расположение..

Долго ли ждать ПТС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Забрал из салона свою Rio 25-го, вчера поставил на учет к273кх. Тепреь наслаждаюсь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю

Вливайся побольше будет народу поактивние общение :)

 

З.Ы. Из количества сообщений можно сделать вывод что машинки тупо едут и не ламаются (тфу-тфу-тфу) Ато машинки уходят от дилеров как горячие плюшки перед институтом :) а народ в форуме практически не появляется. Лучше пусть будет так чем больше поводов для обсуждения поломок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем надеяться что с наступлением холодов активность в темах про ЭУР и гремящие стойки останется на том же уровне что и сейчас. Слежу за форумом с января этого года и как только потеплело заметил значительный спад негатива и количества сообщений в вышеозначенных темах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду у вас скоро, если всё подёт по плану то 3 июля (а точнее со 2го по 4ое) :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 91 Сообщений
    • 72000 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 1187 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 2282 Просмотров
    • nag
    • nag
    • 1 Сообщений
    • 7706 Просмотров

×
×
  • Создать...