Перейти к публикации
Ира М

НОВАЯ партия рамок готова!!!

Рекомендованные сообщения

ОльгаШ, где обитает подруга? И тогда может ей сразу передать рамки для всех желающих в Самару? :smile:

Она-то их как передаст? если будет почтой отправлять, так смысла с ней встречаться нет. Лучше сразу на почту. А если у вас свои каналы, тогда да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаШ, где обитает подруга? И тогда может ей сразу передать рамки для всех желающих в Самару? :smile:

Она-то их как передаст? если будет почтой отправлять, так смысла с ней встречаться нет. Лучше сразу на почту. А если у вас свои каналы, тогда да.

 

Она в марте поедет в командировку. Сколько всего рамок планируется в Самару? А где живет - надо спросить.

 

У меня всего два свободных комплекта, 21 у Dungeon Keeper, мне кажется стоит попросить у него :) Чтобы сразу и на Самару, и на Казань и дальше...

П.С. Не перекидываю стрелки, чисто логичнее ))

 

Согласна. Может, тогда сразу одной посылкой? У кого списки страждущих с Волги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всего два свободных комплекта, 21 у Dungeon Keeper, мне кажется стоит попросить у него :) Чтобы сразу и на Самару, и на Казань и дальше...

П.С. Не перекидываю стрелки, чисто логичнее ))

я не отказываюсь, скажите скока куда надо, чтоб сразу пульнуть а там уже разойдетса, чем каждому по одной слать

возьму ИРУ М и на почту, а то я сам ниале там где нет монитора и клавиатуры )) прощебы было их телепортировать...

и еще 4 уйдут Trass'у, оплочено. так что остаетса 17. еще помница в бутово просили, вроде одну.

Ща записал:

15. ОльгаШ - Самара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не отказываюсь, скажите скока куда надо, чтоб сразу пульнуть а там уже разойдетса, чем каждому по одной слать

возьму ИРУ М и на почту, а то я сам ниале там где нет монитора и клавиатуры )) прощебы было их телепортировать...

и еще 4 уйдут Trass'у, оплочено. так что остаетса 17. еще помница в бутово просили, вроде одну.

Ща записал:

15. ОльгаШ - Самара

 

Мы можем через нашего товарища предать их дальше - Казань и пр.

NikitoSamara Дата Сегодня, 22:19

Уже блин давайте сделаем рамки!!! Готов оказать безвозмездно услуги транспортировки из Самары в Казань, Набережные Челны, Ульяновск, Оренбург (до Орска пока не доехал, но. думаю,что в апрелеи туда смогу закинуть)

Я согласна получить их на почте здесь в Самаре. Нужен список форумчан из этих городов и их согласие на такой способ передачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не отказываюсь, скажите скока куда надо, чтоб сразу пульнуть а там уже разойдетса, чем каждому по одной слать

возьму ИРУ М и на почту, а то я сам ниале там где нет монитора и клавиатуры )) прощебы было их телепортировать...

и еще 4 уйдут Trass'у, оплочено. так что остаетса 17. еще помница в бутово просили, вроде одну.

Ща записал:

15. ОльгаШ - Самара

 

16. Я :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так как рамки заказали? у кого можно взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16. Я :cool:

не, эт уже 14 тогда, я на вычет считаю.

 

ну так как рамки заказали? у кого можно взять?

у меня они. несколькими постами ранее где и когда бываю, мб попробывать чонить придумать пересечься.

 

Меня запишите пож-та...СПБ...возможна, а?

СПБ возможна оч даже, мб как пересылкой, так и заехать думаю на 4-5 дней Ладожское озеро оч хочу посмотреть %) пропустил при прошлом приезде

 

а вот вроде так получаетса

16. Azazel - Москва

15. ОльгаШ - Самара

14. NikitoSamara - Самара

13. LEKS - МО

12. Anastasia3105 - Санкт-Петербург

 

вы если чо не парьтесь, контакт налажен, 2-3 дня и новая партия буит, тока былиб желающие и средства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПБ возможна оч даже, мб как пересылкой, так и заехать думаю на 4-5 дней Ладожское озеро оч хочу посмотреть %) пропустил при прошлом приезде

Если поедешь то когда? Меня тут в командировку отправляют недели на 2 точно....(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если поедешь то когда? Меня тут в командировку отправляют недели на 2 точно....(((((

ну для мя ваще проблемно дальше Московской обл... разве что праздники, мб майские, мб 12 июня, а мож и отпуск будет... трудно сказать... но планирую и однозначно летом.. так сказать "замена" Байкалу..

вообще хорошобы картинку дать регионам с которой все делаетса, но пока извиняйти никто нидает, я первый раз контачил с рамками, парнишка вообще хороший, думаю на сл партию, если такая будет, можно будет договориться и о скидочке и мб картинку даст "взад".. все дешевле думаю будет самим делать чем пересылать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dungeon Keeper. Давайте уже договариваться когда и каким способом (по почте, через знакомых) будем передавать рамки в Самару. И кто возьмет на себя сию почетную и геморройную процедуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dungeon Keeper и про москвичей не стоит забывать. :))

Лично я за массовую встречу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dungeon Keeper. Давайте уже договариваться когда и каким способом (по почте, через знакомых) будем передавать рамки в Самару. И кто возьмет на себя сию почетную и геморройную процедуру.

Поговори с подругой, узнай чо да как, март уже со сл недели начнетса. Если не выдет, буим почтой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сам себе рамку сделал:

http://img-fotki.yandex.ru/get/3908/v50716...1d41_5f93d273_L

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dungeon Keeper, ОльгеШ рамки оставили (передали)? :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу рамки,если бы их кто нибудь отправил мне в Уфу. :biggrin:

Буду очень благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dungeon Keeper, ОльгеШ рамки оставили (передали)? :g:

оставили, но их и так полный багажник %)

 

Я тоже хочу рамки,если бы их кто нибудь отправил мне в Уфу. :biggrin:

Буду очень благодарен.

Ты один из Уфы или еще кто есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оставили, но их и так полный багажник %)

Давай тогда больше в Самару возьмем - 7-8 комплектов, деньги я отдам, а кому рамки продать - мои проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понял рамки готовы?? человек работающий на савеловской- ОТЗОВИСЬ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понял рамки готовы?? человек работающий на савеловской- ОТЗОВИСЬ!!!!

уже неделю как катаю их

там на севере Trass обитает но мы еще не пересекались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

человек работающий на савеловской- ОТЗОВИСЬ!!!!

Привет, так рамок нет, я ж говорю, готов подписаться - добавить недостающие 1000р на изготовление, но пока что-то тишина,

кто организатор то этого дела, что-то запропал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, так рамок нет, я ж говорю, готов подписаться - добавить недостающие 1000р на изготовление, но пока что-то тишина,

кто организатор то этого дела, что-то запропал ?

 

Рамки уже заказали и сделали. Dungeon Keeper их в багажнике обкатывает.

территориально он на Авиамоторной работает. то есть в рабочее время там с ним можно пересечься.

Если будешь забирать и находишься на савеловском - сообщи мне, попрошу и себе захватить пару.

я на дмитровской сейчас обитаю но без машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 человек из регионов, кто хочет получить рамки. пишите мне в личку - буду отправлять почтой всем шестерым сразу.

 

только если вы 100% решаете брать рамки, и если вы 100% никуда не уезжаете. потому что за возврат рамок мне приходилось платить из своих денег, которые мне никто не возмещал. так что если кто-то сомневается в том, что он пойдет получать на почте рамочки - подумайте ещё раз.

если на первые два вопроса вы ответили четыре раза "да", то в личке жду полный адрес с индексом и ФИО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу рамку... готов приобрести... Работаю на "почти МКАДе" в рай-не Щелковского шоссе (рядом с "Метро (магазин)" бываю на Алексеевной и ВДНХ... могу куда нить подъехать, только не далеко=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 человек из регионов, кто хочет получить рамки. пишите мне в личку - буду отправлять почтой всем шестерым сразу.

ИраМ как только наберутся эти 6 счастливчиков, я предлагаю составить список этих людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
    • 336 Сообщений
    • 153692 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 2552 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 1879 Просмотров
    • Vezan
    • Vezan
    • 17 Сообщений
    • 40521 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 1661 Просмотров

×
×
  • Создать...