Перейти к публикации
Ира М

НОВАЯ партия рамок готова!!!

Рекомендованные сообщения

Хочу РАМКУ :dash2: :dash2: :dash2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! почему бы не зделать в голосовалке раздел. У кого уже есть рамка??? во первых посмотреть сколько людей уже имеют рамки. А во вторых. Мне будет где поставить галочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати о рамках - лично я бы предпочёл с рельефными буквами, может такие сделать? Хотя... если народу 40 рублей за комплект дорого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поверьте моему опыту в рекламе....

 

А вы моему...

 

а мне вот что посоветовали : можем сделать наклейку, распечатать, приклеить и залить полимерной смолой.

ВЫ про это что нибудь слышали ??? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя... если народу 40 рублей за комплект дорого...

:ohmy: кому дорого за 40 рублей??? А скока она должна стоить? Рублей 10? :biggrin: Я брала из первой партии за 270 рублей. Может это и дороговато, но рублей 150, я думаю, вполне нормальная цена. Надо смотреть качество (лично я в этом полный НОЛЬ :rolleyes: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дааааааа :dash2: если в Первопрестольной так тяжело организовать, то что тогда ожидать нам (регоины) ??? прошу выложить на форуме что там надо для изготовления рамки (эскиз,рисунок,макет - точно не знаю как правильно) и мы уже сами себе сделаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

Готов приобрести рамку. : )

40 рублей, я считаю, копейки. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дааааааа :dash2: если в Первопрестольной так тяжело организовать, то что тогда ожидать нам (регоины) ??? прошу выложить на форуме что там надо для изготовления рамки (эскиз,рисунок,макет - точно не знаю как правильно) и мы уже сами себе сделаем.

да нихрена не тяжело, предложений по нибалуй. все дело в оплате, утром деньги днем стулья, днем деньги ночью стулья... яж тоже грю дайте этот эскиз,рисунок,макет я поеду да закажу эти 100шт, 4тр не проблема, есть, вложу. привезу на встречу да раскупайте по себестоймости, кому в регионы, отправим, кошелек на яндексе на kiarioclub есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:ohmy: кому дорого за 40 рублей??? А скока она должна стоить? Рублей 10? :biggrin: Я брала из первой партии за 270 рублей. Может это и дороговато, но рублей 150, я думаю, вполне нормальная цена. Надо смотреть качество (лично я в этом полный НОЛЬ :rolleyes: )

Ир, ты брала из второй партии. Первая стоила 250 р.

 

я вечером позвоню Косте, и все узнаю по телефону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вообще комплект рамок обошелся рублей в 400...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вообще комплект рамок обошелся рублей в 400...

ну так у тебя с пересылкой :lol:

хотя тебе Костик из первой партии отправлял :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привезу деньги, токо скажите куда. хоть 400 хоть 500 :dash2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какое изображение на рамках будем закзывать? как было...такое

logo1.jpg

или что нить иное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какое изображение на рамках будем закзывать? как было...такое

logo1.jpg

или что нить иное

мне это изображение нравитсо, красиво и в глаза бросаитсо :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какое изображение на рамках будем заказывать? как было...такое

или что нить иное

согласен на любое клубное, лишь бы перестать бесплатно рекламировать ОД :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какое изображение на рамках будем закзывать? как было...такое

logo1.jpg

или что нить иное

 

 

Лучшее-враг хорошего! :c0518: Думаю лучше оставить какое и было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а варианты изображения есть? :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а варианты изображения есть? :mellow:

Ну дык постом же выше картинка :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РАМКИ ДАВАЙ!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что мне ответили с http://www.vipramki.ru/ куда вы меня слали их делать... писал с ворка, моего текста нет, но смысл был что мы рио-клуб у них уже делали, макет у них должен быть и сколько будет стоить...

(2010-02-09 12:02:04) Михаил-Рамки: Добрый день.

100 комплектов - 18000 руб.

 

Не трудно посчитать сколько будет стоить даже 50 комплектов.... С учетом всего предлагаю все таки надыбать этот макет или как это называется чтоб нам слепили эти рамки за 4тр., даже так у нас получится 50 комплектов за 4тр, а не за 9...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что мне ответили с http://www.vipramki.ru/ куда вы меня слали их делать... писал с ворка, моего текста нет, но смысл был что мы рио-клуб у них уже делали, макет у них должен быть и сколько будет стоить...

 

Не трудно посчитать сколько будет стоить даже 50 комплектов.... С учетом всего предлагаю все таки надыбать этот макет или как это называется чтоб нам слепили эти рамки за 4тр., даже так у нас получится 50 комплектов за 4тр, а не за 9...

 

Вернитесь с небес на землю, мы 10 комплектов месяц раздавали, второю партию Ира замучалась реализововать. Заказывать надо комплектов 20, деньги собрать на встрече, кому действительно надо привезёт или с кемнить пересечётся чтоб передали. А иначе лягут мёртвым грузом и деньги свои обратно не получишь :c0518:

Потом 180 рублей за рамку - не так и много, эскиз у них есть, качество проверенно годами.

Эскиз точно не менять, уже реализовали несколько десятков пар с этим эскизом, придумывать новый ИМХО не правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернитесь с небес на землю, мы 10 комплектов месяц раздавали, второю партию Ира замучалась реализововать. Заказывать надо комплектов 20, деньги собрать на встрече, кому действительно надо привезёт или с кемнить пересечётся чтоб передали. А иначе лягут мёртвым грузом и деньги свои обратно не получишь :c0518:

Потом 180 рублей за рамку - не так и много, эскиз у них есть, качество проверенно годами.

Эскиз точно не менять, уже реализовали несколько десятков пар с этим эскизом, придумывать новый ИМХО не правильно.

 

А нам в регионах что делать? Что-то типа - Россия - это что-то за МКАДом? Или в столице так обеднели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаШ, элементарно отправляются почтой за ваш счет :smile: .

 

 

Сейчас, как я понимаю, проблема в том, чтобы набрать народ на эту партию.

Надо составлять список :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам в регионах что делать? Что-то типа - Россия - это что-то за МКАДом? Или в столице так обеднели?

 

А я тоже из той России :c0518:

 

Сейчас 20 человек, я вас посчитал, зачем сразу панику. Разъясняю, что не целесобразно заказывать даже 50 шт. не говоря уже о 100 :c0518:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

деньги собрать на встрече, кому действительно надо привезёт или с кемнить пересечётся чтоб передали. А иначе лягут мёртвым грузом и деньги свои обратно не получишь :c0518:

Кстати полностью согласен, я в своё время был в координационно-изготовительской футболочной команде авторушной конфы Ауди, так это ужос, насколько народ неорганизованный, даже предоплаченный заказ некоторые не могли забрать месяцами. А уж неоплаченый наверное вообще не забрали бы.

 

ЗЫ: А футболки клубные не мутили? А то как раз лето скоро, можно успеть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
    • 336 Сообщений
    • 151213 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 2487 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 1835 Просмотров
    • Vezan
    • Vezan
    • 17 Сообщений
    • 40384 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 1613 Просмотров

×
×
  • Создать...