Перейти к публикации
Anastasia3105

Питер- что нового?

Рекомендованные сообщения

Ура!наконец то мне пришло первое письмо из гаи:) 99км/ч на Таллинском шоссе-300р.,а 100км/ч было бы уже 1500р)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это позитивный человек! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спешу поделиться своими достижениями. Вчера на рыжике поехали в Финку, вообщем я почти 800 км проехала. На трассе первый раз обгоняла фуры, было страшно и признаюсь двигатель в те минуты хотелось помощнее :al: А так машинкой довольна. :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!наконец то мне пришло первое письмо из гаи:) 99км/ч на Таллинском шоссе-300р.,а 100км/ч было бы уже 1500р)

Паздравляю! :)

Фотку выложишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!наконец то мне пришло первое письмо из гаи:) 99км/ч на Таллинском шоссе-300р.,а 100км/ч было бы уже 1500р)

Родственнику моему тоже пришло письмо счастья! У него 102км/ч на пр.Блюхера и штраф в 1000руб. И в этом тож позитив )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родственнику моему тоже пришло письмо счастья! У него 102км/ч на пр.Блюхера и штраф в 1000руб. И в этом тож позитив )))

ой и правда от 40 до 60 км\ч=1000-1500р))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HELP! У меня кажется что-то не так с гидроусилителем, на месте руль крутится как в девятке. Или у всех так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HELP! У меня кажется что-то не так с гидроусилителем, на месте руль крутится как в девятке. Или у всех так?

Женя. У нас нет ГИДРОусилителя. :37bj: и это ни разу не шутка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HELP! У меня кажется что-то не так с гидроусилителем, на месте руль крутится как в девятке. Или у всех так?

У тебя нет гидроусилителя :)

Он у тебя электроусилитель. Крутиться должен легко, так что ехай в сервис, пусть глядят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HELP! У меня кажется что-то не так с гидроусилителем, на месте руль крутится как в девятке. Или у всех так?

Машина заведена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык кто его знает что там :7ah: Вообщем руль крутится с трудом, когда машина заведена. что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что делать?

Ехать в сервис.

 

Ребят. А кто нибудь может посоветовать хорошего ведущего на свадьбу?

Очень надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Записалась на следующую неделю на Салова. Расскажу потом как всё прошло. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и исполнился моему Курюше годик!

 

в РЕСО с моими обращениями меня послали, поэтому перешел на МСК. из страховых, работающих с моим банком, она самая адекватная после РЕСО и правильная по цене.

 

получилось 32 тыщи. плюс расширил осаго до ляма, заплатив при этом стандартную сумму страховки, так что теперь рэнжроверов и кайенов не боюсь ))))

 

Спасибо нашему одноклубнику Игорю "Грёле" , который правда тут не появляется, но тоже ездит на РИО.

 

Он работает в страховом брокере "Европа". Долго и терпеливо отвечал на мои дурацкие и занудные вопросы насчет страховых. Привез все полисы мне на дом и вообще все сделал красиво ))))

 

всем рекомендую: +7 905 222 79 89 Игорь. смело говорите, что из РИО-клуба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ребят. А кто нибудь может посоветовать хорошего ведущего на свадьбу?

Очень надо.

 

мы с женой проводим свадьбы......когда надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перешел на МСК.

у них что, расценки поменялись в большую сторону? мне в феврале за 25 предлагали, но имея опыт общения с этой конторой(тоже по КАСКО), я от неё успешно "открестился"

а ОСАГО в РОСНО выгоднее расширять, 100 рублей до мильона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у них что, расценки поменялись в большую сторону? мне в феврале за 25 предлагали, но имея опыт общения с этой конторой(тоже по КАСКО), я от неё успешно "открестился"

а ОСАГО в РОСНО выгоднее расширять, 100 рублей до мильона

у меня в МСК каско и осаго - все вместе за 45 тыс (в салоне за это же просили 56 тыс)

Тут же еще от стажа зависит. У меня только 5 лет, да и возраст 25 был на момент страховки.

А можно поподробнее по поводу обращения :wub: , надо ж знать подводные камни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ребят. А кто нибудь может посоветовать хорошего ведущего на свадьбу?

Очень надо.

Серега, вот этот человек вел свадьбу у нас с женой. Все супер советую. http://vkontakte.ru/feed?section=comments#/apashinru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега, вот этот человек вел свадьбу у нас с женой. Все супер советую. http://vkontakte.ru/feed?section=comments#/apashinru

Спасибо. Ща глянем. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и исполнился моему Курюше годик!

 

в РЕСО с моими обращениями меня послали, поэтому перешел на МСК. из страховых, работающих с моим банком, она самая адекватная после РЕСО и правильная по цене.

 

получилось 32 тыщи. плюс расширил осаго до ляма, заплатив при этом стандартную сумму страховки, так что теперь рэнжроверов и кайенов не боюсь ))))

 

Спасибо нашему одноклубнику Игорю "Грёле" , который правда тут не появляется, но тоже ездит на РИО.

 

Он работает в страховом брокере "Европа". Долго и терпеливо отвечал на мои дурацкие и занудные вопросы насчет страховых. Привез все полисы мне на дом и вообще все сделал красиво ))))

 

всем рекомендую: +7 905 222 79 89 Игорь. смело говорите, что из РИО-клуба

 

в МСК не советую страховаться галимая компашка :5af:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому-нить нужен отзыв про кузовню на Салова? Сделал у них порог и дверь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому-нить нужен отзыв про кузовню на Салова? Сделал у них порог и дверь

мы сид ремонтировали крыло и бампер, вроде ничего сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в МСК не советую страховаться галимая компашка :5af:

 

Я в МСК застрахована по КАСКО, у меня никаких проблем с ними не было, направление на ремонт за 2 дня выдали и ремонт согласовали очень быстро. Тут видимо как повезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сид ремонтировали крыло и бампер, вроде ничего сделали.

Я бы оценил на 4-.

Не 5 только из-за того, что надо было самому им звонить, а то сами они не хотели отзваниватся. Ждал 13 дней досогласования со страховой, в итоге не выдержал и сам позвонил: оказывается, ответ уже пришел! Сделали быстро, отдал в среду днем, получил в пятницу днем(как и обещали), правда, в пятницу с утра, наученный горьким опытом, сам им позвонил: "машина как раз на мойке, можете приезжать!" Сама работа сделана хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в МСК застрахована по КАСКО, у меня никаких проблем с ними не было, направление на ремонт за 2 дня выдали и ремонт согласовали очень быстро. Тут видимо как повезет.

 

а меня три месяца мурыжили, отказали в ремонте сначала, после повторного обращения все таки соизволили отправить на покраску в автоцентр Ладовский в Купчино,там еще две недели ждал согласования , да еще и каско увеличили с 27000 т.р.(первый год) до 33000 т.р.(второй) :124poz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 44 Сообщений
    • 50069 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 2746 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 1267 Просмотров
    • 16 Сообщений
    • 7176 Просмотров
    • Watch
    • Watch

×
×
  • Создать...