Перейти к публикации
ramil

Каталог запчастей KIA RIO 2010

Рекомендованные сообщения

Помогите проблема. При ДТП фары остались целые, а вот крепления поотлитали, кто знает где можно достать подфарник (задний черный пластик на фаре) в каталогах не нашёл, может кто подскажет, может у кого есть, буду рад всему...., нехочется покупать новые фары, тем более, что все стёкла спереди целые, лампы горят, а вот крепление .....??? КИА РИО 2010 г.в.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите проблема. При ДТП фары остались целые, а вот крепления поотлитали, кто знает где можно достать подфарник (задний черный пластик на фаре) в каталогах не нашёл, может кто подскажет, может у кого есть, буду рад всему...., нехочется покупать новые фары, тем более, что все стёкла спереди целые, лампы горят, а вот крепление .....??? КИА РИО 2010 г.в.

 

А что ли самому петли из листового металла слабо вырезать и на маленькие саморезы поставить. Естественно перед этим сломанные ущи удалить заподлицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите проблема. При ДТП фары остались целые, а вот крепления поотлитали, кто знает где можно достать подфарник (задний черный пластик на фаре) в каталогах не нашёл, может кто подскажет, может у кого есть, буду рад всему...., нехочется покупать новые фары, тем более, что все стёкла спереди целые, лампы горят, а вот крепление .....??? КИА РИО 2010 г.в.

не продаются фары раздельно, только целиком блок-фара меняется. цена на блок-фару та еще, очень вас понимаю.

Единственный вариант который мне представляется возможным, поискать на разборках по форме у нас JB они не отличаются, у нас только перед с темными ресничками. но вам то как раз так сказать филейная часть нужна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, конечно если ненайду заднюю часть фары, то буду, что-нибудь макарить, новые не вижу смысл покупать, просто думал, что в разборном виде где-то можно достать, пока ненашёл....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста каталожный номер нижней декоративной детали переднего бампера (не знаю как точно называется :)) На рисунке обвел красным что нужно. В каталоге WPC не нашел, только передний бампер, там это детали нет.

Спасибо за помощь!

post-5474-1295447716_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста каталожный номер нижней декоративной детали переднего бампера (не знаю как точно называется :)) На рисунке обвел красным что нужно. В каталоге WPC не нашел, только передний бампер, там это детали нет.

Спасибо за помощь!

 

86523-1G600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

86523-1G600

 

Спасибо за столь быстрый ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за столь быстрый ответ!

А кто-то на форуме предлагал такую штуку. Поищи, может выручите друг-друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-то на форуме предлагал такую штуку. Поищи, может выручите друг-друга.

 

Я видел бампер предлагали, а этот молдинг не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видел бампер предлагали, а этот молдинг не видел.

http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?...st&p=152325

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста есть ли разница между зеркалами код: 87610-1G300 и 87610-1G301? У меня RIO 2010 гв. Или разница только в цене?! :D

Внимательно прочитала всю тему, разобралась со всеми заковыками в каталоге, но присоединяюсь к вопросу о различии между зеркалами 87610-1G300 и 87610-1G310.

А еще на exist'e нашла 87610-1G200. Это что за зверь? :g:

Еще вопросик, не сочтите дурацким, можно ли где отдельно купить пластиковый кожух левого зеркала, все остальное цело, подскажите, знатоки! :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,

 

На Kia Rio FL (2010) потерялась (а, может, отковырнул кто-то), вот эта заглушка:

post-7923-1295849099_thumb.jpg

 

Подскажите, какой у неё номер по каталогу?

 

UPD: Вроде как нашёл на elcats.ru, значится как 86180-1G000 "НАКЛАДКА КУЗОВА", но при переходе на exist.ru эта же накладка именуется как "Крышка корпуса зеркала заднего вида".

 

Кто знает, это действительно то, что нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витун - Да, верно она так и называется артикул такой- 86180-1G000 ? сам заказывал такую

Продам фару правую на Rio 2010 c темной окантовкой, пробег 6000 состояние отличное, продаю в связи с тем когда покупал левую фару ( она была бита) привезли деповскую и она была без затемненной окантовкой, и было дешевле заказать правую такую же depo.

 

________________

Объявления о продаже размещайте пожалуйста в соответсвующем разделе форума. ТУТ

Быстрее продадите и оффтопа не будет ;)

Gelos

post-8352-1295962362_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимательно прочитала всю тему, разобралась со всеми заковыками в каталоге, но присоединяюсь к вопросу о различии между зеркалами 87610-1G300 и 87610-1G310.

А еще на exist'e нашла 87610-1G200. Это что за зверь? :g:

Еще вопросик, не сочтите дурацким, можно ли где отдельно купить пластиковый кожух левого зеркала, все остальное цело, подскажите, знатоки! :help:

 

Поднимаю вопрос, может кто откликнется, ведь наверняка случалось ремонтировать или менять зеркала.

Официалы объявили 10-12 тыров, а ведь не факт, что поставят тот же не оригинал или еще что-нибудь.

Форумчане, знатоки-умельцы, :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы меняли и зеркало тоже левое, сначало привезли не то, но смогли поменять

86180-1G000 уголок двери рядом с зеркалом левым

87711-1G600 молдинг крыла лев ( маленькая плстмассовая деталь)

87610-1G301 зеркало лев

86150-1G000 воздухозаборник капота

стекло лобовое ставили от кия рио 3 неоригинал подошло, только пришло покупать новое салонное зеркало 85101-34000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы меняли и зеркало тоже левое, сначало привезли не то, но смогли поменять

87610-1G301 зеркало лев

 

Yagoda, спасибо, буду потихоньку осваивать процесс ремонта :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужны два молдинга на правые двери(киа рио 2010 г.)

Где их можно купить(кроме как у официалов) покрасить и установить??оч надо :'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен радиатор на РИО 2010 года и усилители переднего бампера верхний и нижний.

Влетел в сугроб уходил от аварии. Подскажите где найти. про радиатор говорят, что в москве его нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен радиатор на РИО 2010 года и усилители переднего бампера верхний и нижний.

Влетел в сугроб уходил от аварии. Подскажите где найти. про радиатор говорят, что в москве его нет

Посмотри в Экзисте радиаторы, хотя я радиатор кондиц. брал в Кореане( в 2р. дешевле.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый подскажите кто-нибудь ставил капот неоригинал, мне предложили API. Хочу посоветоваться, брать или нет подойдёт или нет, номер по каталогу полностью совпадает.

У кого какое мнение ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Ребят помогите с номером зеркала левого в сборе, RIO, 2010г. вин---XWEDH411BA0002392---подогрев-5контактов, Эл.регул. RIO SEDAN заранее очень благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Ребят помогите с номером зеркала левого в сборе, RIO, 2010г. вин---XWEDH411BA0002392---подогрев-5контактов, Эл.регул. RIO SEDAN заранее очень благодарен!

Вы бы хоть последних 3 листа прочитали и поняли бы, что Российский ВИН нафиг не нужен для поиска запчастей. Да и на 7-ой странице ссылка на каталог с описанием. 87610-1G301, левое от люксовой комплектации, тоесть должно быть с подогревом и электро регулировкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы бы хоть последних 3 листа прочитали и поняли бы, что Российский ВИН нафиг не нужен для поиска запчастей. Да и на 7-ой странице ссылка на каталог с описанием. 87610-1G301, левое от люксовой комплектации, тоесть должно быть с подогревом и электро регулировкой.

Ну а оно точно подойдет на 2010 год????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а оно точно подойдет на 2010 год????

1. Каталог говорит что да.

2. Можете сами проверить. 7-ая страница скажет как.

3. Заказываете с проверкой у менеджера, если приезжает не то, обменяют без проблем. Вы прочитайте тему то, там на ваши вопросы уже по 10 раз отвечено.

 

P.S.

В ответ на нижнее сообщение.

Дык вот блин точно знать хоца...уже кто-нить заказывал это зеркало...?

:63dash3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 6 Сообщений
    • 24684 Просмотров
    • 31 Сообщений
    • 24220 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 10425 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 12591 Просмотров

×
×
  • Создать...