Перейти к публикации
ramil

Каталог запчастей KIA RIO 2010

Рекомендованные сообщения

Дык вот блин точно знать хоца...уже кто-нить заказывал это зеркало...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочти 165 сообщение в этой теме

первый раз привезли не то, потом заказали вот это на рио 2010 года 87610-1G301 зеркало лев электр с подогревом, клиент сказал что подошло, если что обращайтесь в лс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зравствуйте. не подскажите номер стекла передней правой двери на Киа Рио 2010 года выпуска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зравствуйте. не подскажите номер стекла передней правой двери на Киа Рио 2010 года выпуска.

 

Номер СТЕКЛО-ПЕРЕДН. ДВЕРЬ, ПРАВ. 824211G010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята помогите, у кого РИО 2010 года в комплектации ЛЮКС??? тоесть с климат контролем и АВС! нужен корейский VIN код для заказа в existe потому что с моей комплектации КОМФОРТ там не чего невозможно заказать. если кому не жалко напишите пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди подскажите плиз где можно купить передний бампер на KIA RIO 2 2003 г.в. заранее благодарю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята помогите, у кого РИО 2010 года в комплектации ЛЮКС??? тоесть с климат контролем и АВС! нужен корейский VIN код для заказа в existe потому что с моей комплектации КОМФОРТ там не чего невозможно заказать. если кому не жалко напишите пожалуйста.

А и по люксу тоже ничего не найдешь. отправлял запрос в elcats, это как раз база каталогов для экзиста, ответили - пока каталога по Рио 2010 года для России нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто-нибудь подскажет номер на пластиковый ограничитель на ремне безопасности...а то пуговицу пришивать как-то не хочется )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто-нибудь подскажет номер на пластиковый ограничитель на ремне безопасности...а то пуговицу пришивать как-то не хочется )))

Видимо придется шить пуговицу)) Нету такой позиции по каталогу. Но люди от ВАЗ пришлёпывали. Есть там какая-то клипса, подходящая под это. Не помню уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо придется шить пуговицу)) Нету такой позиции по каталогу. Но люди от ВАЗ пришлёпывали. Есть там какая-то клипса, подходящая под это. Не помню уже.

Спасибо. Значит начнётся превращение моей Рюши в ВАЗ. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день, коллеги.

не подскажите, чем отличаются двери 76004-1G010 и 76004-1G000 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не могу понять - они этот каталог на TEPS-WPC обновили чтоли? Раньше вроде находил детали, сегодня зашел, ввел VIN, мне выдается список некоторых запчастей и все, как дальше по категориям искать то?

 

Нужны пистоны, на которых держатся пластиковые накладки на пороги в области передних сидений . Такие грибочки двухсоставные...

858493B000 - это оно или нет?

 

post-4448-1305045811_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие запчасти от хендая подходят к киа рио, у нас киа рио 3 - нам ставили всякие ремни и фильтры, много что было от хендай и все нормально. Вместе с тем родной топливный фильтр - еле еле влез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех.

Подскажите пожалуйста коды ключей и личинок на киа рио 2010 х/б. Там 3 личинки, разные ли они все? Может они наборные? Проблема в том, что по всей видимости утерян 1 ключ, хотелось бы решить проблему с минимальным капиталовложением.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, подскажите, как искать в existe.

Ввожу и наш и корейский вин. ничего не находит((

На другие машины (не рио) ищет без проблем.

В чем подвох?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите найти номер по экзисту переднюю эмблему KIA, что на передней решотке радиатора.

А то, когда был в отпуске и машина стояла без присмотра 2 недели, какие-то пионеры приделали ноги к эмблемке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответил в питерской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мну под пасажирским сиденьем Российский вин, а корейский наклеен на водительском пороге. это что палучаитца сборка вся каллининград или наши с корейцами договорились что прям там русский вин бить будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А и по люксу тоже ничего не найдешь. отправлял запрос в elcats, это как раз база каталогов для экзиста, ответили - пока каталога по Рио 2010 года для России нет

 

Отдельного католога нет, он в катологе 2006...

 

Так что если кому что нужно могу помочь....

post-8327-1309858464_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

задавил собаку, в результате погнул неведому деталь

помогите люди добрые скажите чо за название и желательно номерок

машина рио10годавыпуска KNADH511AA6738736

2830646.jpg

2856265.jpg

черная железная деталь идет вдоль бампера, и он(бампер) к этой неведомой детали прикручен по всей длине.

 

ковырялся в бампере и обнаружил в нем подарок от наших калининградских сборщиков

2834761.jpg

2839881.jpg

вообщем не смертельно, но автовазом пахнуло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

задавил собаку, в результате погнул неведому деталь

помогите люди добрые скажите чо за название и желательно номерок

машина рио10годавыпуска KNADH511AA6738736

 

ковырялся в бампере и обнаружил в нем подарок от наших калининградских сборщиков

 

вообщем не смертельно, но автовазом пахнуло

 

зарегистрируйся на экзисте, и посмотри здесь, я могу что-то путать (не представляя в живую), но судя по всему (твое фото № 1) это называется "лонжерон" номер "64161-1G000" и он, судя опять же по экзисту, - БЕСЦЕНЕН !!! - т.е. купить его у них нельзя :'( ....., но - я могу и ошибаться :45br: !!!

 

А если это черная железяка на фото № 2 - то это всего лишь усилитель бампера - и все гораздо прозаичнее :) :

 

37c1167ba048.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зарегистрируйся на экзисте, и посмотри здесь, я могу что-то путать (не представляя в живую), но судя по всему (твое фото № 1) это называется "лонжерон" номер "64161-1G000" и он, судя опять же по экзисту, - БЕСЦЕНЕН !!! - т.е. купить его у них нельзя :'( ....., но - я могу и ошибаться :45br: !!!

 

А если это черная железяка на фото № 2 - то это всего лишь усилитель бампера - и все гораздо прозаичнее :) :

 

37c1167ba048.jpg

на http://www.elcats.ru/ эта деталь из 3 частей состоит, что не очень похоже на правду.... я не много не алё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на http://www.elcats.ru/ эта деталь из 3 частей состоит, что не очень похоже на правду.... я не много не алё

 

имеется в виду вот эти детали, или нет?

 

7e08cdfbb43a.jpg

 

Если да, то 604101А (64171-1G000) и 604102А (64181-1G000) передняя левая и передняя правая панели кузова, разброс цен от 1200 до 3500 руб/шт....

 

или вот эта???

 

711c9825c82e.jpg

 

если эта - то здесь судя по фото 2 всего одна деталь :52bw: .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 6 Сообщений
    • 24676 Просмотров
    • 31 Сообщений
    • 24220 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 10425 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 12591 Просмотров

×
×
  • Создать...