Перейти к публикации
Арина

Хочу КIA RIO

Рекомендованные сообщения

Всем доброго время суток!!!!

Я к вам за помощью и поддержкой :rolleyes:

На сегодняшний день я являюсь владелецей машинки Renault Symbol

Машинке моей уже 6 лет, я у нее не первая :rolleyes: и предыдущий хозяин, как оказалось, ее совсем не любил. Поэтому сегодня, не смотря на все мои старания, встал вопрос о ее продаже.

Почитав ваш форум я поняла, что КIA RIO это мой вариант, т.к. я не распологаю большими финансами, а эта машинка отвечает всем моим требованиям и цена как раз для меня (тем болие что я распологаю только средствами от продажи моей машины..... остальное будет в кредит) :rolleyes: .

 

Подскажите пожалуйста в какой салон в СПб мне лучше обратиться за покупкой этой машины?

Как вы относитесь к кредитной программе КIA?

И как вы считаете. правильный ли выбор я сделала , или стоит присмотреться к чему-то еще :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы относитесь к кредитной программе КIA?

Программа как программа. :smile: Всё равно брать в кредит. Только внимательнее читай договор. По поводу всяких просрочек или, наоборот, досрочного погашения.

 

И как вы считаете. правильный ли выбор я сделала , или стоит присмотреться к чему-то еще :g:

Интересно, угадаешь с трёх раз, какой ответ тебе дадут тут, на форуме РИО клуба? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Программа как программа. :smile: Всё равно брать в кредит. Только внимательнее читай договор. По поводу всяких просрочек или, наоборот, досрочного погашения.

 

 

Интересно, угадаешь с трёх раз, какой ответ тебе дадут тут, на форуме РИО клуба? :biggrin:

 

Ну почему же я читала у вас тут.... некоторым товарищам предлагали присмотреться к другим машинкам :dry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго время суток!!!!

 

Подскажите пожалуйста в какой салон в СПб мне лучше обратиться за покупкой этой машины?

 

я заказывал хэчтбэк в Автоцентре Аврора но там у них были задержки с привозом, зато в Автомире были в наличии, там я рио и купил, впринципе все салоны официальных диллеров примерно на одном уровне, смотря на какого менеджера попадешь, в Авроре был очень неплохой, а вот в Автомире попался туговатый, вы главное определить сзаранее с доп оборудованием, а то они вам такого там накрутят :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему же я читала у вас тут.... некоторым товарищам предлагали присмотреться к другим машинкам :dry:

товарищи хотели пересесть с автомобиле классом выше на РИО и получить такой же уровень комфорта, сам когда в свое время покупал машину присматривался к б/у симболу, но после тест драйва решил не брать, а когда знакомый предложил купить его РИО-2 я проехался и понял что эт мое!(это была рио-2, а новая как мне кажется лучше) Реальной альтернативы Рио я не вижу (цена/качество/комплектация :good2: ) А вообще чтобы тебе что то порекомендовать нужно знать твои запросы :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(цена/качество/комплектация :good2: ) А вообще чтобы тебе что то порекомендовать нужно знать твои запросы :rolleyes:

Спасибо за ответы....лишний раз убеждаюсь в правильности своего выбора... :good2:

Запросы у меня очень скромные :rolleyes: .... я в ней посидела мне понравилось.... а по всем техническим характеристикам она меня устраивает

Езжу я очень спокойно, никуда не лезу, никому не мешаю.... :rolleyes:

Главное чтобы было комфортно и не ломалось ничего как можно дольше :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое лучшее для определения твоего выбора приди в салон к ОД и посиди в машинке покрутись - если сразу ляжет в душу то бери(сколько людей столько и мнений, но лично по мне вам после рено точно понравится :good2: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго время суток!!!!

Я к вам за помощью и поддержкой :rolleyes:

На сегодняшний день я являюсь владелецей машинки Renault Symbol

Машинке моей уже 6 лет, я у нее не первая :rolleyes: и предыдущий хозяин, как оказалось, ее совсем не любил. Поэтому сегодня, не смотря на все мои старания, встал вопрос о ее продаже.

Почитав ваш форум я поняла, что КIA RIO это мой вариант, т.к. я не распологаю большими финансами, а эта машинка отвечает всем моим требованиям и цена как раз для меня (тем болие что я распологаю только средствами от продажи моей машины..... остальное будет в кредит) :rolleyes: .

 

Подскажите пожалуйста в какой салон в СПб мне лучше обратиться за покупкой этой машины?

Как вы относитесь к кредитной программе КIA?

И как вы считаете. правильный ли выбор я сделала , или стоит присмотреться к чему-то еще :g:

 

 

Киа Финанс - достойное предложение на сегодняшний день. Ниже ставок нет, только в российском автопроме, но программы субсидирования закончились 31.12.2009, и пока их не продлили.

Я много выбирала, поверь - самое достойное предложение и самый достойный выбор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго время суток!!!!

Я к вам за помощью и поддержкой :rolleyes:

Подскажите пожалуйста в какой салон в СПб мне лучше обратиться за покупкой этой машины?

Как вы относитесь к кредитной программе КIA?

И как вы считаете. правильный ли выбор я сделала , или стоит присмотреться к чему-то еще :g:

 

Добрый! Питер рулит!

Начал заморачиваться с Авророй: потому что их три в городе, бесплатный шиномонтаж и хранение резины, ну и по мелочи.... недалеко от дома.....

Был в трёх салонах, особо вокруг не прыгали.

У Газпрома и вроде ВТБ сейчас акция идёт с КИА - 14% и то вроде такой процент на три года. Мне ещё и Сбер считали, и почему-то :lol: с их 15% в итоге получается переплата меньше чем с акцией по КИА.

Всегда акциям не доверял.... мне кажется спокойней и надёжней Сбера нету.

Присмотритесь с Инфинити или мерсам, очень даже ничего)) (шутка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за ответы!!!! :wink3:

 

Я думаю что на следующей недельке пойду в салон уже с окончательным решением :rolleyes:

 

И еще вопрос: НА ЧТО обратить внимание при покупке этой замечательной машинки??? :rolleyes:

Или дайте пожалуйста ссылочку, где на форуме можно об этом прочитать:wub:

Заранее спасибо!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще вопрос: НА ЧТО обратить внимание при покупке этой замечательной машинки??? :rolleyes:

Или дайте пожалуйста ссылочку, где на форуме можно об этом прочитать:wub:

Заранее спасибо!!!!!!!

вот здесь посмотри :c0518:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще вопрос: НА ЧТО обратить внимание при покупке этой замечательной машинки??? :rolleyes:

http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=2364 Ваши действия при покупке РИО

Да прибудет вам счастье :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО!!!!!!!! Все читаю....

надо будет распечатать и идти в салон :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую Вас, риоводы!

Пишу сюда, т.к. тоже вхожу в круг тех, кто рассматривает новую Рио как автомобиль на смену старому.

 

Скажите, не сильно ли вас напрягает отсутствие корректора фар на 2010-й Рио? Признаться, машина меня очень сильно впечатлила после посещения салона, но вот отсутствие такой "элементарщины" заставляет сомневаться... Может, что-то они не додумали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличные у неё фары. Если не возить на рынок арбузы, то корректор не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Azazel, спасибо за отзыв.

Т.е. беспокоиться о том, что при наличии 4х человек в салоне я буду слепить всех и вся, не стоит? Меня именно эта возможность смущает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возил троих + полный багажник какой-то хрени в 5 утра на объект. Субъективно светили так же, как и с одним водителем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Azazel +1, сегодня ездили вчетвером, светят хорошо и без корректора, на прошлой машине он был, за год с небольшим использовал пару раз =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз уточню вопрос. Я беспокоюсь не о том, что фары хуже светят при большой загрузке, а о том, не слепят ли они встречных водителей. Вы уверены, что при такой загрузке все будет нормально в этом плане?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подвеска достаточно жесткая, поэтому, думаю, что не сильно меняется направление луча фар. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз уточню вопрос. Я беспокоюсь не о том, что фары хуже светят при большой загрузке, а о том, не слепят ли они встречных водителей. Вы уверены, что при такой загрузке все будет нормально в этом плане?

При полной нагрузке однозначно будут слепить встречных. Полная нагрузка - это не обязательно арбузы на рынок или картошку с огорода, но и, например, выезд с друзьями на пикник или поездка с семьей на отдых.

Сам недавно столкнулся с такой ситуацией. Перед дальней поездкой отрегулировал фары на стенде, загрузились (водитель, пассажир, груз на заднем сидении и в багажнике - личные вещи, микроволновка, стиралка Малютка) - так встречку слепили - только в путь. Благо в моей машине есть корректор.

Но если в основном планируется ездить одной-вдвоем, то некритично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планирую ездить один, вдвоем-втроем-вчетвером, без арбузов. Если 4 человека в машине, как думаете, сносно будет в плане ослепления встречных?

 

Кроме этого необъяснимого для меня факта (отсутствие корректора), автомобиль оставил исключительно положительные впечатления после посещения салона (интерьер, экстерьер, комплектация, все очень здорово). С управляемостью, как я понял, у нее тоже полный порядок. Но вот почему копеечный прибор решили не ставить после фейслифтинга, для меня так и осталось загадкой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот проблема ппц :dash2: да сдалса тебе этот корректор, вспомни сколько раз ты им пользовался? я от силы раза 2 за 15 лет, если так критично, то отвёртка (крестовая) в помощь !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да сдалса тебе этот корректор, вспомни сколько раз ты им пользовался?

Я им пользуюсь регулярно, правда, в основном в положениях 0 и 1. Не то, чтобы он мне сдался сильно, меня просто удивило его отсутствие, но с другой стороны, инженеры Киа тоже наверняка не дураки, раз не стали ставить, значит, у них были свои мысли на сей счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nemo прав,копеечная вещь,необходима,если уважаешь других водителей.У меня на первой 2105(1985г. выпуска)и то корректор был.Понимаю корейцев-RIO спроектирован под автобаны,а не под наши "узкоколейки".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 2 Сообщений
    • 982 Просмотров
    • 16 Сообщений
    • 9836 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 1582 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 5361 Просмотров
    • 55 Сообщений
    • 21330 Просмотров

×
×
  • Создать...