Перейти к публикации
Драгнир

А возможно ли сделать подсветку прикуривателя на FL?!

Рекомендованные сообщения

ДД! Ну хочется мне, чтоб подсвечивался прикуриватель! В жигулях блин есть :dash2: а в Рио нету :dash2: Как-то можно штатный подсветить? Никто не разбирал, не смотрел?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДД! Ну хочется мне, чтоб подсвечивался прикуриватель! В жигулях блин есть :dash2: а в Рио нету :dash2: Как-то можно штатный подсветить? Никто не разбирал, не смотрел?!

глянь тут, правда подсвечен не только прикуриватель, а все пространство, но так даж удобней :c0518:

http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?...ic=217&st=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глянь тут, правда подсвечен не только прикуриватель, а все пространство, но так даж удобней :c0518:

http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?...ic=217&st=0

 

 

Спасибо, конечно, но так не хочу. Хочу чтоб просто "ободок" прикуривателя светился, как у всех других машин,т.е. классическая подсветка прикуривателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Рио 3 нет подсветки прикуривателя? В Рио 2 есть и подсветка пепельницы и подсветка прикуривателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Рио 3 нет подсветки прикуривателя? В Рио 2 есть и подсветка пепельницы и подсветка прикуривателя.

 

 

В том то и дело, что нет :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что нет :sad:

В Рио 2010 не то чтобы подсветки, но и нормальной пепельницы-то нету. Так что включаем руки с головой и вперёд, колхозить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Рио 2010 не то чтобы подсветки, но и нормальной пепельницы-то нету. Так что включаем руки с головой и вперёд, колхозить.

 

 

Вопрос в том и состоял, КАК колхозить?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос в том и состоял, КАК колхозить?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :dirol:

 

"Ну вы, блин, даёте" (С)

Подбирается прикуриватель с подсветкой и меняете, или диодик внедрить, там если я не ошибаюсь есть прозрачное колечко, которое как раз расчитано для подсветки.

 

А вообще, нех курить в машине! И тогда прикуриватель не понадобится и пепельница устроит :c0518:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или диодик внедрить

+1 я так делал подсветку в пепельнице на ТАЗ 21099 когда курЫл :smoke: , а теперь мне не надо !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 18 Сообщений
    • 26123 Просмотров
    • 11 Сообщений
    • 12658 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 12397 Просмотров
    • 6 Сообщений
    • 2890 Просмотров
    • 19 Сообщений
    • 13952 Просмотров
    • awa73
    • awa73

×
×
  • Создать...