Перейти к публикации
ostargun

Замена ремня ГРМ.Частный мастер.Москва

Рекомендованные сообщения

Доездил до замены ремня ГРМ с роликами, решил поменять заодно ремни генератора, ГУРа и помпу. Официал выкатил ценник в 14000(работа+запчасти, со всеми скидками) руб. Стал искать варианты, решил обратиться к Владимиру.

Запчасти брал в Экзисте. Когда все было куплено, созвонился с Владимиром договорился о времени - оказалось завтра утром в 10:00. Найти нужное место оказалось проще простого. Работа по замене была произведена на мой взгляд быстро (1,5 часа) и качественно! Обустройство гаража мне очень понравилось(высокий, просторный, теплый, со всем необходимым инструментом и оборудованием)! Для себя сделал вывод, обслуживаться теперь буду только у Владимира! И друзьям автомобилистам рекомендовать!!!

Теперь о ценах...

Оригинальные:

 

Ремень ГРМ - 1 325

Ролик натяжителя ремня грм - 476

Ролик обводной ремня грм - 488

Помпа - 1550

Прокладка помпы - 69

Ремень ГУРа - 136

 

Не оригинальные.

Ремень генератора - 174

Выяснилось, что для моей комплектации(без кондея) оригинального ремня просто нет! Пришлось просто подбирать аналог подходящего размера.

 

Антифриз Nord 5 л. (зелёный) - 450

 

Работа - 2200

 

Итого: 6870 руб.

 

 

Р.S. Володь, утром проверил уровень охл. жидкости, долил ещё примерно 70мл. Заехал в Экзист обменял ремень генератора на тот размер, который ты мне сказал. На работе загнал в бокс и заменил - потратил 15 минут.

 

5bc49b3e267c.jpg

 

4b370ad22674.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого там запас омывайки :)

спасибо за фото - напомнили приятный день моего посещение данного сервиса ;)

жалко Володимир покраской не занимается ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Владимир! А передний бампер можете поменять? И сколько это будет стоить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, Владимир.

Интересует замена ГРМ с роликами и помпой, замена термостата, замена приводных ремней, замена радиатора охлаждения, замена масла ДВС. Сколько по времени работа и сумма?

Ну и на будущее: сколько будет стоить замена втулок штока сцепления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за инфо, Владимир. Дотяну до 200 и к Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир,добрый вечер.

ТО-4,60 т.км пробег.

Интересует цена с вашими з/ч, плюс масло и замена в акпп, промывка форсунок.

Киа Рио 2008г 1.4 акпп.

Заранее благодарю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня вопрос, сколько будет стоимость данных работ у Вас: Замена задних амортизаторов Замена масла и масляного фильтра Замена фильтра ДВС Замена топливного фильтра Замена Масла АКПП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно спрорить мастера и его имхо - когда все таки на FL нужно менять ремень грм, 60 или 90 тыс.км?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир,

 

сколько может стоить замена на FIAT PUNTO 2001гв:

 

аморт. задних.

диски торм. передние.

барабаны задние торм.

кулак поворотный левый.

балансировка сход-развал.

опора двигателя нижняя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно спрорить мастера и его имхо - когда все таки на FL нужно менять ремень грм, 60 или 90 тыс.км?

Ничего не ответил мастер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евгений26, Почитав форум, я понял, что Владимир не так часто заходит на форум. Действительно интересно,может мне тоже поменять на 60 т.км. Что скажет Владимир?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

телефон8-962-999-72-34 Владимир. Всегда ответит и потскажет !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 к вышесказанному =)

Ребят, Владимир, по-моему, гораздо больше времени проводит в гараже, чем дома, а дома человеку хочется отдохнуть =)

Сам по телефону к нему несколько раз обращался с вопросами и консультациями - никогда не отказывал в помощи, подсказывал и отговаривал от ненужных действий, насоветованных "сервисменами" =)) Ну и конечно же приезжал полечить машинку. Только положительные впечатления от людей, отношения, работы и ценника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги,звонил сейчас Владимиру, консультировался. Один из важных моментов, то, что ГРМ желательно поменять на 60 т.км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги,звонил сейчас Владимиру, консультировался. Один из важных моментов, то, что ГРМ желательно поменять на 60 т.км.

Если не ошибаюсь, на JB надо было менять через 60 тысяч, а на FL интервал замены увеличили до 90 тысяч.

Однозначного ответа, где правда - я не встретил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначного ответа, где правда - я не встретил.

А может где-то по середине =) 75000 км?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

менять надо тогда, когда это предусмотрено в сервисной книжке. чего вы велосипед-то изобретаете? всё уже за вас придумано.

я вот думаю где на Рио ТО2 делать: у Владимира или у официалов... с одной стороны гарантия, а с другой экономия 6000р...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@7-up,То2,3 думаю,нужно делать у официалов, а дальше у Владимира. По крайней мере я для себя решил т.о 60 т.км проходить у него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот думаю где на Рио ТО2 делать: у Владимира или у официалов... с одной стороны гарантия, а с другой экономия 6000р...

А ты двух зайцев сразу убей =)

Переходи на полное обслуживание в Климавто. Подпиши с ними гарантийный договор, и вуаля! И гарантия и экономия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у них цены не на много ниже и ездить к ним лень. а Владимир рядом и качество его работ уже на спектре проверил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя бы первые два, три ТО пройти у офицалов, за это время у машины могут вылезти болячки, а потом лучше уходить т.к далее вы же сами и олачиваете себе эту гарантию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу Клим авто: ТО2 стоит более 8000р. http://www.klimavto.ru/garant/

так что за смысл к ним ехать? у мну еще есть пара месяцев на переговоры с "жабой" и, надеюсь, что она меня убедит ехать к Владимиру :lol: еще почитаю сервисную книжку и если там особо ни чего на гарантии не останется после 30000км, то ну ее в баню.

 

Кстати, Владимир, такой вопрос к тебе: мне на ТО1 написали, что износ колодок 50%. Если у тебя масло с фильтрами менять, то сколько будет стоить проверить колодки по кругу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 7 Сообщений
    • 1560 Просмотров
    • Romxxl
    • Romxxl
    • 1 Сообщений
    • 3397 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 824 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 1305 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 3908 Просмотров

×
×
  • Создать...