Перейти к публикации
O.W.

Что брать, седан или хэчбэк?

Седан или Хэтчбэк  

450 пользователей проголосовало

  1. 1. Седан или Хэтчбэк

    • Седан
      225
    • Хэтч
      225


Рекомендованные сообщения

Чисто внешне хетч больше понравился потому на него и ориентировался, с самого начала, хотя как маленькое примечание, у Стрим-Авто на улице, запаркованы машины работников салона. В том числе и несколько Рио, но все сплошь седаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда на картинке я увидела хэтч, то Очень понравился и уже думала, что только хэтч! Когда увидела в реальности- разочаровалась, вид сбоку, где переход на багажник- как-то корявенько, из хэтчей нравился только лачетти!

А седан в этой модели очень молодежненько выглядит и современненько! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При выборе ориентировался на седан. В салоне сравнил с хэтчбеком и убедился на 100% (для себя конечно же) - только седан!! А разговоры про холодильники и прочее -х............. А если я хочу купить 2-хметровый холодильник? Вы б еще шкаф в хэтч додумались запихнуть! Только тогда владельцы ГАЗелей будут доказывать, что лучше их автобусы и вэны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При выборе ориентировался на седан. В салоне сравнил с хэтчбеком и убедился на 100% (для себя конечно же) - только седан!! А разговоры про холодильники и прочее -х............. А если я хочу купить 2-хметровый холодильник? Вы б еще шкаф в хэтч додумались запихнуть! Только тогда владельцы ГАЗелей будут доказывать, что лучше их автобусы и вэны

Я вот холодильник возить вовсе не собираюсь. Мне ПРОСТО нравиться хэтч!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда увидела в реальности- разочаровалась, вид сбоку, где переход на багажник- как-то корявенько

 

Абсолютно согласен меня тоже самое смутило, когда Rio брал. Седан более завершенно смотрится.

 

Ну, раз всех блондинок и брюнеток расхватали, то я возьму рыжую красавицу. :laugh1: :good2:

Завидуйте! :lol:

 

Солидарен!!! :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В седан не влезут 2 велосипеда. Это принципиальный вопрос для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэтч - для души, седан - для семьи :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купил новую квартиру, на расширение так сказать пошел. Так вот вчера занимался переездом.

Хетч обалденно вместительный, столько барахла влазит... :smile: в десятку вазовскую параллельно пихали, влезло половина этого...

e764fce8959ft.jpg 5c1c1b2f6e08t.jpg

29ce6fe31341t.jpg 23d44e42dd74t.jpg

315dda909d13t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хэтч рулит :) в него при сложенных задних сиденьях больше влазит, чем в седан. особенно такие коробки :good2: в седан из просто не засунешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хэтч рулит :) в него при сложенных задних сиденьях больше влазит, чем в седан. особенно такие коробки :good2: в седан из просто не засунешь.

дада, хэтч в плане перевозки хорош, возил на нем стиральную машину и капот от фиат браво упакованный в картон :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В седан не влезут 2 велосипеда. Это принципиальный вопрос для меня.

Нафига велики? Ты ж на машине! :biggrin: Надо не велики грузить, а пару запасных канистр с бензолием :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафига велики? Ты ж на машине! :biggrin: Надо не велики грузить, а пару запасных канистр с бензолием :biggrin:

Да ну велик это круто, не как средство передвижения а как средство отдыха, кайф покататься на велике по природе) А по теме, Хетч Онли, не только конкретно рио, но и вообще, лично я обожаю хетчбэки, даже наверное связано не сколько с удобствои и грузоподъемность, а сколько с эстетическим удовольствием от него)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехала заказывать седан,так как хэтчи вообще не воспринимаю, приехала в салон, и я даже не знаю...увидела белый хэтч, и заказала...когда домой ехала думала чего сделала)

нашла оправдание, переезд скоро, а там сидения складываются,много влезет,сразу подумала что куплю велик и буду кататься.... :happy:

В общем заказала хэтч, вид спереди и сбоку больше нра, но зад-не очень.

У седана все нравится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут вопрос, какая машина в семью. Нива у нас считайте что умерла, отец хочет Лоханку. Дома будут и седан и хетч, всем сестрам по серьгам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я б тоже брал хетч хотяб только потому что туда 2 велика влезут (очень актуальныи вопрос для мну). заказал седан т.к. хетчеи не было по старои цене. А точно в седан не поместятся велики?((

в хетчах спал кто-нибудь?как там с этим дело обстоит?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пилюс адин за РИО FL :lol:

А еще мне нравятся все девушки: и блондинки, и брюнетки, и шатенки, и рыжие! :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в москве наблюдаю сплошные хетчи, где-то 3 из 4 рио оказываются хетчами.

вчера парковался на оранжевом хетче в своем дворе в рыбном месте - рядом стояли еще две Рио3, тоже хетчи, белая и серая. сегодня выезжал - рио3 уехали, но рядом встала рио2 хетч :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А точно в седан не поместятся велики?((

Точно не поместятся.

в хетчах спал кто-нибудь?как там с этим дело обстоит?))

Я спал. Но я тупо водительское кресло опустил и так и спал. Даже не затекло ничего.

По хорошему можно сложить спинку заднего сиденья, постелить коврик и получится шикарная двуспальная кровать, только чуть коротковатая.

увидела белый хэтч

Вот такие они, белые хэтчи. Мой меня тоже очаровал с первого взгляда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня седан и синий)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял седан, т.к. больше нарвится, чем хэч, а размер багажника пока что не критичен =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой голос за хэтчбек, т.к. ИМХО он более практичен, выглядит более спортивно чем седан. В конце концов у него есть "дворник" на заднем стекле :D .Авто удобно парковать (зад поменьше). Да маленький багажник, но что делать!

А для семьи, даже если рассматривать седан, то он д.б. классом побольше.)lol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Седан. Что хотите со мной делайте, но моему чувству прекрасного очертания хетчбека не полюбились, седан показался органичнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внешне больше нравится седан, но заказал хэтч, тк на нем считаю будет удобнее парковаться на наших заполненных Авто машинах, учитывая что это моя первая машина... Да и багажник мне особо не нужен, поэтому посчитал, что хэтч выходит практичней :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 4 года ездил на жигулях (2106) и 2 года на Rio JB седан. Недавно пересел на Rio FL хэтчбек. Теперь я понял что я не люблю хэтчбеки. >:-(

 

Следующая машина будет только седан. Или рамный джип. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следующая машина будет только седан. Или рамный джип. :rolleyes:

+1 Жаль что у Рио нет полноценного "сарая". Очень люблю ентот кузовъ :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 3 Сообщений
    • 3910 Просмотров
    • 18 Сообщений
    • 12324 Просмотров
    • 19 Сообщений
    • 22797 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 22817 Просмотров
    • 10 Сообщений
    • 3339 Просмотров

×
×
  • Создать...