Перейти к публикации
Alex.ander

передние стеклоочистители

Рекомендованные сообщения

ребят, подскажите, пожалуйста, до какого уровня переднего стекла (можно в сантиметрах) у вас бьет омывайка из стеклоочистителей? а то у меня смутные сомнения, что у меня она не бьет, а капает :laugh1: может чего с мощностью подачи омывайки :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так если речь про писюльки, то их же можно регулировать. и при морозе/тепле вязкость омывайки меняется, и она может по другому брызгать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят, подскажите, пожалуйста, до какого уровня переднего стекла (можно в сантиметрах) у вас бьет омывайка из стеклоочистителей? а то у меня смутные сомнения, что у меня она не бьет, а капает :laugh1: может чего с мощностью подачи омывайки :sad:

а какая на улице температура ? у меня когда мороз то слабо, а когда тепло - то на пол стекла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, про писульки. а то боюсь, что писюльки заболели :laugh1:

регулировать? в смысле и по горизонтальной и по вертикальной оси?

 

а какая на улице температура ? у меня когда мороз то слабо, а когда тепло - то на пол стекла.

про тепло. а то знакомый сидовод - говорит, что чет не мощные писюльки. вот и фиг его знает )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, про писульки. а то боюсь, что писюльки заболели :laugh1:

ой, ну конечно писульки :angel:

по - разному их можно регулировать :biggrin:

 

что чет не мощные писюльки. вот и фиг его знает )

или первый вариант :laugh1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, ну конечно писульки :angel:

по - разному их можно регулировать :biggrin:

да-да, писульки :tongue:

акей, попробую тогда покрутить/повертеть )))

спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любую точку стекла. А если одна замерзнет, то через оставшиеся отверстия еще сильнее бьют струи. Если поставить вертикально вверх, то 1,5 метра думаю выстрелит каждая струйка.

Залей незамерзайку комнатной температуры, наверно там лед есть.

Одно центральное отверстие на водительской брызгалке постоянно забивается, думаю туда мусор попал из бочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любую точку стекла. А если одна замерзнет, то через оставшиеся отверстия еще сильнее бьют струи. Если поставить вертикально вверх, то 1,5 метра думаю выстрелит каждая струйка.

Залей незамерзайку комнатной температуры, наверно там лед есть.

Одно центральное отверстие на водительской брызгалке постоянно забивается, думаю туда мусор попал из бочка.

не-не, они у меня так били с момента покупки ) просто я чет не заморачивался раньше насчет их настройки ) а тут человек критику устроил моим писулькам :black_eye:

попробую вечерком понастраивать :good2: спасибо )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да-да, писульки :tongue:

акей, попробую тогда покрутить/повертеть )))

спасибо!

я че то тупанул в начале зимы, когда морозы сильные ударили не замерзайка в бачке замерзла, я ездил ездил потом решил иголкой поковырять (думал может засорилась) теперь не как не могу выставить их по нормальному как были. У меня теперь одна струю через крышу на заднее стекло, другая в соседнею машину...

 

:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужики я тоже думал писюльки слабые верней маторчик но когда приехал в сервис к знакомым они мне туда кипятка литр впендюрили и сказали а вот щяс попробуй? я как нажал так он на пол стекла с напором забрызгали! ну а когда незамерзайки подлил и на улицу выехал то опять 25 тоже самое ! кароче вывод НЕЗАМЕРЗАЙКА причина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 51 Сообщений
    • 49997 Просмотров
    • 98 Сообщений
    • 78174 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 8813 Просмотров
    • 24 Сообщений
    • 17623 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 2189 Просмотров

×
×
  • Создать...