Перейти к публикации
TomilinoServisDir

Новый технический центр КИА в Люберцах

Рекомендованные сообщения

Записался на завтра. Посчитали ТО2 с 5% скидкой на 8500 с чем то.

Вопрос про 15% остается в силе. А еще, а еще мне после 1 ТО обещали следующий раз пропылесосить салон бесплатно. :) :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, здравствуйте!Я хотела бывпятницу подъехать к вам на то-1, как мне лучше записаться черезвас или просто на прямую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

денис -подскажите - у меня на киа треснула левая накладка салонного дефлектора- евляется это гарантийным случаем? если нет- то сколько будет стоит ?

Предоставьте фото повреждений

 

Денис, здравствуйте!Я хотела бывпятницу подъехать к вам на то-1, как мне лучше записаться черезвас или просто на прямую?

Добрый день, звоните мне напрямую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грядёт ТО-1

Вопросы к Денису:

1. Записываться по тел. за 2-3 дня? тут изменений нет? (ориентировочно в сб.)

2. Есть ли координаты для GPS? (адрес и ссылка не совпадают)

3. Цена ТО-1 со своим маслом правильно ли посчитал: 5253-1235=4018

4. Нужна отработка с моего авто (~0.5л). Надеюсь, тут проблем не будет? :popcorm1:

5. Каков порядок ожидания - могу ли находится в рем. зоне, наблюдать за работой, есть ли доп. сервисы типа бесплатный wi-fi и т.п. :icon_pc:

 

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грядёт ТО-1

Вопросы к Денису:

1. Записываться по тел. за 2-3 дня? тут изменений нет? (ориентировочно в сб.)

2. Есть ли координаты для GPS? (адрес и ссылка не совпадают)

3. Цена ТО-1 со своим маслом правильно ли посчитал: 5253-1235=4018

4. Нужна отработка с моего авто (~0.5л). Надеюсь, тут проблем не будет? :popcorm1:

5. Каков порядок ожидания - могу ли находится в рем. зоне, наблюдать за работой, есть ли доп. сервисы типа бесплатный wi-fi и т.п. :icon_pc:

 

Спасибо.

Добрый день.

1.Записаться можно позвонив мне на телефон.8-903-109-66-74

2.Координаты, от поста ДПС по Октябрьскому пр-ту, прямо 1.3 км, справа мы_))))

3.Скидка на работы 15%, запачные части 10%.(акция 20% закончилась 15,01)

4.Не понял

5.Можно наблюдать как в ремзоне за ремонтом тс, так и через стекло, вай фай нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2.Координаты, от поста ДПС по Октябрьскому пр-ту, прямо 1.3 км, справа мы_))))

4.Не понял

2. Если ехать в область по Рязанскому шоссе, то д. 46 слева, а по схеме справа возле д. 37. :g:

Маршрут предпочитаю прокладывать заранее, а где пост ДПС - не знаю )))

4. Нужна отработка моторного масла с моего авто (~0.5л). именно из картера, а не из "непонятного сосуда", куда сливают отработку. Кстати, и как у Вас меняют масло - через пробку или щуп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. Если ехать в область по Рязанскому шоссе, то д. 46 слева, а по схеме справа возле д. 37. :g:

Маршрут предпочитаю прокладывать заранее, а где пост ДПС - не знаю )))

4. Нужна отработка моторного масла с моего авто (~0.5л). именно из картера, а не из "непонятного сосуда", куда сливают отработку. Кстати, и как у Вас меняют масло - через пробку или щуп?

http://maps.yandex.ru/?um=sAGf-ghY_FYMu3zM...h_xEw&l=map

 

Отработки найдем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отработки найдем.

Нужна с моего авто :16ap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, народ не порекомендуете официальный СТО поближе к Долгопрудному, авто покупал в Авто Гермесе на Красной сосны д.3, судя по отзывам там не самое лучшее обслуживание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!Люди подскажите что именно нужно распечатать что бы получить скидку?Пришло время первого ТО!Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!Люди подскажите что именно нужно распечатать что бы получить скидку?Пришло время первого ТО!Заранее благодарен.

Достаточно позвонить мне и записаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фото дефлектора

В 100% варианте это следствие стооннего воздействия, что не может являться гарантийным случаем.Если желаете мы закажем Вам новый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Денис.

Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить у вас ТО 90000 на Kia Rio JB (2006 г.в) без замены ремня ГРМ (менял когда покупал машину, примерно 30000 назад) и без замены свечей (менял когда промывали инжектор и форсунки, примено 3000 км назад).

спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера был на гарантийной замене ЭУР.

Спасибо за хорошую работу и отношение!

:good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Денис.

Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить у вас ТО 90000 на Kia Rio JB (2006 г.в) без замены ремня ГРМ (менял когда покупал машину, примерно 30000 назад) и без замены свечей (менял когда промывали инжектор и форсунки, примено 3000 км назад).

спасибо.

Добрый день, В зависимости от типа трансмиссии: АКПП-13836 руб, МКПП – 12758 руб.Без учета скидок для участников клуба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 100% варианте это следствие стооннего воздействия, что не может являться гарантийным случаем.Если желаете мы закажем Вам новый.

и сколько будет стоить?-работа по замене левой воздушной боковой форсунки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Денис. Мне пришло sms из вашего салона, с предложением каких-то сервисных услуг(акция легкий запуск и проверка безопасности). Объясните что это такое и насколько оно необходимо.

И еще, на прошлой неделе у меня произошло следуещее: стал заводить машину, двигатель "затроил", и заглох, я выключил зажигание, попробовал завести еще но у меня не вышло, стартер крутит, но двигатель не заводится. Через несколько часов я заново завел, сначала двигатель опять начал "троить" но в конце-концов завелся. После этого я машину прогрел и больше такого не происходило. Понимаю что ставить диагноз "по-телефону" не совсем корректно но все-таки может это какая-нибудь известная проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день Денис! Хочу поставить омыватель фар,т.к. в нашу погоду фары по трассе очень быстро становятся грязными. Скажите у вас это делают?И если я буду устанавливать в какой нибудь конторе,могу ли с чего-нибудь слететь с гарантии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день Денис! Хочу поставить омыватель фар,т.к. в нашу погоду фары по трассе очень быстро становятся грязными. Скажите у вас это делают?И если я буду устанавливать в какой нибудь конторе,могу ли с чего-нибудь слететь с гарантии?

Прошу Вас конкретно указывать, какой именно Вы желаете поставить.

 

Здравствуйте Денис. Мне пришло sms из вашего салона, с предложением каких-то сервисных услуг(акция легкий запуск и проверка безопасности). Объясните что это такое и насколько оно необходимо.

И еще, на прошлой неделе у меня произошло следуещее: стал заводить машину, двигатель "затроил", и заглох, я выключил зажигание, попробовал завести еще но у меня не вышло, стартер крутит, но двигатель не заводится. Через несколько часов я заново завел, сначала двигатель опять начал "троить" но в конце-концов завелся. После этого я машину прогрел и больше такого не происходило. Понимаю что ставить диагноз "по-телефону" не совсем корректно но все-таки может это какая-нибудь известная проблема.

Акции содержат профилактические и проверочные работы по системам питания двс, и тормозов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу Вас конкретно указывать, какой именно Вы желаете поставить.

Акции содержат профилактические и проверочные работы по системам питания двс, и тормозов.

конкретный модели нет,любой который наибольше подходит и эффективен?в них не разбираюсь,если посоветуете буду очень рад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конкретный модели нет,любой который наибольше подходит и эффективен?в них не разбираюсь,если посоветуете буду очень рад

http://www.avto-xenon.ru/tovar-135

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо значит там буду ставить)и проблем с гарантией не будет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо значит там буду ставить)и проблем с гарантией не будет?)

В зависимости какие документы Вам предоставят, также рекомендую получить сертификат на право проведения данной компанией дополнительного оснащения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В зависимости какие документы Вам предоставят, также рекомендую получить сертификат на право проведения данной компанией дополнительного оснащения.

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 4 Сообщений
    • 1649 Просмотров
    • 42 Сообщений
    • 94061 Просмотров
    • 54 Сообщений
    • 75931 Просмотров
    • 32 Сообщений
    • 12962 Просмотров
    • 15 Сообщений
    • 4289 Просмотров

×
×
  • Создать...