Перейти к публикации
TomilinoServisDir

Новый технический центр КИА в Люберцах

Рекомендованные сообщения

где скрипит-то, Никит? и кстати, тебе подвеску гремучую исправили? стоит за этим ехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что по деньгам вышло?

По деньгам вышло со скидкой 5912 рублей. :52bw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где скрипит-то, Никит? и кстати, тебе подвеску гремучую исправили? стоит за этим ехать?

Нет.

Скрипит то ли уплотнитель, то ли дверь. Дверь открываю -скрип пропадает. Если сильно стукнуть по обивке локтем (в районе подоконника, ближе к центральной стойке, то скрип пропадает на какое-то время...), локоть уже болит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 на РИО 3

Проше купит нано шампунь за 1500 и нано воск где то также хватат на долго и блеск охренительный на таету наносил все еше вода скатовается хотя пол года назад, а можно купить в нормальных магазинах где краску продают или для моек шампуни хватает шампуня и воска на много моек. наноситься сначало моется обычным шампунем чтоб машина была чистая потом нано шампунем (надо проходить всю машину гупкой когда нано шамунь нанесешь) ну а потом воском и все машинка отражае как зеркало. и 8000 т.р не надо и шампуня хватит на долго. вот как выгледит бытылка http://www.koch-shop.ru/products/NanoMagic_Glanzwachsshampoo. :) ты конечно извени что способ зароботка отбираю ))) Ой забыл сказать вот весь набор за 1900 в москве http://www.koch-shop.ru/products/nabor .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проше купит нано шампунь за 1500 и нано воск где то также хватат на долго и блеск охренительный на таету наносил все еше вода скатовается хотя пол года назад, а можно купить в нормальных магазинах где краску продают или для моек шампуни хватает шампуня и воска на много моек. наноситься сначало моется обычным шампунем чтоб машина была чистая потом нано шампунем (надо проходить всю машину гупкой когда нано шамунь нанесешь) ну а потом воском и все машинка отражае как зеркало. и 8000 т.р не надо и шампуня хватит на долго. вот как выгледит бытылка http://www.koch-shop.ru/products/NanoMagic_Glanzwachsshampoo. :) ты конечно извени что способ зароботка отбираю )))

DВам лучше предложить мойку построить надо было, извини :37bj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DВам лучше предложить мойку построить надо было, извини :37bj:

Да я с точки зрения обычного потребителя говорю а не комерсанта всега просто удевляет как пытаются народ развести хотя себестоимость продукта копейки, не хачу конешно рекламиовать но нано шампунь штука кассная когда едешь по трассе в дождь ну или когда слякоть грязи меньше и блек кузова мне мыли с нано шампунем ну максимум доходило 300 рублей но не 8000 тысяч же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я с точки зрения обычного потребителя говорю а не комерсанта всега просто удевляет как пытаются народ развести хотя себестоимость продукта копейки, не хачу конешно рекламиовать но нано шампунь штука кассная когда едешь по трассе в дождь ну или когда слякоть грязи меньше и блек кузова мне мыли с нано шампунем ну максимум доходило 300 рублей но не 8000 тысяч же.

А где же наногубка??? :lol: и нановода??? :015Connie-JC_window:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где же наногубка??? :lol: и нановода??? :015Connie-JC_window:

ты что она же идет в комплекте с нано тараканами :127russian_ru: а нано воду сам ищи под чернобылем :crazy_pilot:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

 

Установить ПТФ в Киа Рио 2010 у Вас возможно? ПТФ-ки свои.

Какая будет цена?

 

спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Э! Други! Записался на ТО, но для подтверждения того, что я состою в клубе, с меня треба некую карточку! Что за карта?! Можно как то но попасть на скидки без нее?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

 

Установить ПТФ в Киа Рио 2010 у Вас возможно? ПТФ-ки свои.

Какая будет цена?

 

спасибо!

Добрый день, если оснащать штатную комплектацию, около 20000руб с учетом работ и запасных частей.

 

Э! Други! Записался на ТО, но для подтверждения того, что я состою в клубе, с меня треба некую карточку! Что за карта?! Можно как то но попасть на скидки без нее?!

Добрый день, звоните мне на мобильный, уладим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, если оснащать штатную комплектацию, около 20000руб с учетом работ и запасных частей.

боюсь спросить, скока стоят только туманки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боюсь спросить, скока стоят только туманки.

Помимо туманок ,потребуется еще много друго, что и составляет такую стоимость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там в базовой комплектации корейцы для экономии наверное и на проводке для туманок сэкономили?

Моё имхо - толку от туманок в рио никакого.

Элемент декора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё имхо - толку от туманок в рио никакого.

Элемент декора.

 

Не прав. Очень здорово помогают, даже не в туман. В комплексе с ближним лучше видно дорогу ночью. При условии, что стекла и у того и у другого чистые :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не соглашусь.

Лучшие туманки у десяток, с железным отражателем и натуральным стеклом.

Там свет щелью на метров 10.

На рио же, свет в 2х метрах да еще и лампачка ущербная.

Но это уже офф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек всегда склонен хаить то, чем не обладает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со скрипом в итоге справился сам. Разобрал всю дверь и обивку стойки, снял все уплотнители, всё смазал и собрал заново. Жаль-жаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со скрипом в итоге справился сам. Разобрал всю дверь и обивку стойки, снял все уплотнители, всё смазал и собрал заново. Жаль-жаль...

Ну мы то , тоже справились , посмотрим на какое время у Вас это получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет, как раз у меня в люксе это чудо стоит.

По этому пишу не со слов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 толку от них почти нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 толку от них почти нет.

-1 С ними всегда ездим, выполняют роль ДХО. Вместо ближнего света. А ночью немного добавляют света. Да и красивее любое авто со включенными ПТФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное заметнее. и обочину они подсвечивают очень даже неплохо. я с ними также во двор заезжаю. парковаться вполне хватает света, даже с лампами mtf. площадка для авто на пригорке на уровне второго этажа - с ближним как раз в окна светишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер Денис!!! Подскажите сколько стоит у Вас диагностика подвески и (скорее всего) проклейка пыльников? Замучило брякает спереди и сзади, думал дотянуть до ТО-1, но думаю приеду раньше,просто уже раздражает. И еще вопросик. Если можно поподробнее,я оплачиваю только диагностику подвески? Или еще проклейку пыльников?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну мы то , тоже справились , посмотрим на какое время у Вас это получилось.

ну да, ток видимо побольше маслица налить )))

 

ну пока не скрипит, там видно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 4 Сообщений
    • 1625 Просмотров
    • 41 Сообщений
    • 91759 Просмотров
    • 54 Сообщений
    • 75709 Просмотров
    • 32 Сообщений
    • 12889 Просмотров
    • 15 Сообщений
    • 4263 Просмотров

×
×
  • Создать...