Перейти к публикации
voice

Чебоксары - жемчужина поволжья.

Рекомендованные сообщения

Спасибо всем кто откликнулся на проблему с промерзанием окна.Проблему решил.Машина стоит в подземном гараже,когда выезжал в салоне было тепло,а на улице холодно из за этого был конденсат на4инало мёрзнуть.Мне просто до работы минут 10 ехать,климат контроль немножко вклю4ал.Теперь перед выездом из гаража уже заранее вклю4аю климат на стекло высушивая его,теперь не мёрзнет,блин в том году му4ался не по детски(((

Острожнее на дорогах,просто жесть сколько аварий по городу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Острожнее на дорогах,просто жесть сколько аварий по городу.

Сильно боюсь людей в темной одежде в сумерках за поворотом. Не оценил широкие передние стойки РИО.

*все еще жду предложений по работе в Че

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*все еще жду предложений по работе в Че

ну хоть написал бы, что умеешь, а то выставил только желаемую зарплату :D . Можно в ПМ. Поиск работы, это тоже работа.

 

Мне сейчас нужен чел. в подчинение: знание микропроцессорной техники и электроники, основы программирования на низком уровне, на высоком обязательно, лучше С++, хотя бы базовые знания релейной защиты. Много специфики, которой придется обучиться. Работа реальная, бабки тоже. Все обсуждения только в ПМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серег, че за фигню ты написал =) Это на сайте по поиску сотрудников такое надо писать, а тут кореша все, им надо грить: "Приходи, пацанчик ты ровный, сядешь на жопу с пивом руке потыкаешь в моник, будут лавандосы, ну а через пару месяцков как пообвыкнешься, я те секретаршу подгоню, сама все сделает, правило одно, гашиш в офисе не курить, у попугайчика аллергия".

Я кстати тоже хочу 25 =)

зы: могу стать кому-нибудь начальником =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

voice

Нет, к сожалению, не программер. Если скажешь что надо ботать буду ботать, только в Москве времени свободного нету, поэтому и хочу валить. Из языков высокого уровня знаю только Visual Basic, да и тот не NET.. :black_eye: Так что не срастется такая петрушка.

Вообще типус я полезный, особенно когда надо кого-то за%издеть до смерти, но, боюсь, в Че таких вагон и маленькая тележка.. ))) Основная моя ценность - я дофига видел как внедряются те или иные решения, до фига знаю нюансы всяких приблуд, софтовых и хардовых, принадлежащих к разным корпоративным стандартам.. Как ИТ служба строится, как надо взаимодействовать с бизнесом. Вот только боюсь в Че это нафиг не сдалось, потому что компы в конторах самосборные, техника подешевле, не говоря уже о Care Pack для оборудования...

kartman_

Посмотри фильм "Офисное пространство", там все как ты описал, а главный чувак типа меня, в конце на стройке закончил рабочим, нискока об этом не жалея. :dance2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, в связи с последними погодными событиями у всех увеличился расход топлива или тока у меня? :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, в связи с последними погодными событиями у всех увеличился расход топлива или тока у меня? :g:

Прогреваешь? У меня после ТО увеличился и я забил следить, только расстраиваться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, в связи с последними погодными событиями у всех увеличился расход топлива или тока у меня? :g:

Сегодня тоже обратил внимание,4то расход топливо увели4ился.Да пофиг литром больше литром меньше это же не водка :D Сегодня с одним разговорился у него тоже киа рио 2009 г.говорит расход 10 литров,поэтому хо4ет продавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, в связи с последними погодными событиями у всех увеличился расход топлива или тока у меня? :g:

наверно увеличился, физику никто не отменял. Точно не мерял, но по городу не более 8 литров это точно, езжу каждый день на работу.

 

У меня тут ваапще любовь к липучке проснулась... Сижу и думаю, а что это я раньше на шипах катался. Такой кайф от их вождения, причем во всех дисциплинам (глубокий снег еще надо попробывать) они либо лучше шиповок, либо не хуже. По трассе надо еще побольше покататься в разных метео условиях, но по городу однозначно липа рулит! Очень понравилось управление автомобилем в недавний снегодождепад с накатами на перекрестках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас по городу расход 10 литров получается 92 бензина (Татнефть). Скатались на праздники в Казань, полбака ушло. :dance2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас по городу расход 10 литров получается 92 бензина (Татнефть). Скатались на праздники в Казань, полбака ушло. :dance2:

Чисто до Казани чисто по трассе или по самой Казани тоже ездили? В городе РИО много тратит если тапку давить. Если по стрелкам переключать и как пенсионер ездить, то расход чуть больше трассы. Но очень не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто до Казани чисто по трассе или по самой Казани тоже ездили?

 

В Казань ехали по марийской стороне, по М7 доехали до Меги, затем через город до отеля (в центре), отдохнули и по М7 вернулись домой. По Казани гуляли пешком :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зацените новый киа рио

http://auto.mail.ru/article.html?id=32987

ЧЁ-ТО МНЕ НЕ НРАВИТСЯ! :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В какой-то статье про дизель писали 1,2... Но по ходу опять в России дизель будет недоступен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сей4ас на неё большой спрос,лишь бы цену на неё не загнули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и новая выглядит каким-то клоном Сида.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и новая выглядит каким-то клоном Сида.

 

Она будет на базе Верны (Солярис) только в новом едином стиле с остальными KIA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте мне мой красный РИО седан с турбодизелем 1,4 и задними дисковыми тормозами. И АБС нормальную. Больше ничего не хочу, внешний вид у наших - как раз 100% :dash2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте мне мой красный РИО седан с турбодизелем 1,4 и задними дисковыми тормозами. И АБС нормальную. Больше ничего не хочу, внешний вид у наших - как раз 100% :dash2:

 

Многие производители в последнее время отказываются поставлять в Россию машины в комплектации с дизельным движком. Говорят хреновая у нас соляра, ремонтировать видать по гарантии замучились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, тоже в свое время слышал. На самом деле, это сказка манагеров из салона. На самом деле, салон, вроде как, сам решает, что заказывать и когда, плюс какие-то совсем крокодильские комплектации от производителя. Не знаю как с КИА, но когда хотел брать Опель Мерива мне сразу сказали что турбодизеля я буду ждать до морковкиного заговения, хотя заказать могу. Просто, видимо, в салонах пока считается что дизеля у нас непопулярны. На самом деле, большинство обывателей думает что дизеля сильно дымят, плохо тянут, не заводятся зимой и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как с КИА, но когда хотел брать Опель Мерива мне сразу сказали что турбодизеля я буду ждать до морковкиного заговения, хотя заказать могу...

Гы, тоже чуть мериву не взял. Можно было купить модель конца 2008 года, с вкусной ценой. Но я рассматривал 1,6 бензиновый. В итоге купил рио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в очередной раз убеждаюсь что у РИОводов мозги похоже работают ;)

====

Земляки, а автодоводчики стекол поставить на все четыре стекла сколько будет стоить? Плюс к замку багажника на седане? :black_eye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в очередной раз убеждаюсь что у РИОводов мозги похоже работают ;)

====

Земляки, а автодоводчики стекол поставить на все четыре стекла сколько будет стоить? Плюс к замку багажника на седане? :black_eye:

Сам доводчик 400-600 плюс работа .В Й-Оле всё вместе 1000.Привод на замок багажника ставил сам ,актуатор 80-120,провод на актуатор тянуть не надо ,в крышке есть проводка до блока под торпедой слева.Где-то уже всё расписано. http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?...=2668&st=20 вот здесь всё есть.http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=3999 это по проводке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, автодок ждет меня. И секретки ништяковые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 85 Сообщений
    • 70393 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 1857 Просмотров
    • shark
    • shark
    • 19 Сообщений
    • 23013 Просмотров
    • Alex_
    • Alex_
    • 10 Сообщений
    • 23176 Просмотров

×
×
  • Создать...