Jump to content
voice

Чебоксары - жемчужина поволжья.

Recommended Posts

В последнее время очень часто вижу рио на дорогах нашего красивого города.

Не молчим, отзываемся! :biggrin:

Привет земляк :preved: нас уже двое.сам я здесь не давно зарегился

красный Kia Rio 2

Всем привет!!! Очень приятно встретить здесь своих. Я через месяц тоже стану обладателем новой черной Рио. А пока решил только зарегистрироваться.

вот и народ подваливать начал... :good2: А то я тут как бедный родственник. :biggrin:

Стасон21rus, у меня те же буквы на номере - А 575 МХ 21 рус. Бежевая рио jb.

Скажите, пожалуйста, вы свои машины в Чебоксарах брали???

Скажите, пожалуйста, вы свои машины в Чебоксарах брали???

Да, в альянс-авто.

Я тоже там машину заказал. Хотел спросить не было ли у вас проблем с ними( оформление документов, поставка авто и т.д.)????

Я тоже там машину заказал. Хотел спросить не было ли у вас проблем с ними( оформление документов, поставка авто и т.д.)????

Нет. Но наверно потому, что я такой человек и со мной не прокатывают такие вещи как утром деньги, вечером стулья. Не первую машину там покупаю.

я тоже с вами, серебристый киа рио 2

Приветствую земляков! Вливайтесь! :preved:

Вливаюсь:) У меня новый красивый седанчик серебристого цвета :)

Вливаюсь:) У меня новый красивый седанчик серебристого цвета :)

Привет!

Не с тобой ли я должен был поехать покупать авто в Ульяновск? :good2:

Добро пожаловать на отличный форум!

Привет! Да да, Сережа, это я :smile: С Ульяновском сама справилась. :rolleyes: Кстати у них там был выбор намного больше и в наличии, не то что у нас. А так в целом все гуд пока. :smile:

теперь я тоже тут))) не дождусь когда мой конь доедет сюда :dash2:

Привет! Да да, Сережа, это я :smile: С Ульяновском сама справилась. :rolleyes: Кстати у них там был выбор намного больше и в наличии, не то что у нас. А так в целом все гуд пока. :smile:

:good2:

теперь я тоже тут))) не дождусь когда мой конь доедет сюда :dash2:

Привет! Значит определился с авто? :good2: Полагаю твой сосед, владелец рио, хорошо отозвался о машине. :biggrin:

:good2:

Привет! Значит определился с авто? :good2: Полагаю твой сосед, владелец рио, хорошо отозвался о машине. :biggrin:

определились на 100% ! осталось только подождать малясь)) и машина сразу же начнет проходить испытание длиной 2000км, после чего отпишусь по впечатлениям.. )))кстати у нас в городе не проходят встречи РИВоводов?

определились на 100% ! осталось только подождать малясь)) и машина сразу же начнет проходить испытание длиной 2000км, после чего отпишусь по впечатлениям.. )))кстати у нас в городе не проходят встречи РИВоводов?

Моя тоже сразу из салона испытание на 1200 км прошла за 4 дня, ездил в Кировскую область.

Встреч пока нет, мало еще нас, хотя рюшек заметно прибавилось на улицах. Знаю калиноводы, гетсоводы и разносол насвязистов встречается.

пипец !!! зашел сегодня в альянс...узнать по срокам скоро ли приедет ласточка и получил совсем не радостный ответ "ничего не известно" мол корейцы с северными братьями воюют(проблема с границей)(((незнаю отмазка это или что..,позвонил в Йошку там про эти войны еще не знают, но взяли параметры желаемого авто и пообещали позвонить если таковое достанут. :mad::mad: :dash2: :dash2: :dash2:

пипец !!! зашел сегодня в альянс...узнать по срокам скоро ли приедет ласточка и получил совсем не радостный ответ "ничего не известно" мол корейцы с северными братьями воюют(проблема с границей)(((незнаю отмазка это или что..,позвонил в Йошку там про эти войны еще не знают, но взяли параметры желаемого авто и пообещали позвонить если таковое достанут. :mad::mad: :dash2: :dash2: :dash2:

я бы на твоем месте позвонил в йошку, казань, нн, ульяновск, узнал что есть в наличии, перевел задаток и приехал забрать авто. На альянсе "свет клином не сошелся". Есть у них такое в работе, хотя признаю, что в последнее время они лучше стали работать, хотя это может и потому, что я раньше ТАЗ у них обслуживал.

Лана....И я тута....Долго не регился ..пока ветку про земляков не прочитал...Всем привет!!!!!

Я сам из Чебоксар, но живу в Москве! Часто приезжаю на родину. Теперь буду с1 мая по 9-е. Что привезти из столицы? :biggrin: Voice, можете написать где брали болтики для боковых стоек? :dash2:

Я сам из Чебоксар, но живу в Москве! Часто приезжаю на родину. Теперь буду с1 мая по 9-е. Что привезти из столицы? :biggrin: Voice, можете написать где брали болтики для боковых стоек? :dash2:

Везти вроде ниче не надо, спасибо!

Винты брал в хозяйственном на Хевешской, есть в МТВ-центре в ангарах. Бери те, что с покрытием, все равно влага бывает под обшивкой.

cost, приветствую Вас!