Перейти к публикации
voice

Чебоксары - жемчужина поволжья.

Рекомендованные сообщения

Да приехали дети гор, танцевали лезгинку и маленько постреляли в воздух, чем вызвали большой социальный резонанс =)

 

Я перестал быть уникальным, стал часто видеть в городе другой синий седан =(

Ну чё чувак!Ставь литьё синего цвета и вперёд! :dance2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kartman_ я тебя сегодня за день 2 раза успел увидеть,1 раз на кольце у мегамола примерно в 15.50,2-й раз 19.10 при въезде в новчик бип бип :)

 

Люблю кататься =)) бип бип =)

 

Ну, как, встреча Чебоксарского отделения клуба состоялась? >:-(

 

Ждем выздоровления рюши у Dmitriya Semenova

 

Ну чё чувак!Ставь литьё синего цвета и вперёд! :dance2:

 

А бывают синие дисочки? А где купить? (только кошерное естественно, а не покрашенное вручную акварелью). =)

 

 

А вообще меня вчера Альянс расстроил. Поехал я к ним сигналку ставить. Отдал машинку, через 3 часа забрал, все норм вроде... только потом заметил что появился шум из стойки со стороны водителя... так обидно, еще гул такой раздражающий, до этого ниодного сверчечка не было в рюше.. Просил же их поаккуратней. Мне еще сказали когда машину оставлял, мол не волнуйтесь так, не в гараже же делаете а у оффициалов... Вообщем пойду сегодня им претензии выписывать.. На ТО буду ездить в нижний, нафиг мне здались эти чувашские кулибины...

зы: Зато наконец-то обзавелся коврами в салон, а то ездил как незнай кто =) Осталось получить талон Тех. Осмотра и все будет как у людей =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А бывают синие дисочки? А где купить? (только кошерное естественно, а не покрашенное вручную акварелью). =)

Синий кузов, синий диски... :g: не, не катит... желтые бери, яркие такие... Рио молодежное авто :wub: , миксовать цветом надо...

в крайнем случае белые... их найти не проблема...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точна, или желтые или белые =)

А если серьезно, то я довольно равнодушен и к литью и к тонировке, меня в машинах другое привлекает =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точна, или желтые или белые =)

А если серьезно, то я довольно равнодушен и к литью и к тонировке, меня в машинах другое привлекает =))

можно колпаки поискать цветные.. дешевле гораздо будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно колпаки поискать цветные.. дешевле гораздо будет

 

ненене имхо цветные колпаки - фуфел-style =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно колпаки поискать цветные.. дешевле гораздо будет

Еще можно катафот присобачить! ))) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто скажет, если в курсе, в Альянс завоза не было ли недавно? А то все жду свой красный седан, жду, а менеджер все не звонит и не звонит... :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто скажет, если в курсе, в Альянс завоза не было ли недавно? А то все жду свой красный седан, жду, а менеджер все не звонит и не звонит... :g:

Ну так надо самому позвонить, вдруг манагер номер тел. твоего потерял, заболел, уволился или еще ченить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!Я в строю.Меня покрасили так,что ваще не видно места,где была царапина. :dance2:

 

A785CA21.png

 

 

А кто скажет, если в курсе, в Альянс завоза не было ли недавно? А то все жду свой красный седан, жду, а менеджер все не звонит и не звонит... :g:

Только сегодня был в Альянсе.Рюшек около центрального входа (где шлагбаум) не было.Может на заднем дворе?Ты почаще звони,почаще.Они любят когда про них не забывают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так надо самому позвонить, вдруг манагер номер тел. твоего потерял, заболел, уволился или еще ченить..

 

Да я названиваю периодически, а этот товарищ Антон ни в какую не колется, на каком этапе доставка.

 

И вот еще какой вопрос. Подарки с них реально какие-нибудь поиметь, а то цены взвинтили безбожно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо прямо перед покупкой. Я развел на коврики в салон, купив коврик в багажник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я названиваю периодически, а этот товарищ Антон ни в какую не колется, на каком этапе доставка.

 

И вот еще какой вопрос. Подарки с них реально какие-нибудь поиметь, а то цены взвинтили безбожно.

Я тоже коврики в салон отжал только потому,что САША БРАГИН (типа директор Альянса в Чебах) с моей женой в одной группе учился!

 

Надо прямо перед покупкой. Я развел на коврики в салон, купив коврик в багажник.

Слухай, а может ты сможешь достать атрибутику на рио-флажки там всякие,наклейки?Не бесплатно конечно.Сам-то в Чебах часто бываешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне крыло правое задели, гады! :dash2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чтож такая напасть на рюшечки? Сочувствую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

J. C. Сегодня с утра, по пути на работу, проезжал Альянс-Авто, рядом со шлагбаумом стоял автовоз с рюшами. Был на нем и красный седанчик =)) может твой? Позвони им =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

J. C. Сегодня с утра, по пути на работу, проезжал Альянс-Авто, рядом со шлагбаумом стоял автовоз с рюшами. Был на нем и красный седанчик =)) может твой? Позвони им =)

 

Вот это новость так новость! Ну все, задолбаю их звонками. Спасибо за информацию. :dance2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kartman, я тебя вчера видел на К.Иванова и посигналил, я ты даже не обернулся, а потом за тобой погнался, но не догнал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kartman, я тебя вчера видел на К.Иванова и посигналил, я ты даже не обернулся, а потом за тобой погнался, но не догнал.

Я опять превышал? =)) Никак не могу после десятки привыкнуть, не чувствуется скорость машины, ужо столько штрафов =)

Сорри, видно задумался. Бип-бип =))

 

Такс, неделя к концу подходит, надо бы встречу мутить =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я опять превышал? =)) Никак не могу после десятки привыкнуть, не чувствуется скорость машины, ужо столько штрафов =)

Сорри, видно задумался. Бип-бип =))

Наверное действительно пора символикой обзаводиться. :grin: А то я раньше единственный, в нашем городе, юзером этого форума был.

Такс, неделя к концу подходит, надо бы встречу мутить =)

Предлагайте дату, подстроюсь... :dirol: я с понедельника в отпуске, буду ремонтом своей квартиры заниматься. Сегодня и в субботу только не могу. Может в воскресный вечер, в 18:00 в речпорту, где- нибудь у керосинки. :grin:

Вечером, в будни, после работы тоже удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, облом пока. Привезли, да не то.

 

Кстати, насчет символики. Все рамки заказали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне крыло правое задели, гады! :dash2:

Чувак! Я тебя так понимаю!Вот блин козлы кутеляпые.Где помяли?На стоянке али в движении? :black_eye:

 

Похоже, облом пока. Привезли, да не то.

 

Кстати, насчет символики. Все рамки заказали?

А что,мона рамки поменять?Где заказывать?Скока стоят?Долго везут? :g:

 

Насчёт речпорта, в выходной, в шесть вечера-это можно!

 

a_57_0_10_5_8.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, облом пока. Привезли, да не то.

 

Кстати, насчет символики. Все рамки заказали?

В смыле не "ТО".Не ту по цвету,или ваще не тебе?Я тоже серый цвет заказывал,а мне серебристый пригнали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я-то в Чебоксарах, похоже нескоро буду.. Переобуваться только разве. Работу просто нашел :dance2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 85 Сообщений
    • 70300 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 1850 Просмотров
    • shark
    • shark
    • 19 Сообщений
    • 22993 Просмотров
    • Alex_
    • Alex_
    • 10 Сообщений
    • 23163 Просмотров

×
×
  • Создать...