Перейти к публикации
voice

Чебоксары - жемчужина поволжья.

Рекомендованные сообщения

Сегодня получил номера А 606 СА !!! Будете проезжать мимо-посигнальте мне, хотя сам я из Канаша, но в Чебы часто приезжаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую новых форумчан-риоводов! Потихоньку народ набирается. :smile:

 

Сегодня получил номера А 606 СА !!! Будете проезжать мимо-посигнальте мне, хотя сам я из Канаша, но в Чебы часто приезжаю.

Классный номер, как у меня, легко запомнить. Обязательно посигналю.

 

То ~SpeciaL~, можно было бы номерками обменяться... вдруг чего! Ну там колеса попинать, машину помыть, бензин получше залить... :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бензин получше залить... :smile:

Да, про бензин - в Че все считают что лучший бензин в Оптане.... :dry: И еще где-то по дороге в Новочебоксарск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, про бензин - в Че все считают что лучший бензин в Оптане.... :dry: И еще где-то по дороге в Новочебоксарск.

НЕзнай незнай.Заправляюсь только на сети татнефть и всё-время в одних и тех же точках.На заправке-оптан видел заправляющийся кайен. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕзнай незнай.Заправляюсь только на сети татнефть и всё-время в одних и тех же точках.На заправке-оптан видел заправляющийся кайен. :rolleyes:

А я наоборот только на Оптане и заправляюсь :good2: ,хотя раньше тоже на татнефти заправлялся,пока не попробывал заправиться на оптане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лью в Чебоксарах 92 только татнефть, а если 95, то экто плюс на 30 дороге или энергозапчасти.

92 на татнефти хороший бензин, судя по состоянию свечей. Последние по 80 ткм бегают без проблем. Тяга тоже хорошая.

А вот 95-му доверяю только лукойл экто плюс. Свечи в хорошем состоянии и реально тяга на низах лучше. На татнефти, оптане разницу м/у 92 и 95 вообще не ощутил.

Кстати, на чебоксарском автофоруме чел прибор купил и меряет реальное октановое число на АЗС. Любопытные результаты получились. Советую посмотреть, за чистую правду может и не сойдет, но задумываться заставляет. Тема называется "Короли бензоколонок".

 

Проверенные мной заправки 92 бензина это татнефть на ленкома и маслосырбазе (3 года на них заправлялся), 95 см выше. Сейчас я сменил местожительства на СЗР, но заправляюсь на тех же заправках по привычке. Пока лью 95 экто плюс, но скорее всего опять перейду на 92 татнефть (кредит на квартиру на выплачивать :smile: приходится "экономить на спичках") Еще коллеги по работе очень хвалят ТОКО на трассе Чебы-НЧК, но я там не заправляюсь, т.к. редко туда езжу.

Откровенное говно, со слов форумчан, у нас льет волганефтепродукт (ДЕЛЬМАН), но я там никогда не заправляюсь и сказать ниче не могу. На лукойле в НЧК люди попадали на неприятности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, пожалуйста, вы свои машины в Чебоксарах брали???

Я да!Вот и моя мадама=>

post-4423-1275329956_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наоборот только на Оптане и заправляюсь :good2: ,хотя раньше тоже на татнефти заправлялся,пока не попробывал заправиться на оптане

А огроменные очереди с "оптановскими" наклейками на стеклах не надоедают?

 

 

Лью в Чебоксарах 92 только татнефть, а если 95, то экто плюс на 30 дороге или энергозапчасти.

92 на татнефти хороший бензин, судя по состоянию свечей. Последние по 80 ткм бегают без проблем. Тяга тоже хорошая.

А вот 95-му доверяю только лукойл экто плюс. Свечи в хорошем состоянии и реально тяга на низах лучше. На татнефти, оптане разницу м/у 92 и 95 вообще не ощутил.

Кстати, на чебоксарском автофоруме чел прибор купил и меряет реальное октановое число на АЗС. Любопытные результаты получились. Советую посмотреть, за чистую правду может и не сойдет, но задумываться заставляет. Тема называется "Короли бензоколонок".

 

Проверенные мной заправки 92 бензина это татнефть на ленкома и маслосырбазе (3 года на них заправлялся), 95 см выше. Сейчас я сменил местожительства на СЗР, но заправляюсь на тех же заправках по привычке. Пока лью 95 экто плюс, но скорее всего опять перейду на 92 татнефть (кредит на квартиру на выплачивать :smile: приходится "экономить на спичках") Еще коллеги по работе очень хвалят ТОКО на трассе Чебы-НЧК, но я там не заправляюсь, т.к. редко туда езжу.

Откровенное говно, со слов форумчан, у нас льет волганефтепродукт (ДЕЛЬМАН), но я там никогда не заправляюсь и сказать ниче не могу. На лукойле в НЧК люди попадали на неприятности.

Про ТОКО тоже слышал хорошие отзывы, но заправляюсь тогда когда в новчик еэжу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А огроменные очереди с "оптановскими" наклейками на стеклах не надоедают?

нет не надоедают :D ,больше дорога до этой заправки напрягает >:-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салам Чебоксарскому клубу

народ подскажите, я через 2 недели собираюсь ехать в ибреси, если ехать через никольское на ядрин, на советское - аликово - до ибресь дорога как ? по данной дороге ездил год назад когда к родственникам ездил в батырево, слышал что разбитая.

или лучше через чебоксары на канаш ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салам Чебоксарскому клубу

народ подскажите, я через 2 недели собираюсь ехать в ибреси, если ехать через никольское на ядрин, на советское - аликово - до ибресь дорога как ? по данной дороге ездил год назад когда к родственникам ездил в батырево, слышал что разбитая.

или лучше через чебоксары на канаш ?

Через Ядрин зачем? Вы с Чебоксар едите? Если да, то лично мне больше дорога нравится Чебы, Ишлеи, Калинино, Вурнары т.д. она менее загружена.

От Ядрина на Шумерлю дорога плохая, стиральная доска. Через Советское не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через Ядрин зачем? Вы с Чебоксар едите? Если да, то лично мне больше дорога нравится Чебы, Ишлеи, Калинино, Вурнары т.д. она менее загружена.

От Ядрина на Шумерлю дорога плохая, стиральная доска. Через Советское не знаю.

не я из нижнего новгорода поеду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не я из нижнего новгорода поеду

Тогда, наверное, остается только Етерне (Ядрин).

Откровенное говно, со слов форумчан, у нас льет волганефтепродукт (ДЕЛЬМАН)

Да. Только вроде волганефтьхолдинг. а чувашнефтепродукт - тот же татнефть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда, наверное, остается только Етерне (Ядрин).

 

Да. Только вроде волганефтьхолдинг. а чувашнефтепродукт - тот же татнефть.

 

Тогда, наверное, остается только Етерне (Ядрин). - это понятно, путь короче- чем с шупашкар на канаш и сканаша на ибреси - но всетаки как там дорога ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда, наверное, остается только Етерне (Ядрин). - это понятно, путь короче- чем с шупашкар на канаш и сканаша на ибреси - но всетаки как там дорога ?

Задай свой вопрос лучше тут.

 

Да. Только вроде волганефтьхолдинг. а чувашнефтепродукт - тот же татнефть.

угу... даже название толком не запомнил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задай свой вопрос лучше тут.

угу... даже название толком не запомнил...

 

 

спасибоо воспльзуюсь советом :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу... даже название толком не запомнил...

Да и не надо ерунду всякую в голове держать.. :good2:

Изменено пользователем Tiptop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салам Чебоксарскому клубу

народ подскажите, я через 2 недели собираюсь ехать в ибреси, если ехать через никольское на ядрин, на советское - аликово - до ибресь дорога как ? по данной дороге ездил год назад когда к родственникам ездил в батырево, слышал что разбитая.

или лучше через чебоксары на канаш ?

Извини,там не ездил ни разу,хотя по работе катаюсь практически по всей Чувашии! :black_eye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... я через 2 недели собираюсь ехать в ибреси, если ехать через никольское на ядрин, на советское - аликово - до ибресь дорога как ? по данной дороге ездил год назад когда к родственникам ездил в батырево, слышал что разбитая.

или лучше через чебоксары на канаш ?

Узнал я у приятеля про эту дорогу, состояние таково, что больше 80 км/ч не разгонишься. Местами залатана, одни волны. Ремонт был после Советское два года назад, так что ты увидишь ту же, если не хуже дорогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнал я у приятеля про эту дорогу, состояние таково, что больше 80 км/ч не разгонишься. Местами залатана, одни волны. Ремонт был после Советское два года назад, так что ты увидишь ту же, если не хуже дорогу.

 

спасибо за информацию :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимайте в свои ряды =) синий седан А588СР

Ждать 2 месяца не мог, купил в москве =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимайте в свои ряды =) синий седан А588СР

Ждать 2 месяца не мог, купил в москве =)

Кроссафчег! Как перегнал? Нормально? >:-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроссафчег! Как перегнал? Нормально? >:-(

 

Ну это отдельная история =)

Ехал в москву на автобусе, заснуть не смог, приехал в 6 утра. Приперся в макдак, позавтракал напился кофе. В 9 утра стоял возле входа в Автомир Фили ждал открытия. Зашел, моя машинка стояла в шоуруме намытая и улыбалась мне =) Оформили все быстро, в 11:45 машинку отогнали к выезду и бросили на произвол судьбы =) Стаж у меня всего 2 года, причем дальше новчика не выезжал =) И тут я понял в какую задницу попал =) Руки трясутся, спросил где ближайшая заправка, оказалась совсем рядом. Заправился, зарулил в ближайший дворик, выкурил 4 сигареты подряд. На навигаторе поставил точку прибытия въезд на М7. Ну и поехал. Что тут творилось, проклятый навител проложил маршрут по самому центру, я просто офигел когда из двориков выехал на 20 полосную (примерно) дорогу. Была даже мысль вызвать эвакуатор, заплатить чтоб меня до М7 довезли. Но я как настоящий горец прорвался =) 3 часа по пробкам и центральным улицам и вот он выезд на МКАД, далее крайняя правая полоса, тошнящая для москвичей скорость (80 км/ч) и выезд на М7. Далее все норм, никаких проблем, разве что под нижним не заметил что заехал в какой-то населенный пункт и местные доблесные сотрудники оштрафовали за превышение =) в 9 часов вечера был в Нижнем. Там встретился с друзьями, которые уговаривали переночевать, но я жутко хотел домой и был уверен в своих силах, поэтому мы поели поговорили и я не заметил что уже 11 =) попрощался с ними, напился энергетиков и поехал. В 4 утра был дома =)

Машинкой жутко доволен, предыдущая была десятка, сами понимаете какой контраст =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стаж у меня всего 2 года, причем дальше новчика не выезжал =) И тут я понял в какую задницу попал =)

Я по Москве когда после 15-той ВАЗ забирал РИО тоже приехал - вся спина потная, руки трясутся. Во дворе полчаса парковался, то так, то сяк.. :D Сейчас до сих пор когда паркуюсь перед носом метр остается.

В общем, поздравляю, земляк. Сразу напиши voice, он тебе подскажет где на Хевешской купить болты в боковые стойки (чуть позади голов водителя и пассажира), лучше закрутить, а то обшивка будет хлюпать (можешь поехать к ОД, там вкрутят). Потом можно вкрутить датчик незамерзайки, клубные рамки и сеточку защиты радиатора. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это все хорошо, но в данный момент я занимаюсь поиском нормальных ковров чтоб с дырочками под крючки в полу =)

зы: Полтара часа назад встретил бежевую рио, поморгал, посигналил, помахал рукой... мужик не понял меня паходу =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 85 Сообщений
    • 70338 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 1852 Просмотров
    • shark
    • shark
    • 19 Сообщений
    • 23004 Просмотров
    • Alex_
    • Alex_
    • 10 Сообщений
    • 23171 Просмотров

×
×
  • Создать...