Перейти к публикации
voice

Чебоксары - жемчужина поволжья.

Рекомендованные сообщения

На мойке стукнули дверь =( Небольшой скол появился до грунтовки... Что посоветуете? На работе все говорят, забей фигня, а я хочу сделать...

Блин Димарик, чё за напасть-то такая.Наших бьют и бьют. >:-[ Понимаю тебя!

Мощный скол-подготавливать и красить надо.Мелкий скол-забей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мойке стукнули дверь =( Небольшой скол появился до грунтовки... Что посоветуете? На работе все говорят, забей фигня, а я хочу сделать...

 

каска есть?

 

слушай, а ты ведь в соседнем дворе стоишь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каска есть?

 

слушай, а ты ведь в соседнем дворе стоишь :)

Кто-то заподозрил, что скол не просто так? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то заподозрил, что скол не просто так? )))

Это просто наблюдение :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да скол то маленький (пару миллиметров на ребре водительской двери снизу), все говорят забей =) я вот просто думаю, где бы карандаш найти с моим цветом =) На встрече покажу =)

 

 

слушай, а ты ведь в соседнем дворе стоишь :)

Привет сосед =)

 

Кто-то заподозрил, что скол не просто так? )))

Да не =) Я заехал на мойку, вообщем мыли мою машинку, а потом девочка когда пылесосила салон, слишком широко дверь открыла и ребро двери задело трубу которая вдоль стены идет =)

 

Блин Димарик, чё за напасть-то такая.Наших бьют и бьют. >:-[ Понимаю тебя!

Мощный скол-подготавливать и красить надо.Мелкий скол-забей.

Ну у меня фигня, а вот я вчера по телеку видел в новостях синюю рио fl разбитую. Какие-то грабители сваливали от ментов и врезались на джипе в рио. Жалко было, может даже соклубник... Произошло в Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мойке стукнули дверь =( Небольшой скол появился до грунтовки... Что посоветуете? На работе все говорят, забей фигня, а я хочу сделать...

Если не станешь красить, то хотя бы мазни мовилем или автопластилином, чтобы ржа не полезла... :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да скол то маленький (пару миллиметров на ребре водительской двери снизу), все говорят забей =) я вот просто думаю, где бы карандаш найти с моим цветом =) На встрече покажу =)

я со сколом на капоте от камня все зиму проездил, недавно кисточкой краской (как лак для ногтей) подмазал. Никакой ржавчины небыло, хотя до металла чиркнуло. Есть на пороге от женских шпилек до грунта, вроде не ржавеет, хотя на вазе через 2 месяца скол становился "рыжиком". Решай сам.

Таки да, расшифровать кто где стоит нужно =)

слева направо:

1 Никита

2 Стасон21rus

3 voice :-[

4 Dmitriy Semenov

5 shark

6 Vasiliy

могу ошибаться, поправьте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На экзисте неожиданно появились датчики по 250 рублей. Правда, доставка 12 дней. Заказали с Никитой по одному. Приедут - будем колхозить. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в Чебоксарах может есть возможность заказать символику? Ктонить знает?

тут качаете макет в кореле и идете в любую рекламную контору, где есть плотер. Там на оракале нарежут контуры букв. Потом клеим их на стекло. При наклеивании есть свои тонкости, если необходимо, то распишу последовательность действий, сейчас лень по кнопкам стучать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

салам чебоксарский клуб :D

пробежал я на своей рюшке по вашим дорогам - все было здорова кроме участка от цивильска до канаша - ремонтники.

и в новочебоксарске чуть не побил я свою рюшку из-за тойоты, которая дорогу не уступила.

а так в целом все нормально, понравилась объезная на новочебоксарск - вот там можно оторваться, дорога хорошая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понравилась объезная на новочебоксарск - вот там можно оторваться, дорога хорошая

И камеры тоже хорошие )))

По теме. Про датчик - есть отчет, тока шуточный, но основные шаги там расписаны.

Московская ветка

Проще всего фрезой на 32 загнать на эстакаду и сразу снизу без съема колеса сделать.

По поводу сколов - у РИО хоть и не оцинковка, но очень хорошо обработан металл кузова. так что не бойтесь.

"Славик, я чей-то очкую... Да успакоооойся!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то после твоих злоключений, Bravo, свой номер светить как-то и расхотелось... :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И камеры тоже хорошие )))

 

а где там камеры ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то после твоих злоключений, Bravo, свой номер светить как-то и расхотелось... :g:

А что случилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, слава Богу все нормально завершилось.. (И завершилось ли >:-( ??)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

салам чебоксарский клуб :D

пробежал я на своей рюшке по вашим дорогам - все было здорова кроме участка от цивильска до канаша - ремонтники.

и в новочебоксарске чуть не побил я свою рюшку из-за тойоты, которая дорогу не уступила.

а так в целом все нормально, понравилась объезная на новочебоксарск - вот там можно оторваться, дорога хорошая

Ты еще на участке трассы Чебы-Москакасы не был?Там тоже есть метса где мона разогнаться! :dance2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где там камеры ?

пугают тебя, нет там камер, если имеется ввиду трасса "Вятка" до М7. Но треноги Арена бывают.

 

ГЫ... номер тоже убрал из подписи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты еще на участке трассы Чебы-Москакасы не был?Там тоже есть метса где мона разогнаться! :dance2:

 

к сожалению у меня там не получаеться ездить у меня жена из ибресинского района а мне в батырево- вот и приходиться ездить через ядрин и проселками

 

пугают тебя, нет там камер, если имеется ввиду трасса "Вятка" до М7. Но треноги Арена бывают.

 

ГЫ... номер тоже убрал из подписи...

 

я сам удивился когда сказали про камеры - после цивильска на А151 гайцов много бывает стоит + плюс фанерныый муляж.

если бы арена засекла моглибы остановить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сам удивился когда сказали про камеры - после цивильска на А151 гайцов много бывает стоит + плюс фанерныый муляж.

если бы арена засекла моглибы остановить

Не расстраивайся, по почте пришлют. :D Любят наши гайцы на поток ставить арену, а потом с конвертами возиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скачал макет наклеек, завтра отдам знакомому в типографии, так что скоро раздам желающим. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наклейки готовы. Есть 9 штук. Кому надо - обращайтесь =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, без меня обошлись... >:-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то все молчат... Я себе уже налепил =))

 

Ну вот, без меня обошлись... >:-(

Ну ничего страшного, с тебя рамки =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 85 Сообщений
    • 70203 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 1843 Просмотров
    • shark
    • shark
    • 19 Сообщений
    • 22967 Просмотров
    • Alex_
    • Alex_
    • 10 Сообщений
    • 23139 Просмотров

×
×
  • Создать...