Перейти к публикации
voice

Чебоксары - жемчужина поволжья.

Рекомендованные сообщения

Везти вроде ниче не надо, спасибо!

Винты брал в хозяйственном на Хевешской, есть в МТВ-центре в ангарах. Бери те, что с покрытием, все равно влага бывает под обшивкой.

 

cost, приветствую Вас!

Спасибо, а КАКИЕ винты брать? Или отвинтить один и продавцам показать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера звонил в Альянс Авто наш- нету РИО и когда будет неизвестно. Ехать в другой регион?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, а КАКИЕ винты брать? Или отвинтить один и продавцам показать?

посмотри на стойке лобового, а длина не помню какая... возьми разных 10-25мм. Еще гроверы и шайбы с малыми полями. Резьба винтов обычная.

Вчера звонил в Альянс Авто наш- нету РИО и когда будет неизвестно. Ехать в другой регион?

Обзвонить и ехать. Богиня так и сделала. Тоже у меня совета спрашивала, стоит ли брать в феврале.

Сразу спрашивай есть или нет ПТС и гарантийная книжка, иначе пролетишь.

Бери ребят на осмотр, косяков явных у авто нет, в основном транспортировочные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера звонил в Альянс Авто наш- нету РИО и когда будет неизвестно. Ехать в другой регион?

 

 

попробуй в йошку сгоняй ))я во вторник туда поеду )) :c0518:

 

я бы на твоем месте позвонил в йошку, казань, нн, ульяновск, узнал что есть в наличии, перевел задаток и приехал забрать авто. На альянсе "свет клином не сошелся". Есть у них такое в работе, хотя признаю, что в последнее время они лучше стали работать, хотя это может и потому, что я раньше ТАЗ у них обслуживал.

 

звонил в йошку...у них повежлевее народ! сказали едет к ним такая же как моя,но цвет металлик...щас жду к кому приедет быстрее сюда или в йошку ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стасон21rus, я тебе сегодня на ярославской подмигнул фарами... :c0518: А ты едешь и на мою рио внимания не обращаешь. :car:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стасон21rus, я тебе сегодня на ярославской подмигнул фарами... :c0518: А ты едешь и на мою рио внимания не обращаешь. :car:

Ни чего подобного :rolleyes: ,я тебе 2 раза бибикнул когда мы начали разъежаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покатался щас на зафире...продает знакомый , очень понравилась ! 1.8 140лс, сказал скока стоит твоя рюшка за стока и продам...эхх...!не поминайте лихом :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни чего подобного :rolleyes: ,я тебе 2 раза бибикнул когда мы начали разъежаться

:biggrin:

покатался щас на зафире...продает знакомый , очень понравилась ! 1.8 140лс, сказал скока стоит твоя рюшка за стока и продам...эхх...!не поминайте лихом :sad:

хорошая машина, поздравляю. Тоже на нее засматривался, но решил брать с нуля рио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите на улицах Чебоксар ярко-красный Рио с 199 номерами. РАссекаю в родном городе до 9-го. :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, кто брал машину в Альянс-Авто. Обязательно ли сигнализацию ставить у них или можно в другом месте? С гарантии машина не слетит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, кто брал машину в Альянс-Авто. Обязательно ли сигнализацию ставить у них или можно в другом месте? С гарантии машина не слетит?

Эта тема на форуме мусолилась не один раз, почитай... Рио не первая машина купленная в этом салоне, никто меня не заставлял ставить у них сигналку и не грозился лишением гарантии. Но на рио я ставил сигналку у них по простой причине, цены у них демократичные (на сигналки) по сравнению с другими ОД киа. Посчитай сколько ты сэкономишь в другом месте и будет ли стоит шкура выделки, если они начнуть гнуть свои условия. Думаю разница в цене будет пару тысяч.

Сигналку я заставил их переделывать, были косяки с реализацией блокировки цепей. Проверяй ПОЛНОСТЬЮ работу сиги "не отходя от кассы".

Снять с гарантии могут только в том случае, если докажут, что поломка была вызвана работой сигналки или от кривых рук установщика. Доказать обязаны они, а не ты. Если у тебя достаточно знаний по автомобилю (особенно в части электрики), дружишь с юриспруденцией и уверен в "своем" салоне, то смело можешь ставить.

На все ВАЗы я ставил сигналки своими руками, на рио решил не лезть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гостил в Чебоксарах. Видел КУЧУ РИО! Зимой их было намного меньше. Видел один как у меня красный! Погнался за ним. Поморгал. Мужик не понял что я хочу, на гражданском кольце уехал в сторону залива. Так особливо никого не видел. Может рамки привезти, клубные, когда в следующий раз на Родину поеду? Кому надо?

=======

А по поводу саморезов было некогда, я в Москве к дилеру съездил. Они увидели, удивились, сказали что без вопросов все сделают и что "тут должен быть черный саморезик".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может рамки привезти, клубные, когда в следующий раз на Родину поеду? Кому надо?

мне надо рамку!!! :good2: Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне надо рамку!!! :good2: Спасибо.

Ок, буду иметь ввиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гостил в Чебоксарах. Видел КУЧУ РИО! Зимой их было намного меньше. Видел один как у меня красный! Погнался за ним. Поморгал. Мужик не понял что я хочу, на гражданском кольце уехал в сторону залива. Так особливо никого не видел. Может рамки привезти, клубные, когда в следующий раз на Родину поеду? Кому надо?

Гы... приехал тут москвич и начал шугать народ... Мужик опысылся наверно... :biggrin:

 

По поводу рамок... хотел, но потом вспомнил, что мои помимо того, что на саморезах сидят, еще и на двусторонний скотч посажены. Отдирать лопатой придеться... :biggrin: решил оставить все как есть...

Эх...Bravo, где ты раньше был?

По поводу винтов (это не саморезы), они как на рамках номера. Сделай сам, кучу времени съэкономишь. :c0518:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

voice, тебя и без рамок видно, твою машину я стал из далека замечать. Только здороваться не успеваю с тобой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

voice, тебя и без рамок видно, твою машину я стал из далека замечать. Только здороваться не успеваю с тобой.

Vasiliy, так ты приобрел РИО чОрного цвета? :smile:

А то я на пешеходов не особенно смотрю, только если это красивые девушки... :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужик опысылся наверно... :biggrin:

Да нет, чинно так уехал с кольца..

По поводу рамок... хотел, но потом вспомнил, что мои помимо того, что на саморезах сидят, еще и на двусторонний скотч посажены. Отдирать лопатой придеться... :biggrin: решил оставить все как есть...

Эх...Bravo, где ты раньше был?

А я был в Москве :c0518:

По поводу винтов (это не саморезы), они как на рамках номера. Сделай сам, кучу времени съэкономишь. :c0518:

Мне сегодня завернули какие-то болты с шестигранными головками (чтобы сам не крутил?). Белые. Но и мастер чего-то не ахти был.

По ходу надо было действительно как для рамок взять два за двадцать и не париться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрал и уже полным ходом катаюсь на ней.)lol.gif

Как тебя узнать то? :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совсем скоро на одного риовода станет больше в Чебах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у вас в гостях 21го :) видела только одну неклубную машинку и ОД (название не запомнила..типа Альянс), где рядом стояло много неклубных :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у вас в гостях 21го :) видела только одну неклубную машинку и ОД (название не запомнила..типа Альянс), где рядом стояло много неклубных :)

 

Да, есть такая конторка- АльянсАвто, ОД КИА в ЧР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь и у меня есть рио!!Седан-серебристый!Эх,прокачу!!!Скоро фотки выложу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 85 Сообщений
    • 70274 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 1849 Просмотров
    • shark
    • shark
    • 19 Сообщений
    • 22979 Просмотров
    • Alex_
    • Alex_
    • 10 Сообщений
    • 23155 Просмотров

×
×
  • Создать...