Jump to content
voice

Чебоксары - жемчужина поволжья.

Recommended Posts

Принимайте в свои ряды =) синий седан А588СР

Ждать 2 месяца не мог, купил в москве =)

Поздравляю с покупкой :car: ,надеюсь будем приветствовать друг друга на дорогах нашего города :)

зы: Полтара часа назад встретил бежевую рио, поморгал, посигналил, помахал рукой... мужик не понял меня паходу =)

В последнее время очень много развелось рио. Моих клонов 3 штуки знаю, только уникальные диски меня отличают... А так в основном черных много. Вообще конечно растет потихоньку чебоксарская ячейка, пару десятков форумчан наберется, можно будет встречу замутить. Попросим Bravo, рамок привезти из Москвы, устроим посвящение в ряды клуба. :rolleyes:

ЗЫ. незабываем писать в профиле, что из чебоксар и хорошо бы номер в подпись, примелькается, узнавать друг друга будем.

ЗЫ2. Я еще район проживания добавил.

Принимайте в свои ряды =) синий седан А588СР

Ждать 2 месяца не мог, купил в москве =)

Здарово чувачок!Поздравляю с покупкой!И всё таки я не понял как работает эта система "TRIP-OLD".

это все хорошо, но в данный момент я занимаюсь поиском нормальных ковров чтоб с дырочками под крючки в полу =)

зы: Полтара часа назад встретил бежевую рио, поморгал, посигналил, помахал рукой... мужик не понял меня паходу =)

Слухай Диман,а ты куда огнетушитель припарковал в новом авто?

A785CA21.png

Привет Диман! Вощим смотри, кнопка TRIP имеет 3 значения: первый - это общий пробег, trip a - это суточный пробег (сбрасывается удержанием кнопки), trip b - еще один суточный пробег, тоже сбрасывается удержанием кнопки =)) вот собственно и все что этот дисплейчик и может =) (ну и еще подсказки переключения передач в эконом режиме).

Огнетушитель, аптечка, знак аварийной остановки у меня в багажнике в стильной оранжевой сумке "набор автомобилиста" =)

Ну и меня принимайте, черный хэтч., А327СР. Уже неделя как зарегистрировал

welcome :good2:

Ни у кого нет желания в пятницу или субботу встретится на часок маленькой компанией, скажем на речном порту? =)

Ни у кого нет желания в пятницу или субботу встретится на часок маленькой компанией, скажем на речном порту? =)

Я уеду из города на выходные, а так с удовольствием бы встретился

Сегодня аж 3 рюшки видел, 2 серебристых седана и один ченый хэтч. Почему не здороваемся? =))

Если завтра встретиться ненадолго, кто во сколько свободен?

Привет Диман! Вощим смотри, кнопка TRIP имеет 3 значения: первый - это общий пробег, trip a - это суточный пробег (сбрасывается удержанием кнопки), trip b - еще один суточный пробег, тоже сбрасывается удержанием кнопки =)) вот собственно и все что этот дисплейчик и может =) (ну и еще подсказки переключения передач в эконом режиме).

Огнетушитель, аптечка, знак аварийной остановки у меня в багажнике в стильной оранжевой сумке "набор автомобилиста" =)

Спасиб за разъяснение про кнопку. А фотку скинешь как и где разместил? Мона на мыло=>jole-2002@yandex.ru.

Проздравлявляем нового КИАРИЖАНИНА!Молодэц! :dance2:

Сегодня аж 3 рюшки видел, 2 серебристых седана и один ченый хэтч. Почему не здороваемся? =))

слушай, мы наверно с тобой виделись? Ты по ул. Калинина ехал от Энергозапчасти..

Чувак я бы с радостью,тока мою ласточку отогнал в сервис на покраску....Да,ты не ослышался!Тут на днях заехал на мойку,помылся.Поехал на работу.Поставил машину на гостевую стоянку.Вышел с одной сумкой в офис.Прихожу за другой сумкой к машине через 10 мину.БАЦ!Какая-то тварь (не побоюсь этого слова) чирканула по заднему бамперу слева.Я чуть не упал,когда это увидел.Царапина только на бампере.Крыло не задели.Длиной 20см, шириной 5мм,глубиной 1мм.Вызвал ГАИ.Всё такое.На следующий день в страховую.Теперь моя РИО в Альянсе до следующеё недели.Вот такая история,брат!

Блин... Сочувствую Диман... Над своей трясусь жутко: на мойке был, жалко было, казалось напор воды сильный, детишки бегающие во дворе вокруг машин и играющие в прятки за машинкой жутко достают и тд. Каждый раз как к машине иду прохожу несколько кругов осматриваю. Желаю твоей рюшке скорейшего выздоровления.

ту Shark: да, вроде так я ехал =)

У меня планы изменились, я готов если что в субботу встретиться

Dmitriy Semenov, сочувствую. Был подобный случай у братана, по страховке восстановили без проблем, т.к. стоимость ремонтных работ не превышали 5 тыщ. Свыше 5 тыщ со страховой компанией уже сложнее договариваться. Когда где нить паркуюсь тож мысля такая пробегает, что какой нибудь урод может задеть, стараюсь подальше- поглубже впихнуться, размеры хэтча позволяют иной раз. Давай, удачи!

Больше всего бесит когда вот так заденут и смоются, проклятые резиновые изделия по 25 рублей... Сам в прошлом году случайно слегка задел бампер сузуки (меня закрыли жестко). Так я и записку положил под дворник и потом сам искал владельца. Нашел и все урегулировали.

Так, значит я и shark уже есть, ждем еще желающих =)

Dmitriy Semenov, я бы покраску делал у малярщиков в Формуле21. В альянсе, если бы только железо повредили. ИМНО. Хотя конечно они стекло мне хорошо вклеили.

kartman_, вроде я тебя видел вчера, чуть выше магазина Европа. :good2: Авто блестело как у кота.

По поводу встречи, эти выходные у меня очень насыщены, три дня как-никак. Сезон сейчас такой, надо все успеть и на дачу и на речку и тещу навестить (а то жена не поймет) и про семейные дела не забыть. Может еще в Кировскую поеду, но это пока под вопросом.

Давайте подождем чуток с недельку... глядишь и Dmitriy Semenov вылечит раны на рюхе. Речной порт - отличное место.

номера А ххх СР значит выдают...

Не вопрос, подождем =)

я тож не против, ждем неделю, а номера, да А XXX СР дают щас

Речной порт - отличное место.

Тока там это.. :dance2: Стреляют чеченцы. Земляки, вы там поосторожнее, в порту-то. ;)

Блин... Сочувствую Диман... Над своей трясусь жутко: на мойке был, жалко было, казалось напор воды сильный, детишки бегающие во дворе вокруг машин и играющие в прятки за машинкой жутко достают и тд. Каждый раз как к машине иду прохожу несколько кругов осматриваю. Желаю твоей рюшке скорейшего выздоровления.

ту Shark: да, вроде так я ехал =)

Скорее бы! :dash2:

Тока там это.. :dance2: Стреляют чеченцы. Земляки, вы там поосторожнее, в порту-то. ;)

Кстати, я так и не понял что-там на заливе случилось? :g:

Кстати, я так и не понял что-там на заливе случилось? :g:

Да приехали дети гор, танцевали лезгинку и маленько постреляли в воздух, чем вызвали большой социальный резонанс =)

Я перестал быть уникальным, стал часто видеть в городе другой синий седан =(

Ну, как, встреча Чебоксарского отделения клуба состоялась? >:-(

kartman_ я тебя сегодня за день 2 раза успел увидеть,1 раз на кольце у мегамола примерно в 15.50,2-й раз 19.10 при въезде в новчик бип бип :)