Перейти к публикации
Any

Встречи клубней на дорогах Питера

Рекомендованные сообщения

УРА!!!!

Я сегодня первый раз встретила клубную РЮШКУ!!! :dance2:

Игорь, хаба тебе!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня на кронверском проспекте(рядом с ЛИТМО) прихожу к своему авто, а рядом серебристый хетч ФЛ стоит....без наклеек и прочих опознавательных знаков, однако места вокруг хватало, и думаю это намеренное соседство. Номер авто 541, в списке вроде таких не нашел, мож кто то оч стеснительный или возможно у нас скоро пополнение в рядах.

ага чел просто уже сидел и вырезал из трафарета символику и ждал когда ты сзади подъедешь.

глупости говоришь товарищь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!!!!

Я сегодня первый раз встретила клубную РЮШКУ!!! :dance2:

Игорь, хаба тебе!!! :D

 

прическу не растрепало? ))) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на Таллинской ул. был замечен Кир 1980 Кирилл. О705ВМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на Таллинской ул. был замечен Кир 1980 Кирилл. О705ВМ

 

 

Так же был замечен Кир 1980 на Благовещенском мосту, мосту Ал. Невского 2 раза, на Дворцовом (ближе к 17-00), в поселке им Морозова в 10-00, на Седова 10, на Металлистов, на мосту Петра Великого, на Железноводской и у СДЮШОР на Малом.

:dance2: :dance2: :dance2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На светофоре остановился,смотрю на право и удивляюсь, до чего техника дошла. Мою машину и там и там показывают...тот же цвет, седан FL серебро, обе машины новые, отличительными чертами не обзавелись, без тонировки, все родное, кивнули друг другу и как на параде синхронно на зеленый...но до следущего светофора дорожки разошлись..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на дачном перед заездом на кольцо выдел золотую рюху с наклейкой клуба, с номером Х502ЕУ, шустрый такой))) хотел за ним погонять да только я с котом, женой и тещей))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я вчера вечером там был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я вчера вечером там был.

а я там каждый день езжу с работы и на работу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почти каждый. Живу рядом. А работаю по графику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на дачном перед заездом на кольцо выдел золотую рюху с наклейкой клуба, с номером Х502ЕУ, шустрый такой))) хотел за ним погонять да только я с котом, женой и тещей))))

Приветствую, коллега! Это был я с женой! :grin: Вообще-то живем на севере города, но приезжали к родственникам по делам. ;) Я заметил, что Вы нас сфотографировали, поэтому ждал, когда кто-то в форуме объявится по этой встрече!

Рад заочному знакомству! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена сегодня на Невском спалила рыжую рюху А425. Я так понимаю, это Жиган-Лимон :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую, коллега! Это был я с женой! :grin: Вообще-то живем на севере города, но приезжали к родственникам по делам. ;) Я заметил, что Вы нас сфотографировали, поэтому ждал, когда кто-то в форуме объявится по этой встрече!

Рад заочному знакомству! ;)

 

да да именно Вы, тоже рад знакомству

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на Волковском проспекте 9 около 3-х часов встретил клубную рюху. Правда на фото наклейку из-за солнца не видно

37123dbfed5f.jpg

 

f6632659edd8.jpg

 

Кто это? :)

Еще вдобавок там же овизитил рюшу

c4bf5346228a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в пробке на каде встретил рио без наклейки, вручил визитку. Отзовись, прелестная незнакомка :)

16082010166.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты во сколько был "в пробке на КАД"? Я там тоже толкалась часов в 19 (плюс-минус). Проехала с севера на юг )))) я герой, кстати :) нелюблю я этот кадддддд ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты во сколько был "в пробке на КАД"? Я там тоже толкалась часов в 19 (плюс-минус). Проехала с севера на юг )))) я герой, кстати :) нелюблю я этот кадддддд ))))

я где-то на полчасика раньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За полторы недели владения рюхой два раза видел на петергофском С067СВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня две рюшки видела, одна синенькая в р-не 20.45 на Касыгина, а вторую в 13 с копейками недалеко от московского проспекта, в-не Цветочной и Ломаной, хоть ит не блондинка, но номера не запомнила, наклеек не заметила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня около восьми утра мимо меня пролет Аркадий на ул.Ак.Лебедева )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня по Белевскому проспекту (Вдоль железной дороги под сортировочным мостом), недалеко от Варфоломеевской ул., в 8:05, видел рыжую Рюшку седан, попалась на встречу. По- моему, с наклейкой в верхнем правом углу заднего стекла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня около восьми утра мимо меня пролет Аркадий на ул.Ак.Лебедева )

эт я на работу летел :) а у вас наклеички нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эт я на работу летел :) а у вас наклеички нет?

теперь уже есть) :dance2:

так что по утрам меня можно наблюдать на том же маршруте мчащуюся на работу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

часто и много вижу на Чернышевской, рыжик седан JB, белый седан FL, рыжик седан FL, хэтч JB на мужества, каждому положил визитку...если кто из Вас присоединился...Поздравляю

 

Видел Any в воскресенье 22.08. Белый хэтч с розовой клубной наклейкой, попробуй перепутай :) У экзиста на Манчестерской, выходил из магаза.(забирал свой бампер ;) еще недели три и снова за руль)

 

Кстати видел на Лебедева синий седан FL c гос знаком А178ЕТ178 прикольн, без клубной атрибутики...Номер запоминающийся :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 48 Сообщений
    • 28578 Просмотров
    • 91 Сообщений
    • 72067 Просмотров
    • 237 Сообщений
    • 82280 Просмотров
    • 719 Сообщений
    • 133290 Просмотров
    • USA
    • USA

×
×
  • Создать...