Jump to content
Any

Встречи клубней на дорогах Питера

Recommended Posts

Видела сегодня на КАДе седан кажется зелёный цвет, буквы АРС номер не увидела. У нас есть такой в списке?

зеленый рио :blink:

 

1 или 2 чтоли?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Салатовый может? Я недавно такой видел, 2006 года который, на Восстания попался. Но там далеко не АРС...новые машины с таким цветом не идут, соответственно может не АРС?

 

Это я был)

 

И это тоже я))

Каждый раз вижу, когда в универ езжу:) В одно и то же время, в одном и том же месте. Хаба=)

Share this post


Link to post
Share on other sites

а сегодня утром на новоизмайловский не ты поворачивал?))

Не, я в те края теперь редко езжу.

Каждый раз вижу, когда в универ езжу:) В одно и то же время, в одном и том же месте. Хаба=)

Да, я тоже на учёбу. Буду знать))

Share this post


Link to post
Share on other sites

вчера вечером ближе к 22м с московского вокзала до бухарестской кто со мной ехал на оранжевом хече с ТРЕМЯ (!)(!)(!)

и опять без наклейки

Share this post


Link to post
Share on other sites

хаба на стачек хетчу 925 вчера днем

наклейка есть реакции нет

Share this post


Link to post
Share on other sites

хаба на стачек хетчу 925 вчера днем

наклейка есть реакции нет

Пардонте, не привык еще. Наклейку только позавчера приклеил.

Share this post


Link to post
Share on other sites

зеленый рио :blink:

 

1 или 2 чтоли?

летом видел салатовую JB с шильдой cvvt и таксисткой шашечкой на коркинском озере...

тогда тоже удивился))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера видел Рио седан запаркованный на Коломенской улице. Цифры на номере 715 98 rus. Буквы с женой забыли :). Еще седанчик черный новенький на Московском шоссе. Просигналил ему аварийкой, ноль внимания. Из номера все что успел запомнить Аврора авто :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видела сегодня на КАДе седан кажется зелёный цвет, буквы АРС номер не увидела. У нас есть такой в списке?

Это я был!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это я был!!!

А цвет у тебя какой? Мне показался зелёный, может я дальтоник? )))

А ты меня заметил?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кого я забибикал? Девушка на белом Рио сдавала задом.

20.30 Московский проспект (Московские ворота).

Share this post


Link to post
Share on other sites

А цвет у тебя какой?

я уже выкладывал его рюху вот: d44ab70ed3017731d2d068c13770d8a3.jpeg

А ты меня заметил?

ну если это тогда когда я думаю то это было на ЗСД и я в авто тоже был

даже бибикали

вот мои фотоприветы

a2a5cc59872782d5ffb9b0de360c7f17.jpegb3b57b860371049e7a7b29a1494efdfc.jpeg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Переехала на Ладожскую, где как было видно по рио карте, кишат рио - но все равно никого не вижу.... :'(

Share this post


Link to post
Share on other sites

и я никого не вижу!

Share this post


Link to post
Share on other sites

ленинский 168! рюха стоит регулярно =))) с наклейкой

 

а меня на РИО ЭВО не заметно совсем?

Я когда ты меня позвал, немного прифигел :8ai: твою что-то не замечаю, меня там нет пока она там отдыхает :)

 

Недавно в Пушкине встретились, наверно sashatrol, он меня обогнал и мигнул. Потом выяснилось, что живём недалеко друг от друга :44bq:

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

вот мои фотоприветы

b3b57b860371049e7a7b29a1494efdfc.jpeg

эт я :good2:

Share this post


Link to post
Share on other sites

с собой хоть специальную записную книжку вози. все номера позабывал. Сегодня утром, ближе к восьми, на софийской из колпино, не доезжая КАДа, обогнал Рюшку, цифры или 130 или 160, не помню. Потом около 8-20 на обуховской обороны еще одну видел, рыжую. Вечером, около 6, на правом берегу Невы (то ли Малоохтинская, то ли Октябрьская набережная, извините пока путаюсь) - еще один седан, и на КАДе перед съездом на Софийку еще один седан. Если кто клубный автолюбитель - отзовитесь что ли. интересно все таки.

 

P.S.: прошу прощенья за свой английский

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня видел одного с наклейкой на Гранитной около 19-00. Номер не запомнил, цвет, кажется, синий :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня у Ладожского вокзала, с наклейкой "Дед Лайн".

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня видел одного с наклейкой на Гранитной около 19-00. Номер не запомнил, цвет, кажется, синий :)

бибикнул на гранитной =)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня у Ладожского вокзала, с наклейкой "Дед Лайн".

Рыжий хэч?

Цэ ж Алексей. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

эт я :good2:

ну значит привет тебе еще раз на Цветочной за ДК...обитаем недалеко

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня у Ладожского вокзала, с наклейкой "Дед Лайн".

 

ага-ага

 

меня там можно наблюдать с 9 утра до 7 вечера. я до метро доезжаю и потом 15 минут - и я на Сенной без пробок и гемороев )

Share this post


Link to post
Share on other sites

ага-ага

 

меня там можно наблюдать с 9 утра до 7 вечера. я до метро доезжаю и потом 15 минут - и я на Сенной без пробок и гемороев )

А перехватывающая парковка в Заневском Каскаде.... не? дорого?

Share this post


Link to post
Share on other sites

А перехватывающая парковка в Заневском Каскаде.... не? дорого?

 

до нее еще надо доехать. а это всю утреннюю пробку собрать по косыгина и заневскому. а так я еду по Российскому, Латышских стрелков и Зольной, без пробки и светофоров. за 2 года проверено, что так существенно быстрее и спокойнее. да и у заневского сомнительные личности трутся - сколько раз видел разбитые боковые стекла средь бела дня, а там спокойнее - вокзал и зона под камерами )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
    • 48 Posts
    • 31156 Views
    • 91 Posts
    • 77300 Views
    • 237 Posts
    • 90971 Views
    • 719 Posts
    • 154407 Views
    • USA
    • USA

×
×
  • Create New...