Перейти к публикации

Выбираем лучшего дилера  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. В каком сервисном центре вы обслуживаете свою РИО

    • Автоцентр на Ипподроме(закрыт)
      1
    • Киа на ул. Ново-Урицкой, 22
      19
    • Автоцентр на Заводском шоссе (закрыт)
      2
    • Другое место
      9
    • Киа центрна Московском
      0


Рекомендованные сообщения

Просьба оставлять комментарии к ответу, особенно если ваш ответ 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока нигде, тьфу-тьфу.

Сигналку ставила не у ОД. Тонировку после получения талона ТО буду тоже делать не у ОД.

На Ипподром поеду долько под дулом Калашникова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так и ответь 4. Я понимаю, нас пока мало. Все эти темы и опрос на вырост нашему Самарскому подразделению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так и ответь 4. Я понимаю, нас пока мало. Все эти темы и опрос на вырост нашему Самарскому подразделению.

 

Молодца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть мысля.

Когда нас накопиться достаточное количество активных участников. Хотя бы человек 20. То можно по результатам этого голосования выбрать лучшего дилера. После чего можно будет требовать с победителя приличную скидку на обслуживание в обмен на обязательство обслуживаться только у него!Мы в конце концов можем и наклейки соответствующие наклеить, типа: Рио клуб Самара выбирает то-то то-то.

Как идея?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальная идея. Я там ответов тебе накидала в дргих темах - глянь.

 

Кстати так можно сделать и с автомойками, шинными центрами, да даже с заправкам. Но, нужен НАРОД!

 

А вопрос привлечения НАРОДА обсудим на встрече!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати так можно сделать и с автомойками, шинными центрами, да даже с заправкам. Но, нужен НАРОД!

 

А вопрос привлечения НАРОДА обсудим на встрече!

 

Прям так тебе и разбежались везде скидки делать! По-моему, у нас в Самаре зажрались все - СТО, ОД, мойки и пр. Но попробовать стоит. Просто здоровый скептицизм рулит!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут всё дело в организованности и количестве людей. Заполучить 20 человек постоянных клиентов никто не откажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут всё дело в организованности и количестве людей. Заполучить 20 человек постоянных клиентов никто не откажется.

 

Судя по обслуживанию на Ипподроме - они об этом не задумываются даже. Если бы я так работала как менеджеры там - была бы давно безработной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо народ привлекать, по городу ведь много рюх ездит одних FL только сколько, а уж JB и того больше. Как вариант можно визитки напечатать и под дворники подкладывать. Что то мы от темы отвлеклись. По теме: На урицкого в принципе все устраивает только вот там в ремзону не пускают и не видно че там с машиной делают, в зоне ожидания конечно висит тв с 4мя камерами но там не все видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо народ привлекать, по городу ведь много рюх ездит одних FL только сколько, а уж JB и того больше. Как вариант можно визитки напечатать и под дворники подкладывать. Что то мы от темы отвлеклись. По теме: На урицкого в принципе все устраивает только вот там в ремзону не пускают и не видно че там с машиной делают, в зоне ожидания конечно висит тв с 4мя камерами но там не все видно

 

На Ипподроме тоже вряд ли пустят. Только в неофициальном сервисе ты можешь стоять над душой дяди Васи и смотреть, что творят с машиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Ипподроме тоже вряд ли пустят. Только в неофициальном сервисе ты можешь стоять над душой дяди Васи и смотреть, что творят с машиной.

 

Я осенью приезжал на Ипподром с биением руля на скорости свыше 100. Так меня в рем. зону пустили без вопросов. Осмотрели, дефекта не нашли. Посоветовали балансировку колёс сделать. Кстати помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я осенью приезжал на Ипподром с биением руля на скорости свыше 100. Так меня в рем. зону пустили без вопросов. Осмотрели, дефекта не нашли. Посоветовали балансировку колёс сделать. Кстати помогло.

 

Не знаю, пофигисты они так какие-то или просто в субботу начальников нет, вот и расслабились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, пофигисты они так какие-то или просто в субботу начальников нет, вот и расслабились.

 

Там всё руководство - старпёры. Работают по старинке, а тогда за клиентов было бороться не принято! :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там всё руководство - старпёры. Работают по старинке, а тогда за клиентов было бороться не принято! :sad:

 

Вот как раз такой "старпер" с сервисной зоны - дедулька такой прикольный - расшаркивался передо мной и успокаивал, что сейчас найдет мне и коврики, и защиту, снимет с другой тачки и все поставит как надо. Так что не факт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбрал Ново-Урицкую по географическому принципу. Когда брал машину, в наличие нигде не было, сроки все называли примерно одинаковые. Вот и решил заказать там, куда ближе ехать. Сервисом пока доволен, но косяки есть как и у всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я покупал на ново-урицкого, отношение просто супер, обслужили на отлично,званят и спрашиваюь как мне ездиется)),правдо есть одно НО- помог знакомый работающий в отделе запчастей :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я покупал на ново-урицкого, отношение просто супер, обслужили на отлично,званят и спрашиваюь как мне ездиется)),правдо есть одно НО- помог знакомый работающий в отделе запчастей :biggrin:

 

Я с тобой дружу, на ТО-1 на Ипподром НЕ ПОЕДУ ни за что!!!! :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Самаре обслуживался и только на Ново-Урицкого. никому не советую этот сервис. При всей красоте, вялые менеджеры и безрукие сервисмены. У Романыча, когда он увидел работу криворуких уродов с Ново-Урицкой были только матерные выражения :dash2: Сейчас я переехал в Москву, поэтому голосую за последний вариант. Мой выбор "КлимАвто".

 

ЗЫ. Денег что ли с Климова за рекламу затребовать :laugh1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Самаре обслуживался и только на Ново-Урицкого. никому не советую этот сервис. При всей красоте, вялые менеджеры и безрукие сервисмены. У Романыча, когда он увидел работу криворуких уродов с Ново-Урицкой были только матерные выражения :dash2: Сейчас я переехал в Москву, поэтому голосую за последний вариант. Мой выбор "КлимАвто".

 

ЗЫ. Денег что ли с Климова за рекламу затребовать :laugh1:

А у нас тут выбора то не очень много, не ездить же в Москву каждый день по поводу стуков стоек :dash2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас тут выбора то не очень много, не ездить же в Москву каждый день по поводу стуков стоек :dash2:

Да, наслышан про стойки на ФЛ, у нас такой проблемы не было, 1-й раз стойки поменял в 35тык, сейчас 70 просятся под замену. Но не сразу же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, наслышан про стойки на ФЛ, у нас такой проблемы не было, 1-й раз стойки поменял в 35тык, сейчас 70 просятся под замену. Но не сразу же.
Это проблема не FL, почитай сообщения andrey63i: http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?...amp;#entry36432

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 806 Сообщений
    • 221832 Просмотров
    • 20 Сообщений
    • 5480 Просмотров
    • DimaZ
    • DimaZ
    • 201 Сообщений
    • 87396 Просмотров
    • 10 Сообщений
    • 5472 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 16727 Просмотров

×
×
  • Создать...