Перейти к публикации

Выбираем лучшего дилера  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. В каком сервисном центре вы обслуживаете свою РИО

    • Автоцентр на Ипподроме(закрыт)
      1
    • Киа на ул. Ново-Урицкой, 22
      19
    • Автоцентр на Заводском шоссе (закрыт)
      2
    • Другое место
      9
    • Киа центрна Московском
      0


Рекомендованные сообщения

Автомир на Маломосковской... г. Москва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это проблема не FL, почитай сообщения andrey63i: http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?...amp;#entry36432

Говорю, что у меня. Стойки ходят 35 тык (не более того, но и не меньше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Самаре обслуживался и только на Ново-Урицкого. никому не советую этот сервис. При всей красоте, вялые менеджеры и безрукие сервисмены. У Романыча, когда он увидел работу криворуких уродов с Ново-Урицкой были только матерные выражения :dash2: Сейчас я переехал в Москву, поэтому голосую за последний вариант. Мой выбор "КлимАвто".

 

ЗЫ. Денег что ли с Климова за рекламу затребовать :laugh1:

 

Самое интересное, что в Самаре теперь этот сервис на Ново-Урицкого считают самым вменяемым. :c0518:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое интересное, что в Самаре теперь этот сервис на Ново-Урицкого считают самым вменяемым. :c0518:

А как тебе это: http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?...9&st=20?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот я и говорю, ужас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть мысля.

Когда нас накопиться достаточное количество активных участников. Хотя бы человек 20. То можно по результатам этого голосования выбрать лучшего дилера. После чего можно будет требовать с победителя приличную скидку на обслуживание в обмен на обязательство обслуживаться только у него!Мы в конце концов можем и наклейки соответствующие наклеить, типа: Рио клуб Самара выбирает то-то то-то.

Как идея?

 

Отличная идея.

К себе в клуб возьмете? :)

Правда с диллера скидку выбить не получиться, имхо.

А вот с любых других сервисов, автомоек, шиномонтажек и т.д. - запросто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная идея.

К себе в клуб возьмете? :)

Правда с диллера скидку выбить не получиться, имхо.

А вот с любых других сервисов, автомоек, шиномонтажек и т.д. - запросто!

 

конечно пошли к нам. У нас встреча 21, приедешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно пошли к нам. У нас встреча 21, приедешь?

 

Постараюсь приехать!

А где будет встреча, во сколько? Каков план мероприятия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постараюсь приехать!

А где будет встреча, во сколько? Каков план мероприятия?

 

Встреча будет на парковке около Автовокзала, там где Елвес. План мероприятия?!.............. Увидеться, пообщаться, поругать дилеров, Никита может рамки привезёт и наклейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поругать дилеров

:laugh1:

после года владения киа - ругать их могу до бесконечности :laugh1:

Во сколько сбор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока нигде, тьфу-тьфу.

Сигналку ставила не у ОД. Тонировку после получения талона ТО буду тоже делать не у ОД.

На Ипподром поеду долько под дулом Калашникова!

Когда машину заказывала мне наоборот показалось! Что обслуживание на Ипподроме намного лучше чем на Новоурицкой, где я полчаса плясала перед машиной, а ко мне так никто и не подошел! А как только зашла в салон на Ипподроме то и менеджер тут как тут и что желаете, какой цвет, комплектацию, и посидите в машине и комфортно ли вам! Так что мне по душе все же взять машину на Ипподром, хотя кто знает?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо путать такие понятия как "покупать" и "обслуживаться".

При покупке они все подлизываются, т.к. ты деньги им привезла :)

А когда приезжаешь с проблемой многие отворачиваются, потому что ты все отремонтировать хочешь за их уже счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я покупал на ново-урицкого, отношение просто супер, обслужили на отлично,званят и спрашиваюь как мне ездиется)),правдо есть одно НО- помог знакомый работающий в отделе запчастей :biggrin:

А знакомого случайно не Олег зовут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обслуживаюсь на НовоУрицкого...вот делал ТО, хотели ремень поменять...говорю пойдемте посмотрим :)...сразу стал наверно плохим....а ремень то оказывается хороший....ответ (не поверите): извините мастер ошибся, работы много!!!!........кому-то понадобился мой ремень, а я съэкономил 600р+работа....За ними там нуден глаз да глаз....поеду в след раз туда...БУДУ ПРОСИТЬСЯ В РЕМ ЗОНУ (законы распечатаем)....как прошла первая встреча, жалко не успел...но с удовольствием приеду на 2....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, штамп о прохождении очередного ТО надо покупать "на всякий случай", а делать все работы у знакомого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них работа такая. :)..были бы мы на их месте делали НАВЕРНО точно также

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У них работа такая. :)..были бы мы на их месте делали НАВЕРНО точно также
Ну не фига, я к своим клиентам ТАК не отношусь!!!! Может, иногда чуть-чуть динамлю, но однозначно - ОЧЕНЬ вежливо и любя!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, а никто не знает судьбу оф. дилера с Ипподрома - куда он делся? :g: На прежнем месте уже вывеска Ситроена висит, правда вместо ТАЗов помещение в красно-белые цвета выкрасили, но чо там будет я так и не понял... :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, а никто не знает судьбу оф. дилера с Ипподрома - куда он делся? :g: На прежнем месте уже вывеска Ситроена висит, правда вместо ТАЗов помещение в красно-белые цвета выкрасили, но чо там будет я так и не понял... :g:

а они переехали на место Ситроена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они не переехали а закрылись, у них лицензию отобрали. А на месте ситроена открывается киа-самара второй салон как на урицкого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они не переехали а закрылись, у них лицензию отобрали.

нисколько об этом не жалею :D

 

А на месте ситроена открывается киа-самара второй салон как на урицкого.

 

А когда открытие еще не известно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...А на месте ситроена открывается киа-самара второй салон как на урицкого....

Ага, всё верно - сёдня сам видел, что за салоном Infiniti на месте Ситроена висят логотипы Киа На московском :good2: Там по всей видимости ремонтные работы ведуцца и машинок внутри помещения пока нет :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока на Новоурицкой. После ТО2, а то и раньше забью на "гарантию" и буду ездить к знакомому механику, сервис "Гараж" угол Кирова и Мирной. Парень - гений. Спокойный, честный и берет по божески. 5 лет гарантии - это конечно классная замануха, но 1) ни на одной машине я не ездил больше 3-3,5 лет; 2) если с двигателем ничего не случилось за 15-20 тысяч, то уже и вряд ли что случится (это я об иномарках); 3) перерплачивать за масло и другие расходники, а также за работы, которые мне навязывают не считаю нужным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забью на "гарантию" и буду ездить к знакомому механику, сервис "Гараж" угол Кирова и Мирной. Парень - гений. Спокойный, честный и берет по божески.

во сколько у него обойдется ТО-2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 806 Сообщений
    • 221832 Просмотров
    • 20 Сообщений
    • 5480 Просмотров
    • DimaZ
    • DimaZ
    • 200 Сообщений
    • 87396 Просмотров
    • 10 Сообщений
    • 5472 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 16727 Просмотров

×
×
  • Создать...