Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

собсна на Рюше -1 снял заглушку ,где находятся джойстик от эл.зеркал и увидил что к двум заглушкам подходят фишки с проводами. для чего же они или от чего??? интересуют правая и средняя маленькие колодки с проводами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как снял заглушку? Просто отколупал? Сам давно хотел заглянуть туда, но боялся сломать. У меня тоже 2 заглушки стоят, интересно, с проводам али нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как снял заглушку? Просто отколупал? Сам давно хотел заглянуть туда, но боялся сломать. У меня тоже 2 заглушки стоят, интересно, с проводам али нет?

вопще просто подцепил отверткой и снял. защелки на заглушке стоят по бокам. я решил к джойстику который зеркала регулирует ,антирадар подключить и за соседними двумя заглушками нашол эти колодки с проводами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один из разъёмов-регулировка яркости освещения панели приборов(во всяком случае у меня так).Можно по экзисту посмотреть,что там должно стоять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один из разъёмов-регулировка яркости освещения панели приборов(во всяком случае у меня так).Можно по экзисту посмотреть,что там должно стоять.

значит наверно мона купить сам регулятор, поставить его и будет работать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собсна на Рюше -1 снял заглушку ,где находятся джойстик от эл.зеркал и увидил что к двум заглушкам подходят фишки с проводами. для чего же они или от чего??? интересуют правая и средняя маленькие колодки с проводами

Средний - для выключателя очистителя заднего стекла на Хэтчах, правый (на снимке) для передних дополнительных фар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Средний - для выключателя очистителя заднего стекла на Хэтчах, правый (на снимке) для передних дополнительных фар.

дык это чо мне можно туманки подключить? а гдеж тогда спереди выходы на туманки искать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже провода подходят к обоим фишкам.

slon-75, а можешь сфоткать или описать какие провода у тебя подключены к регулировки освещения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слон75, жду от тебя фотки твоих проводов.

ВВП, если на хэчах средняя кнопка задний дворник, то на седанах просто провода до ЧЯ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу сюда, потому что у меня возник именно такой же вопрос:

Что за провода??? В Рюхе FL 2010, когда вытаскиваешь кнопки для противотуманок - к ним идут провода - белые и зеленые как раз для противотуманок... и ЖЕЛТЫЕ!!!

 

Для чего желтые???

 

*в надежде* Может корректор фар?? А??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу сюда, потому что у меня возник именно такой же вопрос:

Что за провода??? В Рюхе FL 2010, когда вытаскиваешь кнопки для противотуманок - к ним идут провода - белые и зеленые как раз для противотуманок... и ЖЕЛТЫЕ!!!

 

Для чего желтые???

 

*в надежде* Может корректор фар?? А??

 

Женуль, а зачем ты кнопку туманок вытаскивала?

По опыту Жб, сколько мы бились в поисках, но проводки на корректор небыло, был только шлейф на туманки и то в салоне так его никто и не нашел, есть шлейф для датчика омывайки вот он со всем вместе. Потом даже если там появился провод, в чём я очень сомневаюсь в связи с киа-экономией на мелочах, то всёравно фары должны бать под этот корректор :c0518:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снимала для регулировки сигналки :)

Белый и зеленый идут к кнопкам туманок, и желтый торчит БЕЗ дела... я из чего такой вывод сделала... где-т на фотках колесико корректора как раз рядом с кнопками туманок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снимала для регулировки сигналки :)

Белый и зеленый идут к кнопкам туманок, и желтый торчит БЕЗ дела... я из чего такой вывод сделала... где-т на фотках колесико корректора как раз рядом с кнопками туманок...

 

Алин, они вполне могли оставить проводку под узел, т.к. завод собирает электику под полную комплектуху, далее уже воля диллеров, на жб этого провода не было, может на фл он появился, но для него нужны другие фары и регулятор :c0518:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня нашёл новый пустой разъём.

Слева внизу, между решёткой бампера и радиатором:

95f171e3deedt.jpg

Сервисмены толком не смогли объяснить чего это такое. Может всётаки есть на FL проводка под туманки??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не знает, чего это есть??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слон75, жду от тебя фотки твоих проводов.

ВВП, если на хэчах средняя кнопка задний дворник, то на седанах просто провода до ЧЯ?

Блин,будет возможность сфоткаю...а пока вот: http://www.elcats.ru/kia/Parts.aspx?Model=...6610&Unit=1

Получается слева направо - Регулировка зеркал,задний дворник,регулировка освещения панели приборов

 

Средний - для выключателя очистителя заднего стекла на Хэтчах, правый (на снимке) для передних дополнительных фар.

На первых Рюхах нет передних доп фар... :sad:

 

значит наверно мона купить сам регулятор, поставить его и будет работать?

Вряд ли,я думаю надо будет ещё какую нибудь операцию с проводкой произвести,типа где-нибудь перемычка или что-то подобное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слон75, жду от тебя фотки твоих проводов.

 

Вот,извините что так долго.времени не было... :dash2:

3fb39813a558a6fdcf2bb9de04194c0b5b4c8454281093.jpg

79a1c268ed25bea067a0e241ce7150f65b4c8454281157.jpg

ecdbf5742a437ffe682b70ef88a202eb5b4c8454281196.jpg

f1cddf62c992bd8ad03474ce2d6792c75b4c8454281225.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Регулятор освещения я так понял ты ставил сам? скока стоит сам регулятор, если ты его сам покупал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собсна на Рюше -1 снял заглушку ,где находятся джойстик от эл.зеркал и увидил что к двум заглушкам подходят фишки с проводами. для чего же они или от чего??? интересуют правая и средняя маленькие колодки с проводами

У меня там нет заглушек.Справа корректор фар,в середине 2 кнопки друг над другом омыватель с очистителем заднего стекла,и просто очиститель (у меня просто хэтч),а слева как у вас регулировка зеркал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигасе, корректор фар... Чей сборки авто?

Слон спасибо, надо сверить провода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Регулятор освещения я так понял ты ставил сам? скока стоит сам регулятор, если ты его сам покупал?

Не,регулятор там уже стоял :biggrin: ,если вас смущает коннектор,который виден на фото,то это я чё-то то уже подключал к регулятору,не помню что.А регулятор в экзисте 450 рупий(см. сообщение №16)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,регулятор там уже стоял :biggrin: ,если вас смущает коннектор,который виден на фото,то это я чё-то то уже подключал к регулятору,не помню что.А регулятор в экзисте 450 рупий(см. сообщение №16)

пасибо, закажу и попробую поставить,но под вопросом остается средняя заглушка за которой колодка с проводами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну судя по экзисту-задний дворник :blink: Но где он на седане----вот вопрос :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня там нет заглушек.Справа корректор фар,в середине 2 кнопки друг над другом омыватель с очистителем заднего стекла,и просто очиститель (у меня просто хэтч),а слева как у вас регулировка зеркал

 

Фигасе, корректор фар... Чей сборки авто?

У меня тоже стоит корректор, хетч, сборка - Македония (по крайней мере так говорят все проги по вину).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой коректор? Электро-механический что-ли? Моторчики стоят у фар?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 10 Сообщений
    • 3119 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 4826 Просмотров
    • 30 Сообщений
    • 16435 Просмотров
    • r1p
    • r1p
    • 70 Сообщений
    • 44450 Просмотров
    • 18 Сообщений
    • 3154 Просмотров

×
×
  • Создать...