Перейти к публикации
o-riorio

Управление магнитолой на руле в FL

Рекомендованные сообщения

Ну.. извратится можно конечно, хотя открутить одну гаечку конечно же легче))

По поводу отключения не скажу.. У меня уже не "штатник" :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это надо прошивку для другого региона выбрать, помоему это европа без рдс. Тогда будет выключаться и включаться с кнопки муте, и ночной режим появиться.Но я вернул родную прошивку с рдс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это надо прошивку для другого региона выбрать, помоему это европа без рдс. Тогда будет выключаться и включаться с кнопки муте, и ночной режим появиться.Но я вернул родную прошивку с рдс.

Понял, попробуем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда будет выключаться и включаться с кнопки муте, и ночной режим появиться.Но я вернул родную прошивку с рдс.

Сменил регион, магнитола выключается и включается с кнопки МОДЕ, вопрос а что за ночной режим, как он проявляется и где нажимать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в этой вроде ветке sereno писал, что если нажать кнопку муте или моде )я их путаю( и одновременно нажать на выключение магнитолы, то магнитола погаснет, но музыка останется играть дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че то как то не удобно, замороченная комбинация, это представь едешь и отвлекаешься на нажатие выключения магнитолы, на руле то ладно попасть на трудно а вот на маге. Оставлю как есть бог с ним с этим ночным режимом. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и одновременно нажать на выключение магнитолы

не одновременно, а поочереди: нажать MUTE, звук выключится. затем нажать на маге ВЫК, дисплей потухнет, но мага начнет снова петь. т.к. поочереди, то все просто, а одновременно, согласен, неудобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо попробовать, спасибо за подсказку Серег! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовал, не получилось, то есть муте сработало а вот выключение выключило магнитолу и на этом все. Может в настройках другой регион выбрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно из-за региона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно из-за региона.

Понятно, мож подскажет кто, какой выбрать то!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем походу у меня проблема с подсветкой кнопок, подсветка работает только на МОДЕ и МУТЕ, остальные кнопки вобще не светятся. Придется заново разбирать и смотреть что там и как, а может забить и не трогать!? :unsure2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем походу у меня проблема с подсветкой кнопок, подсветка работает только на МОДЕ и МУТЕ, остальные кнопки вобще не светятся. Придется заново разбирать и смотреть что там и как, а может забить и не трогать!? :unsure2:

 

Лучше сразу разобраться с проблемой. Все равно потом раздражать начнет и полезешь туда исправлять :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня регион GER EUR, вроде так называется, или что то на него очень похожее по написанию. а вот с подсветкой странно, ведь провод только один на вход и он сразу и на кнопки и на качельки. а чтоб половина работала, а половина нет - теоретически быть не должно, либо бы работала вся, либо бы не работала ни одна кнопка. тут по ходу что то в самих кнопках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже бракованные кнопки, надо их разобрать посмотреть.Лучше сейчас, потому как потом еще косяки из-за них могут вылезти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому как потом еще косяки из-за них могут вылезти.

Какие косяки могут вылезти? Переключение работает без проблем, корректно!

 

На выходных полезу разбирать, смотреть че там, думаю банальный не пропай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

косяки не вылезут, вроде нечему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я думаю, от чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не правильно поняли, косяки могут с кнопками вылезти, а не кнопки на что-нибудь повлиять.Я к тому, что у меня сначала кнопки нормально работали, а потом глючить начали, сначала, одна из кнопок, потом другая.Пока воспоминания об установке свежи, лучше сразу сделать. Я у себя все исправил и радуюсь, кстати говоря у меня все на скрутках даже, а не на пайке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже на скрутках правда с двойной термоусадкой, все окей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос к тем кто ставил САМ накладку с 2-мя пультами (есть такие ???): распиновка разъемов блоков кнопок одинаковая или нет? - ну это так, чтоб лишний раз в кнопки не лазить.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На выходных полезу разбирать, смотреть че там, думаю банальный не пропай

В общем разобрал я все еще раз, посмотрел и ни чего такого не нашел, походу сами светодиоды не рабочие, жаль, решил забить на это дело так как ориентируюсь на ощупь и все вроде Ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
светодиоды не рабочие
посмотри напряжение на контактах светодиодов, если есть - перепаяй; раз уж разобрать было не лень - то и два-три диода перепаять я думаю тоже должно быть не в лом :)......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да перепоять то не проблема, но это теперь только до следующих выходных,а может и не буду, потому что особо не напрягает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@IMPERATOR,

не напрягает пока при свете катаешься. я тоже так думал. а как в темное время суток пару-тройку раз на ощупь ошибаться начал (MODE нажимать) - взбесило и переделал на все как положено. вот теперь точно кайф :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 11 Сообщений
    • 2519 Просмотров
    • 9 Сообщений
    • 8020 Просмотров
    • 60 Сообщений
    • 80421 Просмотров
    • 29 Сообщений
    • 59725 Просмотров

×
×
  • Создать...