Перейти к публикации
o-riorio

Управление магнитолой на руле в FL

Рекомендованные сообщения

а чё так дешево? кожа, кнопки.....если он не ободранный то рублей так пять стоить должен........мож кнопки отдельно в пол цены отдашь? рублей так за 500 :)? если для клубней не жаль.....

 

кстати, а проводка то в руле есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MCA сделай реальные фото того руля, который продаешь. Как насчет пересылки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дак подушка от рио в цератовский руль вроде как не встанет, а стоит она дорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поправьте FAQ - сигнал ПДУ 5 контакт C2, а масса - 6 контакт C2, а не третий, ибо ставили вчера кнопки в FL, так все работало только без подсветки, включаешь габариты и привет - все работает, только кнопки сглючило - "трек назад" стал равен "трек вперед. К тому же на KIA Cerata у меня именно эти используются пины, а магнитолы одинаковые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня все пины по ФАКу и все работает. правда потом уже позже где то масса по пути отвалилась и я ее прямо в руле сделал, а до маги тока сигнал+подсветка идут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Массу дублировали в руле - все равно глюк - при включенной подсветке "трек назад" равен "трек веперед"! Тут же про этот контакт массы уже писали несколько страницами назад - на сидах и цератах используются 5 и 6 контакты колодки C2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все пины по ФАКу, масса сидит на кузове (за магой), подсветка - от кнопок птф, - глюков нет, все работает как часы :unknw: .....

 

можно было бы отключить часть радиодиапазонов (чтоб не скакать от usb до радио и обратно по большому кругу) - вообще бы благодать была....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вообще бы благодать была....

об этом тоже мечтаю... на пионире было усб->сд->радио. причем если диска нет или флешки нет, то этот пунт вообще пропускается, а радио только на тот диапазон, который был до этого. тут у нас неудобно конечно, тыкаю в саму магу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
об этом тоже мечтаю...

угу....и я мечтаю....тыкаю....и коплю денюжки на новую магу (благо сейчас выбор с возможностью управления с кнопок без всяких переходников уже вполне солиден :)).....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это какое то отдельное устройство связи или просто все унифицировано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это какое то отдельное устройство связи или просто все унифицировано?

а, собственно, к чему вопрос? какое именно устройство имеется в виду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот тоже есть мысль заменить голову, но кнопки жалко терять. где то попадалась статейка, что вроде какое то устройство есть, которое согласовывает любые кнопки с любой головой, но ни принципа работы, ни описания как подключается и настраивается не было указано. то ли головы, где управление резистивное есть какое унифицированное значение кнопок, типа 1кОм - громкость вверх, 2кОм - громкость вниз, 3кОм - выключить звук и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу....и я мечтаю....тыкаю....и коплю денюжки на новую магу (благо сейчас выбор с возможностью управления с кнопок без всяких переходников уже вполне солиден :)).....

 

А можно пример такой головы?

Без переходников для пульта только штатная голова работает. Если на рио были штатные головы с большим экраном тогда мож все и так заработает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем день добрый!

Поменял штатную магнитолку на Филипс, с возможностью подключения штатных кнопочек)) но мне показалось мало наличия левых кнопочек для магнитолы (у меня они и так стояли), захотелось поставить правые - для телефона)) искал долго, в итоге заказал у амерекосов. Вот парт номера если кому нужно: Кнопки правые 967002K200WK, Накладка 561722K000, Проводок 561922K200, Левые кнопки 967002k000wk. На установку ушло около 3 часов, так как без танцев с бубнами естестно не обошлось... В итоге правда всё работает хорошо и радует глаз))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Chuvi, слушай, а как ты поступил с улиткой? у нас же всего 4 контакта, - менял, или на руль наматываешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serg36 писали помоему даже в этой теме, правые кнопки работают по тем же контактам, что и левые просто проводок в руле от улитки от 4 контактов раздваивается на два пульта, а к магнитоле теже 3 провода остаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем отличаются кнопки с индексом WK от кнопок с таким же номером, но без буковок?

96700-2K000WK Выключатель магнитолы и 96700-2K000 Switch assy-strg rem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WK обозначает черный цвет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4i , спасибо.

Получается, что если заказать без букв, то придет рандомный цвет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По логике вещей, то да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serg36 В этом и заключались танцы с бубном.. пришлось провод заказаный резать, и просто запаралеливать с левыми кнопками, и управление и подсветку. А так как на правых кнопках сопративления с левыми не совпадают то всё ОК. Так что никуда ничего наматывать не нужно)) Кстати там и с самой накладкой тоже не всё гладко.. она я так понимаю изначально от Серато видима и как следствие отверстие под подушку у неё намного меньше.. поэтому её пришлось располовинить и подпилить ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serg36 В этом и заключались танцы с бубном.. пришлось провод заказаный резать, и просто запаралеливать с левыми кнопками, и управление и подсветку. А так как на правых кнопках сопративления с левыми не совпадают то всё ОК. Так что никуда ничего наматывать не нужно)) Кстати там и с самой накладкой тоже не всё гладко.. она я так понимаю изначально от Серато видима и как следствие отверстие под подушку у неё намного меньше.. поэтому её пришлось располовинить и подпилить ))

те партномера, которые Вы указали в сообщении выше (для провода и для накладки) именно для серато и есть.

Для рио номера штатной накладки и провода (для кнопок с двух сторон) другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolenval

 

Кабы раньше знать)) но теперь уже дело сделано)) Да и не смог бы я вернуть америкосам заказ. Просто когда всё уже разобрал, нужно было, что то сделать, хотя конечно было обидно что потратив на это дело 87$ и полторы недели на ожидания, всё равно колхозил с паяльником, напильником и клеем. кстати))) у меня осталась накладка родная с отверстием под ЛЕВЫЕ кнопочки, может кому надо? и проводок тоже, правда слегка порезанный, но главное разъёмы целы))

Изменено пользователем Chuvi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolenval

 

Кабы раньше знать)) но теперь уже дело сделано)) Да и не смог бы я вернуть америкосам заказ. Просто когда всё уже разобрал, нужно было, что то сделать, хотя конечно было обидно что потратив на это дело 87$ и полторы недели на ожидания, всё равно колхозил с паяльником, напильником и клеем. кстати)))

,

главное, что в итоге получилось))). кстати 1.5 недели это не много...

где брал? фоургрин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kolenval, Да, он самый. Страшно конечно.. полная предоплата всё таки.. Но всё вроде нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 11 Сообщений
    • 2448 Просмотров
    • 9 Сообщений
    • 7940 Просмотров
    • 60 Сообщений
    • 80270 Просмотров
    • 29 Сообщений
    • 59665 Просмотров

×
×
  • Создать...