Перейти к публикации
o-riorio

Управление магнитолой на руле в FL

Рекомендованные сообщения

@Kolenval, Да, он самый. Страшно конечно.. полная предоплата всё таки.. Но всё вроде нормально.

еще вопрос. за доставку они сколько взяли?

собираюсь через них заказывать. но не кнопки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kolenval,

Именно сама доставка обошлась в 36.7 $, доставлял от них FeDeX.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую! Уважаемые знатоки, кто может подскажет проводка в руль с номером 561922K000 к нам подойдет или нет, почему спрашиваю, потому что в сообщении №926 и 929 Alex09 писал, что подошло идеально и ни нужно ни чего доделывать и переделывать, я ему в личку отписал но в ответ тишина, кто то может то же такую ставил!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
561922K000
я брал 56192-1G210, - пришлось переделывать.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и я наконец сделал себе пульт. конечно за час это не сделаешь, как писали некоторые. я 2 выходных потратил на это. Тут можно сказать и учеба и работа были. Руль разобрать тоже надо умеючи :) Косяков конечно много в процессе выявилось, то пины не те подобрал, то пайка не совсем удачной была, то термоусадка слишком толстая. В общем итог первых выходных - ПДУ поставил, но не горела подсветка и работало управление и наоборот, подсветка горела, но не работало управление. Думал, что ничего страшно, главное управление же есть. Но все приятное заканчивалось с наступление сумерек. Пальцы еще не привыкли и получалось промахивался и перелистывал не композиции на флэшке, а МОDE. Неделю откатал так, на этих выходных разобрал все и переделал. Теперь и подсветка и управление работает :) Доволен как паровоз, потому что все же получилось. самое сложное было коннекторы курочить, ну никак пины выходить не хотели, особенно на коннекторе С. пришлось немного попортить их внешний вид, зато в итоге я получил не "скрутку", а "пайку", что гораздо надежней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну нормальная скрутка по надежности особо пайке не уступает. С установкой ПДУ поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо!

 

желающие себе такой девайс - обращайтесь. в разделе "Услуги" я все написал. http://kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=8100&pid=385971&st=40&&do=findComment&comment=385971

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую! Уважаемые знатоки, кто может подскажет проводка в руль с номером 561922K000 к нам подойдет или нет, почему спрашиваю, потому что в сообщении №926 и 929 Alex09 писал, что подошло идеально и ни нужно ни чего доделывать и переделывать, я ему в личку отписал но в ответ тишина, кто то может то же такую ставил!?

 

С опозданием, но ответил уже в личке. А сразу не увидел, поскольку уведомлений никаких не пришло о новом личном сообщении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,

Да, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С опозданием, но ответил уже в личке. А сразу не увидел, поскольку уведомлений никаких не пришло о новом личном сообщении

можно и тут было еще раз ответить)))

Я правильно понял, что проводка 561922K000 от серато идеально подходит

для подключения блока кнопок управления магой только с одной стороны, без переделок?

для подключения кнопок слева и справа она не подойдет?

на память не скажу, но вроде 561922K200 должна подойти для этих целей. но точно не помню. надо по каталогу глянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нопки правые 967002K200WK

 

вопрос по-существу: где по-факту заказывал эти кнопки? ни экзист ни автодок 2-х кнопочный пульт не предлагают - только 3-х кнопочный.....а мертвую кнопку на руле иметь.....ну она как-то не нужна.....

 

на е-бай с доставкой в РФ выходит около 3 крЭ, дороговато чего-то выходит блин....я уж засомневался....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я понял, обрыв весь интернет (включая корея/китай, штаты и т.д), - самый модный родной руль именно для Рио - хоть и был с двумя блокомами кнопок - но номера накладки под них для Рио я чё-то не нашел, - либо Соул, либо Серато - у них походу руль одинаковый, и как бы не хотелось упростить процесс - для установки правого блока все равно придется плясать с бубном :(.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я понял, обрыв весь интернет (включая корея/китай, штаты и т.д), - самый модный родной руль именно для Рио - хоть и был с двумя блокомами кнопок - но номера накладки под них для Рио я чё-то не нашел, - либо Соул, либо Серато - у них походу руль одинаковый, и как бы не хотелось упростить процесс - для установки правого блока все равно придется плясать с бубном :(.....

что-то я не понял. номер накладки под кнопки с двух сторон тебя интересует? или??

на рио еще моднее ставили, фотку выкладывал несколько страниц назад, но повторю ее еще раз.

уж больно много интересного на ней

и дополнительный режим обдува, и подушки, и красивая зона кондея. и... если хорошо присмотреться - регулировка подсветки панелей приборов)

ну и еще много чего. учитывая для версии с кондеем, без попогреек, очень неплохо.

2010_kia_rio-pic-3844306795907156284.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если все такие умники - буду примного благодарен за номер накладки именно для Рио (чтобы не подпиливать и т.д.) под два окна.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если все такие умники - буду примного благодарен за номер накладки именно для Рио (чтобы не подпиливать и т.д.) под два окна.....

про умников это сарказм?)

накладка нужна, как на фото, или просто с двух сторон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это злая ирония....накладка - просто с 2-мя дырками (музыка, телефон)....и еще бы пульт под телефон 2-х кнопочный....правда его уже в корее нашел, вот думаю мож поближе найдется....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас глянул каталог - и не увидел там накладки как на фото(((

раньше была 100%.

что-то изменили...

 

выложу номера сразу накладок, мало ли кому еще...

тут все видно.

3585623a00dbt.jpg

 

 

56171 1G3705Z 2009/07/13-2011/09/26 DOHC-MPI >

56171 1G370DBT 2009/07/13-2011/09/26 [3-SPOKE - POLY URETHANE, DRIVER SIDE - DEPOWERED, GRAIN - METAL PAINT, AUDIO REMO.]

56171 1G3505Z 2009/07/13-2011/09/26 DOHC-MPI >

56171 1G350DBT 2009/07/13-2011/09/26 [3-SPOKE - POLY URETHANE, DRIVER SIDE - DEPOWERED, GRAIN - METAL PAINT, AUDIO REMO., BLUE TOOTH REMO]

56171 1G300VA 2009/07/13-2011/09/26 [3-SPOKE - POLY URETHANE, DRIVER SIDE - DEPOWERED]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм.....56171-1G350 в корее вроде бьется.....посмотрим получится ли заказать..........

 

только вот не понятно, будут ли какие буквы в конце?....на элькасте не пробивается....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм.....56171-1G350 в корее вроде бьется.....посмотрим получится ли заказать..........

 

только вот не понятно, будут ли какие буквы в конце?....на элькасте не пробивается....

могу поискать, которые будут на элькасте биться. было где-то сохранено в недрах пк)

а ты где в Корее заказываешь? через какой сайт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно, но в каталоге не совсем понятно какой из номеров подходит для накладки, которая на фото.

хотя помнится, что раньше была картинка. (или уже путаю?)

06ad44c9c434t.jpg

но, по ходу, вот эти для нашего цвета руля.

561711G3605Z

561711G360DBT

 

 

кстати, serg36 - у меня элькаст и экзист бьют номера, что я написал выше(для той накладки, что тебе нужна). и цену дает 2000 руб)))

 

 

56171 1G350DBT

56171 1G3505Z

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю это недорого

Счёт № 3741 .pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю это недорого

А накладка с дырками под кнопку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А накладка с дырками под кнопку?

Эта контора занимается з/ч для грузовиков и спецтехники,

накладок у них нет, поэтому заказал в зисте за 900 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вопрос по-существу: где по-факту заказывал эти кнопки? ни экзист ни автодок 2-х кнопочный пульт не предлагают - только 3-х кнопочный.....а мертвую кнопку на руле иметь.....ну она как-то не нужна.....

По факту заказывал тут: http://www.fourgreen.com

967002K200WK SWITCH ASSY-STRG REMOTE CONT R -$21.16

+ доставка 36.70$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё могу точно сказать:

проводка 561922K200 EXTENSION WIRE - $17.50

хоть и имеет разветвление на левые и правые кнопки, но по факту не подходит под улитку РИО (перепутаны контакты все) поэтому пришлось просто отрезать жгут на правую сторону и припаивать к своему жгуту параллельно.

Накладка

561722K000 ORNAMENT-RH - $12.14

от серато, поэтому доработка напильником обязательна.. но на самом деле ничего страшного нет абсолютно и в итоге выглядит обсалютно НЕ колхозно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 11 Сообщений
    • 2448 Просмотров
    • 9 Сообщений
    • 7940 Просмотров
    • 60 Сообщений
    • 80270 Просмотров
    • 29 Сообщений
    • 59665 Просмотров

×
×
  • Создать...