Перейти к публикации
рюшка

Выбор сигнализации.

Рекомендованные сообщения

Я со своей сигой к диллеру приехал и поставил, сказали проблем с гарантией не будет. Я тоже считаю что не имеют право они с гарантии снимать, но просто там за установку разница не большая была, а лишний раз трепеть нервы, доказывать им что то, куда то звонить, писать не хотелось. А так надо позвонить на горячую линию КИА и все узнать у них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я со своей сигой к диллеру приехал и поставил, сказали проблем с гарантией не будет. Я тоже считаю что не имеют право они с гарантии снимать, но просто там за установку разница не большая была, а лишний раз трепеть нервы, доказывать им что то, куда то звонить, писать не хотелось. А так надо позвонить на горячую линию КИА и все узнать у них

Вот-вот именно так же и было сам купил и привез. К весне я думаю парктроник поставить или камеру назад тогда позаморачиваюст и КИА Моторс Рус подостаю. %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут у нас в городе частенько Тазы 10 и 15 семейства угоняют. Так вот был задан вопрос человеку (курирующего распространие информации об угоне для задержания преступников) об средствах защиты угнаных авто. Он ответил, что шерханы, томагавки, алигаторы итд..они щелкаются на раз два...

 

Знаю, что любую сигу можно обойти, либо подобрать к ней "ключик", но вот например шерхан, так и говорит, я тут! своим кружком на стекле. Вот только хотя бы из-за этого не стал ставить шерхана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настоящая сигнализация - КАСКО, а все остальное музыкальные шкатулки хорошие и плохие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Настоящая сигнализация - КАСКО

 

На ближайшие 3 года такая "сигнализация" будет по любому... Исходя из этого подскажите, плиззззз, варианты недорогих сигналок отвечающих всего двум требованиям:

 

- обратка

- автозапуск

 

Возможно будут использоваться доводчики, но это не принципиально.

 

Заранее благодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На ближайшие 3 года такая "сигнализация" будет по любому... Исходя из этого подскажите, плиззззз, варианты недорогих сигналок отвечающих всего двум требованиям:

 

- обратка

- автозапуск

 

Возможно будут использоваться доводчики, но это не принципиально.

 

Заранее благодарю!

"не дорогих" - понятие растяжимое и у каждого оно свое!

так что обрисуй конкретнее ценовой диапазон!

я долго выбирал себе сигналку, в итоге остановился на starline

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так что обрисуй конкретнее ценовой диапазон!

 

Наверное правильнее было сказать, подскажите самую дешёвую сигналку с обраткой и автозапуском! :)

 

В идеале с соотношением минимальная цена за приемлемое качество. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот задумался...http://avtogsm.ru/Pantera-SLK-600-RS-p1103.html..... автосигнализация с автозапуском Pantera SLK-600 RS

 

Поделитесь мнением?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот задумался...http://avtogsm.ru/Pantera-SLK-600-RS-p1103.html..... автосигнализация с автозапуском Pantera SLK-600 RS

 

Поделитесь мнением?

на мой взгляд: либо шерхан, либо старлайн! я на старлайне остановился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ... ну вот вплотную подошёл в сигналке ну и как и все начались тёрки с ОД. "В наличии с обраткой у нас Шерхан 5, стоимость с установкой 13 тыр". Как говорил Ипполит Матвеевич и КВН Томск "Ооооднакооо!!!"... Короче решил самостоятельно купить СтарЛайн или Пантеру и привезти им на установку... По идее в этом случае я теряю гарантию только на сигналку? С другой стороны много инфы о не слишком большом применяемом интелекте установщиков у ОД... Типа ставят на отъе**сь... Что скажите? Вроде не хочется ОД лишний повод давать придраться в случае чего, а с другой 13 тыр ну точно не варик отваливать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ... ну вот вплотную подошёл в сигналке ну и как и все начались тёрки с ОД. "В наличии с обраткой у нас Шерхан 5, стоимость с установкой 13 тыр". Как говорил Ипполит Матвеевич и КВН Томск "Ооооднакооо!!!"... Короче решил самостоятельно купить СтарЛайн или Пантеру и привезти им на установку... По идее в этом случае я теряю гарантию только на сигналку? С другой стороны много инфы о не слишком большом применяемом интелекте установщиков у ОД... Типа ставят на отъе**сь... Что скажите? Вроде не хочется ОД лишний повод давать придраться в случае чего, а с другой 13 тыр ну точно не варик отваливать...

не имеют права они лишать гарантии, если не у них была куплена сига! вообще поставить ее даже не у них, а в Сервисе, имеющем лицензии! так что это развод ОД все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не имеют права они лишать гарантии, если не у них была куплена сига! вообще поставить ее даже не у них, а в Сервисе, имеющем лицензии! так что это развод ОД все!

 

Стоимость установки сопоставима в этом случае, но оно и Бог с ним... у нас у ОД это до 4 тыр (с автозапуском без блока обхода иммо)... Вот только знать бы кто лучше поставит...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не понравилось как ОД мне сигнализацию поставил - отвратительно просто, написал об этом в теме "косяки ОД". Ставил у них только потому чтоб проблем не было с гарантией. в спеццентре тебе поставят гораздо качественее это 100 %

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сигналку брал в Москве в магазе Русь, там же ставил! Они тоже официалы КИА! Тока скидку 500 р. сделали. С гарантии не снимают даже если сам сигналку поставишь, но в гарантийном случаи обязательно попытаютя сделать это уверяя что проблемы в сигнализации. Не понимаю почему я должен доказывать что проблема не из за сигнализации, а не наоборот, пусть они доказывают что это из-за неё! Дурдом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что основная составляющая дохода ОД - это именно сервис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
потому что основная составляющая дохода ОД - это именно сервис

 

Это ясно но как же призумция невиновности? Я не виноват пока не ДОКАЗАНО обратное! Пусть делают независимую экспертизу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это ясно но как же призумция невиновности? Я не виноват пока не ДОКАЗАНО обратное! Пусть делают независимую экспертизу.

вот и ставь как хочешь! придет время (надеюсь не придет), тогда и будешь доказывать ОД, что не верблюд :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз про практические ситуации заговорили. Что делают Ваши клиенты в случае сработки сигнализации? Один вариант с защелкой на клеть с собаками уже в теме есть. Раскажите, что делать когда сработала сигнализация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
раз про практические ситуации заговорили. Что делают Ваши клиенты в случае сработки сигнализации? Один вариант с защелкой на клеть с собаками уже в теме есть. Раскажите, что делать когда сработала сигнализация?

что то я вопроса вообще не понял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боты коры мочат :D :D Затираются в коллектив :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что то я вопроса вообще не понял...

Андрей,тут для понимания надо как в Матрице выпить синюю таблетку...... или зеленую!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня весь день какой то сумасшедший...башка болит....а тут еще понять пытаюсь, что там написано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Покупаю Рио 2010г.в кредит.Надо ставить сигналку, хочу с автозапуском.

У дилера говорят, что обязательно покупать и ставить у них, и заломили 21000.

Я бы хотел хотябы купить её не у них, ставить хрен с ним, пусть ставят, тем более с гарантией проблы быть могут.

Не подскажите, как можно докопаться до правды,обязательно ли им платить 21000,это же офигеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день!

Покупаю Рио 2010г.в кредит.Надо ставить сигналку, хочу с автозапуском.

У дилера говорят, что обязательно покупать и ставить у них, и заломили 21000.

Я бы хотел хотябы купить её не у них, ставить хрен с ним, пусть ставят, тем более с гарантией проблы быть могут.

Не подскажите, как можно докопаться до правды,обязательно ли им платить 21000,это же офигеть

Ну так если это условие договора,как вы собираетесь отморозить дилера и не платить ему 21 тысячу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 4 Сообщений
    • 4823 Просмотров
    • 603 Сообщений
    • 109357 Просмотров
    • iog
    • iog
    • 6 Сообщений
    • 3104 Просмотров
    • 1126 Сообщений
    • 311879 Просмотров
    • StAn
    • StAn

×
×
  • Создать...