Перейти к публикации
ALEX--888

Хочу жене купить Рио

Рекомендованные сообщения

Возникла необходимость купить жене небольшой автомобильчик . Посмотрели гольф , я лично не в восторге ей вообще до лампочки ,цена шокирует самый доступный с автоматом 750 руб. И тут заехал посмотреть киа сид, цена тоже не очень 650 руб а рядом стоял РИО , посидел, посмотрел ,приценился сложилось очень неплохое мнение . Но почитал многочисленные отзывы и убедился в одном , за эти деньги очень и очень не плохая машина ,хотя у всех одна и та жа проблема стуки в подвеске ,дилеры пока не знают ,что с этим делать . Хочу спросить может это можно как то устранить заменой других амортизаторов ,даже за свой счет , пока новые не застучат .Пока еще не купил но собираюсь, машинка действительно понравились и седан и хетч . В этой ценовой категори практически ничего нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно так же купил Рио в основном для жены. Сам на служебной машине передвигаюсь. А в выходные могу и на "юнисексовом" Рио...

Звуки от подвески услышал буквально в первые же километры после покупки. Да, неприятно. Но все же что с того? Ну есть глухие стуки...это ж не значит, что что-то сломалось. В общем, просто отнесся пофигистски. К слову, жена от машины в восторге и ничего не слышит. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возникла необходимость купить жене небольшой автомобильчик . Посмотрели гольф , я лично не в

*задумчиво* Ну купите пиканту, она тоже с автоматом и даже с ESP. Если уж нужен небольшой и носок не по карману.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну купите пиканту, она тоже с автоматом и даже с ESP.

 

:blink: Это где это Пиканто с ЕСП продается в России?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аффтары! Не в той теме баталии! :c0518:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*задумчиво* Ну купите пиканту, она тоже с автоматом и даже с ESP. Если уж нужен небольшой и носок не по карману.

Низкий клиренс и уж слишком простовато смотриться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не обидел! тут все на рио ездят! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink: Это где это Пиканто с ЕСП продается в России?

Да вроде продаётся. Зуб, конечно, не дам, но как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Низкий клиренс и уж слишком простовато смотриться

А Рио что, смотрится сложнее? :) Не, ну дезигн, конечно, специфичный, но лично у меня прям явного отторжения не вызвал (я, собственно, пиканту и хотел покупать). Клиренс... не совсем понимаю, что все в этот дорожный просвет для городской машины упёрлись (у УАЗ-а всё равно толще, хотя я и его сажал на мосты :)). Хочется жЫпа - покупайте жЫп. Ну или Панду 4х4 (как раз примерно полляма). Или Джимни там (прикольный джипик кстати). Йети тоже, вроде уже продаётся (но там бюджетец поболее и оно моноприводное).

Рискуя навлечь на себя гневные реплики - для сугубо городской машины клиренс вещь необязательная, для нормальной езды и матиза хватит, а парковаться в сугробах любой а- или б-класс сядет на брюхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РИО смотрится намного лучше и с этим не по споришь Да и при чем УАЗ

Да притом, что разница в десять-двадцать миллиметров в дорожном просвете ничтожна и абсолютно несущественна для городской машины. УАЗ был приведён исключительно как пример того, что армейский полноприводник порвёт все "гражданские" клиренсы как тузик грелку, и если для повседневной эксплуатации нужен вседорожник, то нужно покупать именно вседорожник. А не лазить с линейкой под машиной. Никому ведь в голову не придёт считать, сколько там под днищем машины бизнес-класса за три ляма рублей. Но от обычных городских машинок очень хочется чего-то сверхестественного - чтоб и в городе удобно, и на трассе комфортно, и в говнах (простите, в поле) чтобы как танк :) Если нравится внешне Рио - то и покупайте Рио, всё равно ничего равноценного в цене 500 тысяч с автоматом на российском рынке пока нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корейцы молодцы-середина между японцами и западом +недоро в обслуживании,надежность. :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возникла необходимость купить жене небольшой автомобильчик . Посмотрели гольф , я лично не в восторге ей вообще до лампочки ,цена шокирует самый доступный с автоматом 750 руб. И тут заехал посмотреть киа сид, цена тоже не очень 650 руб а рядом стоял РИО , посидел, посмотрел ,приценился сложилось очень неплохое мнение . Но почитал многочисленные отзывы и убедился в одном , за эти деньги очень и очень не плохая машина ,хотя у всех одна и та жа проблема стуки в подвеске ,дилеры пока не знают ,что с этим делать . Хочу спросить может это можно как то устранить заменой других амортизаторов ,даже за свой счет , пока новые не застучат .Пока еще не купил но собираюсь, машинка действительно понравились и седан и хетч . В этой ценовой категори практически ничего нет

 

Инструкция к применению. Берете РИО покупаеп айпод и заливаем в него музыку жены.В Резултате любимая в восторге. Как правило женщины редко замечают что то типа стучащей подвески и прикусающего ЭУРа, По ходу действия меняем пыльники и арморв или ждем решения дилера. Также и с рулем. и все непаримся олюбимая довольня в семьбе все спокойно. ВУАЛЯ.............

 

я то не на рио

 

Ну вы то господин на бестолковой RX 7 машинка как основной автомобиль совсем не вразумительна

все мои друзья покупают такого плана авто как третий авто в семье. Т.Е. 1 машина красивый и дорогой ( или когдато дорогой) седан. 2 машина Рабочая лошадка. 3 машинка для скорости или большой внедорожник вообщем для души.

 

Как практичнеая основная машина мазда рх 7 не состоится ни в коем случае

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы то господин на бестолковой RX 7 машинка как основной автомобиль совсем не вразумительна

все мои друзья покупают такого плана авто как третий авто в семье. Т.Е. 1 машина красивый и дорогой ( или когдато дорогой) седан. 2 машина Рабочая лошадка. 3 машинка для скорости или большой внедорожник вообщем для души.

 

Как практичнеая основная машина мазда рх 7 не состоится ни в коем случае

ващет там СХ7...

ALEX--888 если нравится РИО, то берите РИО. машина хорошая, тем более если вы даже готовы устранить стуки за свой счет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я то не на рио

 

я тоже не на рио. И в принципе нужды в в РИО нет как таковой, но уж больно понравилася ана мне и решил приобрести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
за эти деньги очень и очень не плохая машина ,хотя у всех одна и та жа проблема стуки в подвеске ,дилеры пока не знают ,что с этим делать .

У меня Рио (2010 мод) корейской сборки, проблем с подвеской не замечено. Пробег больше 3000 км. Если жена не собирается возить ночью много людей в салоне или картошку в багажнике, то отличная машина. Оф.дилер сказал, что в Россию не поступают машины с корректором фар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оф.дилер сказал, что в Россию не поступают машины с корректором фар.

:dry: А че у меня тогда корретор делает????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:dry: А че у меня тогда корретор делает????

e0a83df5de5318df89a778ffe7368fbb.gif дааа????? А где он есть? Может я просто его не нашла? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

e0a83df5de5318df89a778ffe7368fbb.gif дааа????? А где он есть? Может я просто его не нашла? :biggrin:

надо лучше искать.

и я пойду поищу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:dry: А че у меня тогда корретор делает????

Я написал то, что мне сказал ОД. Брал машину в п.Томилино(Мос.обл). Звонил в другие салоны, ответ был такой-же. А так. То ли вам повезло, то ли мне нет. В любом случае меня отсутствие корректора немного напрягает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возникла необходимость купить жене небольшой автомобильчик . Посмотрели гольф , я лично не в восторге ей вообще до лампочки ,цена шокирует самый доступный с автоматом 750 руб. И тут заехал посмотреть киа сид, цена тоже не очень 650 руб а рядом стоял РИО , посидел, посмотрел ,приценился сложилось очень неплохое мнение . Но почитал многочисленные отзывы и убедился в одном , за эти деньги очень и очень не плохая машина ,хотя у всех одна и та жа проблема стуки в подвеске ,дилеры пока не знают ,что с этим делать . Хочу спросить может это можно как то устранить заменой других амортизаторов ,даже за свой счет , пока новые не застучат .Пока еще не купил но собираюсь, машинка действительно понравились и седан и хетч . В этой ценовой категори практически ничего нет

 

А Вас, простите, оно должно волновать?)))

Машина едет, когда надо, останавливается, когда надо. Если она с этими обязанностями справляться перестанет то для этого и есть гарантия, тем более, что аж целых 5 лет)))

По мне, так, самая адекватная машина до 550т.р. тем более вполне нормальный набор опций, не голый гольф.

А сид за 650... как то много за ни на что не претендующий Корейский автомобиль который собирают в России... не очень мне такой выбор понятен))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати у СИДа более задумчивый автомат чем на РИО. Хотя и лошадок поболее. Странно но факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 2 Сообщений
    • 967 Просмотров
    • 16 Сообщений
    • 9826 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 1570 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 5342 Просмотров
    • 55 Сообщений
    • 21302 Просмотров

×
×
  • Создать...