Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

вчера опять прислали фотку со штрафом теперь на 2к. хочу влепить радар-детектор. подскажите что брать чтоб он по городу не сильно с ума сходил и чтоб все радары ловил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера опять прислали фотку со штрафом теперь на 2к. хочу влепить радар-детектор. подскажите что брать чтоб он по городу не сильно с ума сходил и чтоб все радары ловил.

тут уже обсуждали

 

По городу абсолютно все РД дают ложные срабатывания. Причина банальна, совпадение частотных диапазонов радара и гражданских излучающих приборов, например датчики движения супермаркетов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая скорость зафиксирована и где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня кранч 2110 помогу уже на 400 рублей в принципе доволен, камера лиш фиксирует нарушение а само нарушение определяет опять же радар, в случае превышения скорости, вопрос в том какие будут стоять радары будет их брать радар детектор или нет, но влюбом случае гайцы с радарами в руках останутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял SHO ME 1730 за 1400 руб. В городе от него толку мало (часто пищит на различные помехи), помогает в основном за городом пролетать населенные пункты, а в городе включаю когда выезжаю в пригород. Рекомендую взять, недорого стоит и при реальной встрече с передвижным радаром предупреждает. Да и при проезде стационарных радаров дает понять – работают или нет.

На трассе хорошо реагирует на гайцев с радаром в руках , успеваю сбросить скорость с 100 до 60. Вот и в эти выходные не подвел меня, прятались в неселенном пункте длиною 50 метров за автобусной остановкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользую sho-me520,только положительные эмоции!!!В городе конечно бывают ложные срабатывания,[но мое мнение не фиг гонять в городе более 60-70 км/ч],а на трассе он себя уже давно отбил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня crunch 214B. не подводил. доволен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продолжаем в этой теме http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=896

не будем дублироваться. закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
    • 3 Сообщений
    • 7442 Просмотров
    • 34 Сообщений
    • 45367 Просмотров
    • 45 Сообщений
    • 18061 Просмотров
    • 16 Сообщений
    • 6297 Просмотров
    • voice
    • voice

×
×
  • Создать...