Перейти к публикации
banderos

ВОЛГОГРАД вливайся

Рекомендованные сообщения

Заказал наклейку в понедельник будет готова...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из волжского,а сколько техосмотр будет стоить на нашу,ты вообще проходил уже ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

600 руб. если сам проходить будешь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наклеял наклейку,класс!!!сразу машина подругому пошла,спасибо помог!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невочто... ))) давай фоту выкладывай... утрем нос московским риоводам по количеству наклеек на душу населения....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК ,помою,сделаю красивые фото и сразу выложу!вчера прошёл тех.осмотр,всё в поряде!

Слышал за тонировку штраф большой,а скоро и 15 суток будут давать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже слышал, такое что мол выпишут штраф и в базу внесут, если еще раз поймают то 15 суток, но насколько это законно еще долго будут разбираться, да и столько тюрем у нас нет :grin: , с ксеноном тоже много шуму было да утихло полностью....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет риоводам!Так хочется затонировать машину полностью,но чё-то ни как не решусь,да и штрафы неохото платить!щас езжу и мусора не доё...)))посоветуйте как быть!!!!

 

Привет риоводам!Так хочется затонировать машину полностью,но чё-то ни как не решусь,да и штрафы неохото платить!щас езжу и мусора не доё...)))посоветуйте как быть!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да че ты паришся, тонируй без лобового...ну выпишут раз в год 100 руб.... а новые штрафы еще пока введут успеет салон выгореть от солнца, тем более что гаишники не имеют права проверять тонировку только испектр технадзора который должен дежурить на посту вместе с ними...так что можно пободаться....

 

вон посмотри на мою машинку езжу и не парюсь...

 

зад пленка 5%, перед пленка 15% и самому видно вечером и меня невидно днем, и в салон никто не заглядывает, и он же не выгорает, и в носу можно поковырять никто не увидит ))) ))) )))

post-4453-1280315249_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с Алексеем, проездил 3 года без танировки на прошлой машине(только задние стекла были затонированны), купил RIO и сразу затонировался, милое дело, одним словогм красота.

Задние 5 передние 15 и на лобовое просто полоску 5.

 

Так что тонируйся не раздумывай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с Алексеем, проездил 3 года без танировки на прошлой машине(только задние стекла были затонированны), купил RIO и сразу затонировался, милое дело, одним словогм красота.

Задние 5 передние 15 и на лобовое просто полоску 5.

 

Так что тонируйся не раздумывай!

 

а я полоску не стал, такой хороший, большой лобовик рука не поднялась заклеить...

 

mallouny приезжай в волгорад мои знакомые ребята затонируют тебя без разбора.... стоит 3000 (без полосы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я полоску не стал, такой хороший, большой лобовик рука не поднялась заклеить...

 

mallouny приезжай в волгорад мои знакомые ребята затонируют тебя без разбора.... стоит 3000 (без полосы)

 

 

Друг,3000 это без лобовика?А пленка американка(качественная)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Американка, отличная пленка, жалоб не было, тонировал там уже много машин знакомых...

я специально с директором говорил за киа рио клубней, и для нас он сделал такую цену, а вообще для других дороже рублей на 700-800....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо!Убедили!как бабосы будут,сразу свяжусь с тобой,ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только дня за два что бы записать машинку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Американка, отличная пленка, жалоб не было, тонировал там уже много машин знакомых...

я специально с директором говорил за киа рио клубней, и для нас он сделал такую цену, а вообще для других дороже рублей на 700-800....

 

 

Так это с лобовиком,или нет.И скоко будет стоить лобовик закатать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На каких заправках заправляемся?

Что-то у меня после лукойла пальчики звенят кратковременно при старте на светофоре.

У кого как с этим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на лукоил экто стремлюсь,вроде бы ничего.нормально,а так если не получается-где придётся на тнк,машина новая пока не замечал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на лукоил экто стремлюсь,вроде бы ничего.нормально,а так если не получается-где придётся на тнк,машина новая пока не замечал.

Так я тоже экто на Хиросима лью,но заметил кратковременную детонацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это с лобовиком,или нет.И скоко будет стоить лобовик закатать.

 

это без лобовика, а тебя полоса интересует или весь лобовик???

 

На каких заправках заправляемся?

Что-то у меня после лукойла пальчики звенят кратковременно при старте на светофоре.

У кого как с этим?

 

заправляюсь на лукойле проблем нет, но вы имейте в виду что не все заправки с брендом лукойл реально лукойловски, некоторые частные и под марку лукойла левый бензин гонят.... это я точно знаю сам работаю в одной из компаний лукойла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заправляюсь на лукойле, проблем нет, также часто тнк лью тоже все в норме.

Лил экто, но разницы не почувствовал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ!!! прочитайте эту тему http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=2564

очень полезно, я уже встрял...... терь буду решать что дальше делать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня какая-то дрож в руле,когда из поворота выходишь,руль выворачиваешь и в этот момент вибрация происходит,не знаю что это,надо в центр ехать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вариант что-то с гранатой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня Рюша 2005 года, ребят, подскажите где можно машинку проверить перед дальней дорогой? Хочу на море поехать, но что-то передняя левая стойка гремит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 7 Сообщений
    • 17188 Просмотров
    • 10 Сообщений
    • 7549 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 9976 Просмотров
    • 62 Сообщений
    • 7594 Просмотров

×
×
  • Создать...