Перейти к публикации
banderos

ВОЛГОГРАД вливайся

Рекомендованные сообщения

смотря где живешь....

 

если волжский то в утэпе в бош сервисе неплохой ходовик по иномаркам Макс, но надо договариваться зарание, если в волгограде то на дар-горе неплохой сервис на второй продольной ЛС-Сервис (говорю только те сервисы с которыми работаю), на шоссе авиаторов в авроре фирма аванта работает чисто по киа и хундай.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если в волгограде то на лар-горе неплохой сервис на второй продольной ЛС-Сервис

А это где такой? Живу рядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это без лобовика, а тебя полоса интересует или весь лобовик???

заправляюсь на лукойле проблем нет, но вы имейте в виду что не все заправки с брендом лукойл реально лукойловски, некоторые частные и под марку лукойла левый бензин гонят.... это я точно знаю сам работаю в одной из компаний лукойла...

 

 

весь лобовик,скок стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это где такой? Живу рядом.

а я работаю рядом, на елецкой. ЛС-Сервис если ехать по второй от центра то он справа между вольво-центром магазином ШЕЛЛ, стоит вдоль дороги много синих ворот...

 

весь лобовик,скок стоит?

завтра директор этой фирмы с юга вернется я спрошу сколько для нас стоит лобовик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я работаю рядом, на елецкой. ЛС-Сервис если ехать по второй от центра то он справа между вольво-центром магазином ШЕЛЛ, стоит вдоль дороги много синих ворот...

завтра директор этой фирмы с юга вернется я спрошу сколько для нас стоит лобовик...

 

 

СПАСИБО ДРУГ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени всем.

 

03.08.10. Арконт Север, предоплата 30-ка.

Заказал Rio хэтч, comfort, titanium silver. Обещают до 01.10.10 привезти.

 

Интересует кто брал машину а арконт-север и сколько шла ?

И какие Вы считаете необходимые допы по рио поставить, сделать и т.д.

 

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волгоградцы, зто опять я , отмороженый уралец, собирающийся к морю через ваш город, выше уже спрашивал как его(ваш Волгоград) объехать? Советуют через Иловлю, то есть перед Камышиным налево, а дальше.. опишите по пунктам, какие нас пункты проехать чтобы выехать на М6 за Зимовниками? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волгоградцы, зто опять я , отмороженый уралец, собирающийся к морю через ваш город, выше уже спрашивал как его(ваш Волгоград) объехать? Советуют через Иловлю, то есть перед Камышиным налево, а дальше.. опишите по пунктам, какие нас пункты проехать чтобы выехать на М6 за Зимовниками? Спасибо.

я не очень понял, судя по вопросу вы будете двигаться через саратов, потом хотите из камышина попасть на иловлю- правильно? если да то вы окажетесь на трассе волгоград-москва и чтобы попасть на море опять таки прийдется проехать через волгоград..... уж проще проехав камышин перед самым волгоградом уйти на третью продольную (там указатель на ростов на право а волжский прямо) и эта третья продольная пройдет по краю волгограда и закончится Т-образным перекрестком где опять на право на ростов, там и дорога лучше.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не очень понял, судя по вопросу вы будете двигаться через саратов, потом хотите из камышина попасть на иловлю- правильно? если да то вы окажетесь на трассе волгоград-москва и чтобы попасть на море опять таки прийдется проехать через волгоград..... уж проще проехав камышин перед самым волгоградом уйти на третью продольную (там указатель на ростов на право а волжский прямо) и эта третья продольная пройдет по краю волгограда и закончится Т-образным перекрестком где опять на право на ростов, там и дорога лучше.....

Всё верно, поеду со стороны Саратова, но хочется не заезжать в Волгоград, а в Камышине уйти на Иловлю и выехать по направлению к Сальску за Зимовниками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что никто не брал машину в Арконт-Север ? На спартановке.

Я брал в АС-авто ждал примерно полтора месяца, в принцепе какое время говорили так и получилось, даже на неделю меньше. Сначала делал мовиль, защиту картера и сигналку, коврики покупал на рынке чуть позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё верно, поеду со стороны Саратова, но хочется не заезжать в Волгоград, а в Камышине уйти на Иловлю и выехать по направлению к Сальску за Зимовниками.
Маловероятно, что сможете что-нить выиграть по времени или расстоянию. Поясню. если в Камышине вы уходите на Иловлю, то фактически что бы не делать крюков у вас только одна дорога - M-6 до Волгограда. А дальше интересней. Можно уйти по М-4 на Ростов до Нового Рогачика в нем самом уйти налево и с божьей помощью выйти на дорогу на Котельниково (дорога в плохом состоянии). Можно уйти до Суровикино а потом на Волгодонск. Суть не в этом, а в том что до Нового Рогачика вы попадаете на три замечательных ЖД переезда на которых вы можете суммарно потерять больше часа времени. Так что увы, но если вы принципиально настроены идти через Сальск, то мне кажется что лучше все таки не уходя на Иловлю доехать до Волгограда, половину его объехать по третьей продольной до Дар-горы, потом уйти в город. Потихоньку его проехать, на посту где 2-я продольная разветляется уйти вправо и проехав пригород и дачи выйти на дорогу на Котельниково.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маловероятно, что сможете что-нить выиграть по времени или расстоянию. Поясню. если в Камышине вы уходите на Иловлю, то фактически что бы не делать крюков у вас только одна дорога - M-6 до Волгограда. А дальше интересней. Можно уйти по М-4 на Ростов до Нового Рогачика в нем самом уйти налево и с божьей помощью выйти на дорогу на Котельниково (дорога в плохом состоянии). Можно уйти до Суровикино а потом на Волгодонск. Суть не в этом, а в том что до Нового Рогачика вы попадаете на три замечательных ЖД переезда на которых вы можете суммарно потерять больше часа времени. Так что увы, но если вы принципиально настроены идти через Сальск, то мне кажется что лучше все таки не уходя на Иловлю доехать до Волгограда, половину его объехать по третьей продольной до Дар-горы, потом уйти в город. Потихоньку его проехать, на посту где 2-я продольная разветляется уйти вправо и проехав пригород и дачи выйти на дорогу на Котельниково.

понял, спасибо. Значит поеду, как ездил до этого, через Волгоград. А смысл в том, не очень нравятся пробки волгоградские и его протяженность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на третьей продольной пробок почти не бывает..

 

Что никто не брал машину в Арконт-Север ? На спартановке.

моим друзьям там нагрубили и я не поехал.... допы у диллера не бери - дорого, первым считаю защита картера, затем сигналка и тонировка, если машину берете лет на пять не больше то антикор не нужен...

 

кстати для тех кому нужно : лобовик закатать стоит 1000руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladimir81, Алексей-Волжский.

Спасибо за внимание ))

 

Буду надеяться что они "влезут" в обещанные сроки доставки. Интересует еще момент по установке сигналки ее нужно ставить обязательно у них или можно в другом месте. И диски с резиной можно заменить или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladimir81, Алексей-Волжский.

Спасибо за внимание ))

 

Буду надеяться что они "влезут" в обещанные сроки доставки. Интересует еще момент по установке сигналки ее нужно ставить обязательно у них или можно в другом месте. И диски с резиной можно заменить или нет.

 

Сигналку ставь где хочешь, будут проблемы найдем те бумажку что ставил в фирме имеющей сертификаты...... диски это на любителя, лично я планирую поставить после зимы, а резина у них нормальная смысла переплачивать нет, да и вроде на резину я слышал тоже какие то гарантии есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь в Краснодарский край отдохнуть, прикупил себе антирадар.У кого-нибудь есть опыт использования такой штуки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Волгоградским!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Волгоградским!

Прикольно!!!! Ведь поет правду!!! Сам работаю в сельском хозяйстве инженером!

 

Собираюсь в Краснодарский край отдохнуть, прикупил себе антирадар.У кого-нибудь есть опыт использования такой штуки?

А что взял? Я на выходных только приехал с моря! Антирадар брал Cruch-2110! Ахеренный аппарат! За всю дорогу ни одного штрафа! Радары чует на уру!!! Цепляет все и трехноги, и визоры, и камеры с радарами! Но так же срабатывает и на автоматические двери, единственный минус!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно!!!! Ведь поет правду!!! Сам работаю в сельском хозяйстве инженером!

А что взял? Я на выходных только приехал с моря! Антирадар брал Cruch-2110! Ахеренный аппарат! За всю дорогу ни одного штрафа! Радары чует на уру!!! Цепляет все и трехноги, и визоры, и камеры с радарами! Но так же срабатывает и на автоматические двери, единственный минус!

Взял SHO-ME 520, двери тоже цепляет, а вот радары пока еще не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулся два дня назад с Украины, будьте осторожны в Тацинском районе Ростовской области. Предприимчивые гаишники вынесли радар на какую-то заправку километров за двадцать, где находится ограничение 40 км/ч (со слов гаишника, какая-то выбоина). А потом на посту показывали фотографии, снятые сзади.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно!!!! Ведь поет правду!!! Сам работаю в сельском хозяйстве инженером!

А что взял? Я на выходных только приехал с моря! Антирадар брал Cruch-2110! Ахеренный аппарат! За всю дорогу ни одного штрафа! Радары чует на уру!!! Цепляет все и трехноги, и визоры, и камеры с радарами! Но так же срабатывает и на автоматические двери, единственный минус!

 

 

КРУТО!!! Молодец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Кто нибуть проходил ТО-2? Где и по чем раскажите! А то уже 26000км. пора готовиться. В смысле бабки готовить! Позвонил в АС-Авто мне сказали в районе 7500р. Я вот не пойму за что? За замену тормозухи и свечей? Ведь оно от первого этим только и отличается! Я за первое 4500р. отдал, а тут еще 3000р. надо добавить! Вот думаю может забить на гарантию!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь в Краснодарский край отдохнуть, прикупил себе антирадар.У кого-нибудь есть опыт использования такой штуки?

у меня тоже кронч, я доволен в астрахани выручил.... а еще я его запитал от часов, и провод не болтается и розетка свободна и включается когда завожу только...

 

Привет всем! Кто нибуть проходил ТО-2? Где и по чем раскажите! А то уже 26000км. пора готовиться. В смысле бабки готовить! Позвонил в АС-Авто мне сказали в районе 7500р. Я вот не пойму за что? За замену тормозухи и свечей? Ведь оно от первого этим только и отличается! Я за первое 4500р. отдал, а тут еще 3000р. надо добавить! Вот думаю может забить на гарантию!!!

не понял про тормозуху.... жидкость или колодки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 7 Сообщений
    • 17188 Просмотров
    • 10 Сообщений
    • 7549 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 9976 Просмотров
    • 62 Сообщений
    • 7594 Просмотров

×
×
  • Создать...