Перейти к публикации
banderos

ВОЛГОГРАД вливайся

Рекомендованные сообщения

рынок около автоцентра ВАЗ, стоит примерно 2 100-2 200, я себе заказывал через подрядчиков защиту ШЕРИФ, ниче так- крепкая.

Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladimir81 свою наклейку забрал, а вот zv0Nky пропал, так, что одна наклейка черного цвета есть кому нужно обращайтесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladimir81 свою наклейку забрал, а вот zv0Nky пропал, так, что одна наклейка черного цвета есть кому нужно обращайтесь...

Я тоже себе такую хочу!!! Но я живу в области и в Волгограде бываю редко :'( . Как мне прикупить? Я в Новониколаевском (Алексиково) живу. А, что за сетка? то же надо замутить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже себе такую хочу!!! Но я живу в области и в Волгограде бываю редко :'( . Как мне прикупить? Я в Новониколаевском (Алексиково) живу. А, что за сетка? то же надо замутить!

дааа, с доставкой туган, только когда бушь в волгограде или волжском, тока сообщи зарание, если заберут я еще закажу, а сетку можно увидеть на фотке что чуть выше я разместил, а в форуме где то есть подробная инструкция с фотами как ее поставить...

 

тока сетку надо брать алюминевую, она нержавеет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Кто нибудь знает, где можно купить дефлектор на капот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня черная машинка так что наклейку лепить некуда :-)

 

 

Вот кстати можно ли сделать из тонировки реснички? а то у меня машина черная и я подумал, что если заклеить габариты пленкой 5 то должно прикольно получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не пропал

я тут

времени никак не найду)))))

на и себе в кореле качнул - напечатаю как руки дойдут

сетку на стяжки мастырил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не пропал

я тут

времени никак не найду)))))

на и себе в кореле качнул - напечатаю как руки дойдут

сетку на стяжки мастырил?

 

да на стяжки, тока бери штук 20 т.к. ломаются при установке...

 

у меня черная машинка так что наклейку лепить некуда :-)

Вот кстати можно ли сделать из тонировки реснички? а то у меня машина черная и я подумал, что если заклеить габариты пленкой 5 то должно прикольно получится

 

как некуда??? вон Владимир белую заказал... кстати Владимир, где фото наклейки???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей Волжский

А ты где сетку покупал и есть ли черный цвет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей Волжский

А ты где сетку покупал и есть ли черный цвет?

Покупал на волжском авторынке, есть разных цветов в т.ч. и черный но все они со временем облезут, лучше сразу взять стального цвета, и лучше алюминевую она не ржавеет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупал на волжском авторынке, есть разных цветов в т.ч. и черный но все они со временем облезут, лучше сразу взять стального цвета, и лучше алюминевую она не ржавеет!

Одной хватило или две надо?Ну уж и цену тогда в студию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей Волжский

А ты где сетку покупал и есть ли черный цвет?

Сетки видел на птичем рынке (на красном),там были и алюминиевые и с нержавейки,продают метрами,цены не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сетки видел на птичем рынке (на красном),там были и алюминиевые и с нержавейки,продают метрами,цены не помню.

Блин, два дня назад там был, внимания не обратил, а ставить надо, летающих и скачущих полно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там были сетки двух видов 1м Х 0.25м = 300 руб и 1,3м Х 0.35м = 450 руб я побоялся что маленькой нехватит и взял большую, оказалось зря, если аккуратно отрезать по решетке то хватит и маленькой, хотя для надежности да с запасиком лучше большую....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Алексей Волжский за наклейку, прилепил тоже на бампер

post-4877-1278442153_thumb.jpg

post-4877-1278442285_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вооот, а то переживали мол машины черные какую наклейку лепить??? приятно увидеть на дорогах машину одноклубника.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там были сетки двух видов 1м Х 0.25м = 300 руб и 1,3м Х 0.35м = 450 руб я побоялся что маленькой нехватит и взял большую, оказалось зря, если аккуратно отрезать по решетке то хватит и маленькой, хотя для надежности да с запасиком лучше большую....

Вот, теперь все ясно, будем делать.Спасибо за ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волгоградцы, есть немного необычный вопрос.

Собираюсь в этом году в очередной раз часть отпуска провести в Волгограде.

В прошлом году был в последних числах июля - чуть не сдох от жары)) Хватило меня на пять дней. А потом уехал к родственникам в Тамбов - тама попрохладнее.

Я помню, что где-то после 3-4 августа (после ильяна дня) всегда становилось прохладнее. Просто в августе не был в Волгограде лет так с 17. В каких числах августа комфортнее приезжать, чтобы и позагарать хорошо и вода не прохладная была, но и при этом вечером засыпалось нормально? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне так лучше в конце августа, комаров поменьше, да и арбузы с дынями уже вовсю пойдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все зависит от темперамента, кому и в октябре купаться комфортно..... а вообще лучше в начале августа, к концу как всегда зарядят дожди...

 

Vladimir81 а зачем на номере буквы закрасил? боишся что амбалы из МАТИЗ-клуба поколотят??? ))) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по мне отдыхать на Дону в любое время года приятно!!! :dance2: Сам просто с Дона!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, помню, что последняя неделя августа всегда была дождливая.

буду думать.

надеюсь, что где-то с 10 по 22 августа с погодой мне повезет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера приехал из астраханской области, на обратном пути что-то открутилось под обшивкой потолка, и 400 верст дребезжание чуть не вынесло мне моцк :dash2: , записался на сервис, все таки гарантия хорошая вещь!!! :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Алексей Волжский за наклейку, прилепил тоже на бампер

братан,у меня тоже чёрная рио,месяц назад купил,где такую же наклейку замутить подскажи срочно тоже хочу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

братан,у меня тоже чёрная рио,месяц назад купил,где такую же наклейку замутить подскажи срочно тоже хочу!

сам откуда, расскажи людям а то скучно что то тут..... а наклейку забацаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 7 Сообщений
    • 17178 Просмотров
    • 10 Сообщений
    • 7545 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 9968 Просмотров
    • 62 Сообщений
    • 7575 Просмотров

×
×
  • Создать...